Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

кав53 в Спасе зашел на не очень большую льдину. с нее поймал 3-х судачков. обратно выпрыгнул в заколенниках. утром заходили в обычных зимних, вечером только в заколенниках. на основной лед нужно со льдины прыгать, не стал.)) было человек 30

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минуты назад, Rekc сказал:

 

Ага, уссюсь сейчас как он написал, а всё обучает:nm448::nm448::nm448:

Тебя дЭбилла поздно чему то учить!!!

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

АлександЭр...Ну откуда мне было знать .на чём ты пишешь?А эта штука многим писанину путает...Короче...Пойми и прости)))))

Ага кому то простительно, а кому то нет, и где правда?:blush:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Odecolon сказал:

 

Стали ловить.Соревноваться никто не предложил.)  Так как и так было понятно, что шансов победить "хозяина водоема" и его сына не было.))))))

Был шанс у Ру Хохла и Олега побороться за третье место, после того как я им дал на пробу пару блесен.))

 

 

 

 

 

:079:Была идея после обеда предложить часик половить на результат - но так и осталась не озвученной в моей голове:facepalm:,,,

 

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Odecolon сказал:

. Познакомились с отличным безмотыльщиком Алексеем из "Рыбацкого счастья". Водоем для него новый, а ловить он стал почти сразу. 

 

 

 

Этот Алексей и на Боровно.опоздав.всех сделал безмотылкой.И в Валдае.отловился неплохо...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Тебя дЭбилла поздно чему то учить!!!

 

Александр, и вам не хворать, а я не к кому в ученики и не напрашиваюсь:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, RU XOXOL сказал:

:079:Была идея после обеда предложить часик половить на результат - но так и осталась не озвученной в моей голове:facepalm:,,,

 

После ухи некоторые не прошли бы допингконтроль.))) Так что, считай, что третье место твое.)))

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Торист 51 сказал:

научусь правда надо по ходу все блесны поменять.Немножко был в шоке на севере эти блесны разловленны

Михаил, не много не правильный подход, не поменять блёсны, а добавить в гардеробчик, и будет отдельная коробочка для Ильменя и его окрестностей.

16 минуту назад, RU XOXOL сказал:

значит блесну я и так бы выиграл:nm228:

Саша, а что у тебя нет лыжи от Псковского ?:blush:

Ссылка на комментарий

Интересные клички сегодня услышал в отношении спортивных окушков - "черныши", "негритята", "кочегары", "трактористы". 

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Ворчун сказал:

Саша, а что у тебя нет лыжи от Псковского

:nm014:Есть всех типоразмеров, но как мне кажется там рулит подвес, а не впайка - это мое мнение,,,:nm430:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ворчун сказал:

Значит на "торпедки" ловили :blush:

Торпедки, маропедки, парамонки(Ульяновская трехгранка) и Раптор 40-й у меня там работают . Секретов нет, так как блеснеров как класс мало.))

Правда есть небольшое но. Я сам всё паяю, кроме Раптора.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Матвейчикова :nm427:

Тоже будет работать, но нужно подобрать.Не любая.  Их же лепят сейчас все кому не лень.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Odecolon сказал:

Торпедки, маропедки, парамонки(Ульяновская трехгранка) и Раптор 40-й у меня там работают . Секретов нет, так как блеснеров как класс мало.))

Правда есть небольшое но. Я сам всё паяю, кроме Раптора.

Юра пробовал там и листики и клопики . нильсы с подвесом почти все сработали. работают все, но бывает надо с подачей поработать. маленькие впайки иногда уделывали подвес. сам знаешь главное пробовать. :157:молодцы , очень хочу с вами попасть туда. давненько не был.

Ссылка на комментарий

На матвейчика поймал 5 окуней. Потом взял у Юры блесенку и понеслось))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Odecolon сказал:

У Олега была торпедка, Ру Хохлу парамонка понравилась.)

Юра ты правильно говоришь. сказать торпедка или маропедка это ещё ни о чем. потому как их видов трындец сколько. потому как простая в изготовлении и каждый ее делает по своему, но игра может прилично отличатся не смотря на схожесть с виду. был свидетелем когда на одну и ту же от одного мастера. один поймал 180шт а второй очень известный человек 30 шт. вот тебе и подача.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, RU XOXOL сказал:

Спасибо - значит блесну я и так бы выиграл:nm228:,,,

И это справедливо, как очевидец видел, как грабились мои молчащие лунки)))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика