Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Земеля сказал:

а в Креницах, а головы громко сказано:nm420:

Ну про 18 кг. это мы слышали, про 8 Окушков на фото видели и т.д. ,так что на сим заканчиваю :nm411:, каждый остаётся при своём мнении, да и ветка не та, я спросил про блесну, а закончилось всё, как обычно - словоблудием :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часа назад, Ворчун сказал:

Ну про 18 кг. это мы слышали, про 8 Окушков на фото видели и т.д. ,так что на сим заканчиваю :nm411:, каждый остаётся при своём мнении, да и ветка не та, я спросил про блесну, а закончилось всё, как обычно - словоблудием :nm430:

Так 18кг. не я поймал, так вы и про кучу плотвы слышали от другого человека которые он якобы поймал, но почему то только всё мне припоминаете 18кг., повторюсь которые не я ловил:nm2902::nm420: Двойные стандарты у Вас однако:facepalm: За сим откланиваюсь:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Так 18кг. не я поймал, так вы и про кучу плотвы слышали от другого человека которые он якобы поймал, но почему то только всё мне припоминаете 18кг., повторюсь которые не я ловил:nm2902::nm420: За сим откланиваюсь:nm420:

Дружбан мой,живёт в Новой Ладоге (я про него уже писал) ловит только плотву в Креницах от берега 4км на одной единственной точке!!!- пишет мне через день в Одноклассниках. Уловы 12-11-8-14-16 кг. Если поймает 6-пишет" рыба сёдня не клювала". Куда девает не знаю. Фарш крутит на котлеты.:facepalm: и в морозилку.За окунями не бегает- в лом ему.

Ссылка на комментарий
19 час назад, Земеля сказал:

пошлёпал к "кирпичу"(кто знает

К то пешком дошел до кирпича  имеет право увести с каменного камень на память вместо рыбы Народная Старорусская традиция жаль нету смайлика потирающего пятки  

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

С обеда поехали на Пирос  ........... Жду следующее воскресенье, нужно брать реванш!

Артём, пока оттепель, давай за реваншем в ночь сгоняем :nm420:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Артём, пока оттепель, давай за реваншем в ночь сгоняем :nm420:

Можно! Давай в личку или по тел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, polaris сказал:

 

Немного подводных съемок для разнообразия. 

20160308150738.thumb.JPG.2279cd3c6b24d3020160308150735.thumb.JPG.4f2ac31f7f4b7e620160308150554.thumb.JPG.349795b8ea8163220160308143920.thumb.JPG.2bab96c24d55c0e

Илья, а что за камера у тебя? Можешь немного о ней сказать?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Pelikan сказал:

за мальком путешествует он!:157:

Не знаю куда он путешествует, но окунь нажратый(платвой и ершом) тяжело ему двигаться:nm420: Стоит в ступоре из-за погоды, переваривает:nm420::157:

Ссылка на комментарий

камера Aqua-Vu micro av plus DVR. Маленькая, влезает в карман. заряда акума хватает на несколько рыбалок. На солнце в мониторе видно хреново

Записывает, фотографирует. Есть подсветка.  Камень сфотографирован где-то на 3.5 метра. 

Ссылка на комментарий
В 29.02.2016 at 09:33, блеснюк сказал:
15 минуту назад, Еловик сказал:

Наши люди в булочную на такси не ездят:facepalm: , зато летают на рыбалку на вертолетах:nm448:

Конечно! Можно хлебушек, чтоб на такси привезли:nm038: Очень популярная услуга нынче:nm448:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, polaris сказал:

камера Aqua-Vu micro av plus DVR. Маленькая, влезает в карман. заряда акума хватает на несколько рыбалок. На солнце в мониторе видно хреново

Записывает, фотографирует. Есть подсветка.  Камень сфотографирован где-то на 3.5 метра. 

Почем глаза?)

Видел на Ладоге парень опускал разок камеру. Но так как ловля в толпе и так всё понятно., так больше и не показывал ее.

Товарищ Практик  купил, но в ситуации с толпой это лишний инструмент.)

А мне эхолот нравится, подсел, как говорится.)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Odecolon сказал:

Почем глаза?)

Видел на Ладоге парень опускал разок камеру. Но так как ловля в толпе и так всё понятно., так больше и не показывал ее.

Товарищ Практик  купил, но в ситуации с толпой это лишний инструмент.)

А мне эхолот нравится, подсел, как говорится.)

около 17 рублей в зависимости от модели. С записью видео дороже. У камеры свои плюсы, особенно если глубина менее метра

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, дядя Жорик сказал:

около 17 рублей в зависимости от модели. С записью видео дороже. У камеры свои плюсы, особенно если глубина менее метра

На Али - 600р. с 2х метровым кабелем, 1600 - с 10ти метровым.

Подключается к смартфону, он и монитор и ведёт запись.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Odecolon сказал:

Почем глаза?)

 

покупал б у цена 20 т.р. новая больше 30.

китай конечно интересно, но как там камера ? в смысле видно будет чего или нет.?

Хотя эта- тоже маде ин чина.

Окушарики не бояться, даже подплывают в камеру поглядеть.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, блеснюк сказал:

На Али - 600р. с 2х метровым кабелем, 1600 - с 10ти метровым.

Подключается к смартфону, он и монитор и ведёт запись.

Кинь ссылочку на девайс.интересно посмотреть)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Кинь ссылочку на девайс.интересно посмотреть)))

Эдик, я БП.

Поищи на Али Экспресс.

Мне сегодня человек на льду показывал - всё с его слов.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, блеснюк сказал:

Эдик, я БП.

Поищи на Али Экспресс.

Мне сегодня человек на льду показывал - всё с его слов.

Ок! Надо поискать! Что-то я про такой девайс не слышал даже. Очень и очень интересно, тем более за такие деньги. Спасибо )))

Ссылка на комментарий
10 час назад, дядя Жорик сказал:

нашел!

Упорный ты! :079:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Булин сказал:

 Спустя час, примерно на против д. Стрелка появились ребята и благополучно распустили сплавную сеть и стали сплавляться вниз по течению !   Мне стало интересно а можно ли это им делать, звоню в инспекцию  мне говорят что этот участок  находиться в аренде у промысла то есть можно но обещали всё проверить!!!  

вот интересно, если в аренде то что можно круглый год черпать. бред какой то творится. .

Ссылка на комментарий
17 час назад, polaris сказал:

Окушарики не бояться, даже подплывают в камеру поглядеть.

То же попробовали посмотреть почему в нашем болоте не клюёт,опустили камеру,окуней как грязи,всяких разных и маленьких и больших. Мормышкой стучали по головам,ноль внимания,стоят как замороженные,чё за хрень ни кто не понимает???

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хищник... сказал:

вот интересно, если в аренде то что можно круглый год черпать. бред какой то творится. .

Как я понял от Викторова, что можно!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

бред какой то творится.

Да еще и сплавными...:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Опер сказал:

А я ими горжусь,что не говори. И я и мой отей и мой брат. Не равняй всех под одну гребенку.

 На самом деле ментов то мало в этой жизни, да так чтобы ещё и служили а не прислуживались.

Основная масса "кабинетные" демагоги с интеллектом на уровне оцинкованного ведра.

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика