Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Евгений сказал:

Лёша, где я и где обиды??? ;)

Я тебя понял :157: глупый вопрос был :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Odecolon сказал:

Удав!

С того места на лесном, что на фото,  выловлено товарищами и изъято до вас примерно 350 окуней.) Я-то почти всех отпускаю.)

Дак Юра, я им и показал тогда это место, а сам на твоё к балышу попёрся на другой берег а там:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Odecolon сказал:

Удав!

С того места на лесном, что на фото,  выловлено товарищами и изъято до вас примерно 350 окуней.) Я-то почти всех отпускаю.)

а там кроме окуня нет чтоли ничего?

Ссылка на комментарий

Щуки в этом году там нет...

17 минуту назад, Rekc сказал:

я им и показал тогда это место,

Остановились там потому как рядом мысок и дрова...А клевало везде...

Ссылка на комментарий

фотка с чупсом........   скорее нет чем да..  могу сказать на словах.... вторая рыбалка в дубно 4головы на двоих.....   ну и все на этом как бы все....  

3 часа назад, Еловик сказал:

А есть фотки с чупсами?, а то смотреть на горы рыбы уже надоело.:nm448:

фотка с чупсом........   скорее нет чем да..  могу сказать на словах.... вторая рыбалка в дубно 4головы на двоих.....   ну и все на этом как бы все....  

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, petrovi42008 сказал:

фотка с чупсом........   скорее нет чем да..  могу сказать на словах.... вторая рыбалка в дубно 4головы на двоих.....   ну и все на этом как бы все....  

Ну вот, это уже лучше:nm448:, еще бы отчетики с чупсами:facepalm: и вообще:079::157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Ну вот, это уже лучше:nm448:

Ну вот чего вы до людей до......, пишут люди отчёты и хорошо, а так пошлют и правильно сделают :nm430:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ворчун сказал:

Ну вот чего вы до людей до......, пишут люди отчёты и хорошо, а так пошлют и правильно сделают :nm430:

У нас есть кому посылать:blush::facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ворчун сказал:

Ну вот чего вы до людей до......, пишут люди отчёты и хорошо, а так пошлют и правильно сделают :nm430:

Так я и хочу чтобы больше отчетов было, и не только удачных.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Так я и хочу чтобы больше отчетов было

Только вот выходит, обычно, всё наоборот. И так практически отчёты пишут одни и те же люди, новичков практически нет

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ворчун сказал:

Только вот выходит, обычно, всё наоборот. И так практически отчёты пишут одни и те же люди, новичков практически нет

А ты зайди на другие форумы, например на питерский ПКР , 5 миллионов в городе живут а форум мертвый.

А у нас самая душевная атмосфера и самые красивые отчеты:079: и народу прибавляется!

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Еловик сказал:

А у нас самая душевная атмосфера и самые красивые отчеты:079:

Тогда не дёргайте людей, они сами решат писать или нет, и что писать в отчётах. Если вам начнут советовать здесь пиши, а здесь не пиши, я думаю вы быстро этих людей пошлёте, мне так кааетса (с)

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Ворчун сказал:

Тогда не дёргайте людей, они сами решат писать или нет, и что писать в отчётах. Если вам начнут советовать здесь пиши, а здесь не пиши, я думаю вы быстро этих людей пошлёте, мне так кааетса (с)

Что значит- "не дергайте", мы тут просто общаемся, задаем вопросы, а уж дело конкретного человека отвечать или нет.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Еловик сказал:

  5 миллионов в городе живут а форум мертвый.

 

перехожу я как то  с места на места,дырявлю лед , безрезультатно.... прохожу мимо мужика ,приветствую его...  а он увидев меня рукой экран эхолота закрыл и боком ко мне..... у меня просто слов не было....  дролей везде хватает.....а  уж среди 5 миллионов тем паче.....но нормальных все равно большенсво....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pavlov_den_com сказал:

по закону пол поозерья можно штрафами обложить,  многие дома в зоне 200 метров стоят и соответственно машины тоже..... 

За нарушение зоны 

 

Это называется "двойные стандарты". И не только Поозерье. Все знают что на Мсте и Волхове ...

И пока так будет, будет так как есть. А будет так всегда.

(с): пессимист - хуже уже не будет. оптимист - да будет, будет!

Погодите, вот еще хлеще будет, ближе к открытию охоты.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Стрелец сказал:

Это называется "двойные стандарты". И не только Поозерье. Все знают что на Мсте и Волхове ...

И пока так будет, будет так как есть. А будет так всегда.

(с): пессимист - хуже уже не будет. оптимист - да будет, будет!

Погодите, вот еще хлеще будет, ближе к открытию охоты.

А к открытию охоты они дома к самой воде передвинут? И с них охотится будут?:facepalm:

Ссылка на комментарий

"Пора на этом озере соревы устраивать. Время есть. Идти правда далековато от техники. Это минус. Но и рыбнадзор с прочими контролирующими не приедет. Это плюс. А главный приз за крупного окуня. Он там на все озеро один." (с) Дед Пихто.

Так и собираемся в субботу. В соревнованиях информация.)

Присоединяйтесь потусить.

А самого большого я уже изъял - ровно 300гр.)

Пара плотиц на блесну там пойманы. Немелкие.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

А  у меня шея болит после рыбалок на Ладоге:nm448:, постоянно крутишь на все 360, в поисках счастливчиков:facepalm:

Классический случай профессионального заболевания поджопников :nm448: :pisya:

Ссылка на комментарий

 

11 минуту назад, блеснюк сказал:

Классический случай профессионального заболевания поджопников :nm448: :pisya:

Так когда ловишь в толпе там все поджопники:nm448:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Rekc сказал:

А к открытию охоты они дома к самой воде передвинут? И с них охотится будут?:facepalm:

Прецедентов предостаточно, по большой воде - охотники скоко хошь примеров приведут.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Стрелец сказал:

. 109 штук плотвы:079:. Общий вес 5 кг 350 гр

Средний вес 53,5 грамма. Это для Ильменя нормальный вес?

Кмк - живец....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, блеснюк сказал:

Средний вес 53,5 грамма. Это для Ильменя нормальный вес?

Кмк - живец....

Да, Александр! Пересчитал сегодня - оказалось, более, чем скромный средний вес...:blush:

А на льду вроде как рыба смотрится...:nm448:

Я у етого коллеги самолично видел улов в 48 штук - общий вес неизвестен, НО на льду картинка впечатляла. С его слов щас было не хуже, только по головам бОльше...:nm430:

Вроде и недоверять Женьку оснований нету, но у него кажись безмен классическо-советский. В то же время врал он, на моей памати (безмен) максимум на полкило...:nm448:

В субботу возьму на лед свой суперкитайскоточноэлетронный безмен и фотик -бум правду искать!:nm411:

Если конечно рып найдем...:157:

39 минуты назад, Pavelfish сказал:

оспино плотва 3кг.

Скока штук? Оказывается вопрос актульный, УЖЕ!:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика