Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, petrovi42008 сказал:

Сегодня.. Ладога....   с Димой получили массу положительных эмоций.. порадовало все,и  клев и размер окуня... попались килошки.... 51 кг. ....  

DSC06338.JPG

DSC06339.JPG

красавы

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, petrovi42008 сказал:

Сегодня.. Ладога....   с Димой получили массу положительных эмоций.. порадовало все,и  клев и размер окуня... попались килошки.... 51 кг. ....  

DSC06338.JPG

DSC06339.JPG

А ВК тоже ваш отчёт?  http://отчетыорыбалке.рф/2016/03/09/сегодня-дубно-ладога-рыбалка-окунь/

Если да - то тогда есть вопросик - где  сегодня столько снега нашли?

И второй, если это всё не фейк, конечно, в чём я лично сомневаюсь - нахрена места сливать? Туда по этому отчёту завтра тыщи ломанутся. Многие попрут по каналу, где и потонут, это есть гуд?

ли просто фото из ВК спионерено?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, блеснюк сказал:

если это всё не фейк, конечно,

А меня вот лично настораживают рыбаки, которые ВСЕГДА ловят, судя по их отчетам, тут либо отчеты только удачные выкладывают, либо второе...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

А меня вот лично настораживают рыбаки, которые ВСЕГДА ловят, судя по их отчетам, тут либо отчеты только удачные выкладывают, либо второе...

К чему я это всё и писал....

И в дополнение к своему посту выше - если это всё же деза, тем отвратительней выглядит этот поступок.

Ведь купилось на этот отчёт много народа и попрут в Дубно, невзирая на опасный (уже очень опасный) лёд в канале. Последствия предсказуемы.

Ссылка на комментарий
10 час назад, блеснюк сказал:

Если да - то тогда есть вопросик - где  сегодня столько снега нашли?

И второй, если это всё не фейк, конечно, в чём я лично сомневаюсь - нахрена места сливать? Туда по этому отчёту завтра тыщи ломанутся. Многие попрут по каналу, где и потонут, это есть гуд?

ли просто фото из ВК спионерено?

не надо наезжать на человека...Тот кто на фото никогда во врвнье , по крайней мере у меня пойман не был... Я его прекрасно знаю...А то что он ловит постоянно так это не секрет для меня...

Так что здесь всё чётко...

1 час назад, блеснюк сказал:

И в дополнение к своему посту выше - если это всё же деза, тем отвратительней выглядит этот поступок

Если кто то поймал , это не значит что он врёт...

Блеснюк! В данном случае ты не прав...

Ссылка на комментарий

А отчёты здесь этот человек не выкладывает потому как не зарегестрирован...

Ссылка на комментарий

Блеснюк, опять зависть покоя не даёт? Как кто удачно отловится, так сразу море желчи от Вас исходит! :facepalm:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Удав сказал:

А отчёты здесь этот человек не выкладывает потому как не зарегестрирован...

petrovi42008  а это не его отчет что ли?

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Еловик сказал:

petrovi42008  а это не его отчет что ли?

это НИК другого человека...а ловили они вместе.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно... А если внимательно почитать то там у меня написано про человека который на фото...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Голавлятник сказал:

Блеснюк, опять зависть покоя не даёт? Как кто удачно отловится, так сразу море желчи от Вас исходит! :facepalm:

 да пошёл ты...

3 часа назад, Удав сказал:

не надо наезжать на человека...Тот кто на фото никогда во врвнье , по крайней мере у меня пойман не был... Я его прекрасно знаю...А то что он ловит постоянно так это не секрет для меня...

Так что здесь всё чётко...

Если кто то поймал , это не значит что он врёт...

Блеснюк! В данном случае ты не прав...

Может и не прав. Пусть только объяснит - где он вчера столько снега нашёл. Уже позавчера столько нигде не было.

Это раз. Два - были у меня вчера знакомые в Дубно, те, кто реально отлично ловит, + информация от тамошнего базмена (Петрович) - клёв ещё хуже чем 8го.

И даже если человек столько наловил, бывают чудеса, зачем создавать ажиотаж в потенциально опасных местах?

Уверен - сегодня будут вести о провалившихся в канале и протоках машинах.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. У меня почему то вкрадываются сомнения. На фотках,сколько не вглядывался блесенки не увидел. В отчете под названием "51 кг окуня В железо" тоже ничего нет. На фотках в Контакте куча вывалена у какого то вагончика со значком WV. Напишите нормальный отчет,хоть с какой то последовательностью действий. А так то если наловили, то молодца. У парней случился клев сегодня,а не так как у нас вчера и завтра.:pisya:

Ссылка на комментарий

Я такие фотки постоянно на телефоне у него вижу... Человек реально ловит практически постоянно , даже когда многие чупсят...

Ссылка на комментарий

Дак и мы хотим порадоваться. Кидай фотки,хоть немного надежды у нас прибавится на закрытие:079:

Ссылка на комментарий

Какие фотки?Если ты о тех что с окунями то они у НЕГО на телефоне а не на моём... Он в магазин приходит и показывает... Я от его фоток уже не шипеть а выть начал:nm448:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Опер сказал:

Дак и мы хотим порадоваться. Кидай фотки,хоть немного надежды у нас прибавится на закрытие:079:

Опер-Алёшка ,ты вообще на работу забил???

Целыми днями на Форуме сидишьььь!!!!

Фас, искать народ!!!

10 минуту назад, Удав сказал:

Какие фотки?Если ты о тех что с окунями то они у НЕГО на телефоне а не на моём... Он в магазин приходит и показывает... Я от его фоток уже не шипеть а выть начал:nm448:

Паскудный воющий Червяк!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Паскудный воющий Червяк!!!

бябябябябябябя .....:nm184:  Флудилку посмотри...

Только что, Водолей сказал:

Паскудный воющий Червяк!!!

Зато какой симпатишный...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

 да пошёл ты...

ничего умнее от Тебя и не ожидал

Ссылка на комментарий

Интересно, как форумчане оценивают перспективы рыбалки (желательно со льда) в ближайшие выхи, например, в Оспино - Пустоши - Ужине?

Интересно канэшно все пересьпективы узнать, но основной вопрос - заколенников хватит или сразу заброты взять?:nm420:

Ехать-то все одно надо...:nm228:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Стрелец сказал:

Интересно, как форумчане оценивают перспективы рыбалки (желательно со льда) в ближайшие выхи, например, в Оспино - Пустоши - Ужине?

Интересно канэшно все пересьпективы узнать, но основной вопрос - заколенников хватит или сразу заброты взять?:nm420:

Ехать-то все одно надо...:nm228:

В Ужинах думаю на лёд зайдём ещё в коротышах:nm420: а вот будем ли с рыбой это БОЛЬШОЙ вопрос:nm430:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

В Ужинах думаю на лёд зайдём ещё в коротышах:nm420: а вот будем ли с рыбой это БОЛЬШОЙ вопрос:nm430:

Ну ежели так - то я и на собакене заскочу на лед. Только вот будет ли окунь? Думается, что нет.:nm420:

А рыбы там мнооогооо!:079:

Бель отменная, можно сказать, поклевывала, и недалеко совсем:nm430:.

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Стрелец сказал:

Ну ежели так - то я и на собакене заскочу на лед. Только вот будет ли окунь? Думается, что нет.:nm420:

А рыбы там мнооогооо!:079:

Бель отменная, можно сказать, поклевывала, и недалеко совсем:nm430:.

Вот на счёт окуня я очень сумневаюсь:facepalm: так как ловлю только на блесну:nm420:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, блеснюк сказал:

 да пошёл ты...

Может и не прав. Пусть только объяснит - где он вчера столько снега нашёл. Уже позавчера столько нигде не было.

Это раз. Два - были у меня вчера знакомые в Дубно, те, кто реально отлично ловит, + информация от тамошнего базмена (Петрович) - клёв ещё хуже чем 8го.

И даже если человек столько наловил, бывают чудеса, зачем создавать ажиотаж в потенциально опасных местах?

Уверен - сегодня будут вести о провалившихся в канале и протоках машинах.

Александр!Извините, НО....  

Вы, конечно, уважаемый форумчанин, но Ваша форма сомнения выглядит именно так, как прикалывается Голавлятник!!! Я точно также  воспринимаю подобный тон Вашей писанины! А ещё поражает упорная бестактность-как будто Вы наверняка знаете, что человек врёт! Даже Димон/Удав говорит, что знает человека, не как 3/14бола, а Вам, пилять всё чо-то доказывать надо! Кто Вы такой то вообще????Например, Как я увидел фотки: снег на льду Отсутствует-фото с килошкой и сапогом тому доказательство, а на берегу есть места, где его дофига и люди в конце рыбалки могли в таком месте выгрузить для фото весь улов. Про ажиотаж в потенциально опасных местах-это вообще какой-то БРЕД! Может тогда вообще не писать весенние отчёты по ледовой рыбалке-вдруг люди по открытой воде ринутся на машинах к заветной льдине? Каждый рыбак САМ должен иметь свою голову и чувство самосохранения! Я же не еду после отчета с будоражащими фотками, когда люди хорошо ловили на краю льда на Ладоге! Винить люди в своей неадекватной оценки ледовой обстановки должны только СЕБЯ! 

Да и вообще, не зная человека, выберите, пожалуйста, изначальную позицию уважения к нему, а если Вы в чём то просто сомневаетесь, не имея стопудовых доказательств вранья, то лучше помолчите, тогда сойдёте за культурного человека! :nm411::nm411::nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика