Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

15 минуту назад, Ловчий сказал:

Блин! Год уже лежит зимний набор от Лоурэнс, а все макнуть не получается...:smile14:После таких повествований уже точно решил, что надо на Ладогу хоть взять!:nm038:

В прошлом сезоне пользовал свой хум728 зимой. Занятно получалось. Правда габариты великоваты.  С "практиком" вообще супер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Ловчий сказал:

Блин! Год уже лежит зимний набор от Лоурэнс, а все макнуть не получается...:smile14:После таких повествований уже точно решил, что надо на Ладогу хоть взять!:nm038:

Сергей, рыбалка с флешером приобретает совсем другой окрас. Если раньше я гончил от горизонта до горизонта, то теперь сижу как приклеенный. Вижу подходы и уйти не могу. Адреналин шкалит, когда видишь как на блесну (баланс) наползает и поглощает в себе чёрная полоса:nm228:Это до хорошего не доводит, рука сбивается, паузы получаются дольше, а он ... не бьют:facepalm: Сегодня видел даже три полосы, поднявшиеся друг за дружкой, одного словил. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Сергей, рыбалка с флешером приобретает совсем другой окрас. Если раньше я гончил от горизонта до горизонта, то теперь сижу как приклеенный. Вижу подходы и уйти не могу. Адреналин шкалит, когда видишь как на блесну (баланс) наползает и поглощает в себе чёрная полоса:nm228:Это до хорошего не доводит, рука сбивается, паузы получаются дольше, а он ... не бьют:facepalm: Сегодня видел даже три полосы, поднявшиеся друг за дружкой, одного словил. 

А в камеру даже выражение глаз судака при поклевке наблюдать можно, а ты все в тетрис играешь!:nm038:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Сергей, рыбалка с флешером приобретает совсем другой окрас. Если раньше я гончил от горизонта до горизонта, то теперь сижу как приклеенный. Вижу подходы и уйти не могу. Адреналин шкалит, когда видишь как на блесну (баланс) наползает и поглощает в себе чёрная полоса:nm228:Это до хорошего не доводит, рука сбивается, паузы получаются дольше, а он ... не бьют:facepalm: Сегодня видел даже три полосы, поднявшиеся друг за дружкой, одного словил. 

Так я понимаю тебя! Прошлой зимой подходил на Рыбинке к мужичку с зимним Лориком, понравилось и сразу купил такой же...только после этого на Рыбинку и не ездил...

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

А в камеру даже выражение глаз судака при поклевке наблюдать можно, а ты все в тетрис играешь!:nm038:

У тебя камера есть? Если нет, то и не жужжи.:pisya:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Сергей, рыбалка с флешером приобретает совсем другой окрас. Если раньше я гончил от горизонта до горизонта, то теперь сижу как приклеенный. Вижу подходы и уйти не могу. Адреналин шкалит, когда видишь как на блесну (баланс) наползает и поглощает в себе чёрная полоса:nm228:Это до хорошего не доводит, рука сбивается, паузы получаются дольше, а он ... не бьют:facepalm: Сегодня видел даже три полосы, поднявшиеся друг за дружкой, одного словил. 

Миша молодец!:157: Опять ведь поймал, берши красивые:079: А к выходным опять ветер и ломка погоды... и опять мы "бредущие по граблям":facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

У тебя камера есть? Если нет, то и не жужжи.:pisya:

просто давно тебя не видел....соскучился наверное:nm448::nm038:

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

У тебя камера есть?

есть возможность...но нет желания....:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

просто давно тебя не видел....соскучился наверное:nm448::nm038:

Послезавтра хочу в Харламовскую с ревизией наведаться. Подтягивайся!:157:

Только что, L_N сказал:

  берши красивые:079:  

Паша, это не те берши, которые надо берши:facepalm: Это детский сад на прогулке без воспитателей.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

У тебя камера есть? Если нет, то и не жужжи.:pisya:

А кто-нить гуглил какие-нибудь бюджетные варианты? А то в тропоходе лежит за 31000, но жаба душит...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Послезавтра хочу в Харламовскую с ревизией наведаться. Подтягивайся!:157:

Так я уже и стакан ополоснул:nm069:к воскресенью и лунки уже для меня прикормлены:nm038:

7 минут назад, Ловчий сказал:

А кто-нить гуглил какие-нибудь бюджетные варианты? А то в тропоходе лежит за 31000, но жаба душит...

в личку кинул, а так в китайские братья очень за не дорого делают)))):nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, это не те берши, которые надо берши:facepalm: Это детский сад на прогулке без воспитателей.

Мы их летом уже попробовали, детей за уши было не оттянуть.:nm411: Такие, как хорошие окуни, на сковородке тоже были бы не плохи Миша!:079:

Чувствую, надо опять за окунями к вам ехать, у нас как то с ними совсем в округе грустно. Вот и Леша затравил душу, ловя рыбу на Городно, а окуни там у его мамы пойманы совсем ничего... не то что у нас мальки рыб...:facepalm:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ДАНДИ сказал:

раньше я гончил от горизонта до горизонта, то теперь сижу как приклеенный. Вижу подходы и уйти не могу.

А может, ели бы ушёл, нарвался-б на активно жрущего?

Палка то о 2х концах :)

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, блеснюк сказал:

А может, ели бы ушёл, нарвался-б на активно жрущего?

Палка то о 2х концах :)

Ага, я в прошлый раз так и поступил... пошел сверлить непаханное поле, а отец задержался на просверленных лунках... Он поймал больше... Рыба есть, я точно знаю, но клевать не особо хочет. :facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, matros сказал:

Вот так попробую,ловили парни у вас f0e118483e52ff52647ed2e3ba1bddcf.jpg

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk

Ну да такой улов может только снится :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korolev сказал:

Ну да такой улов может только снится :facepalm:

За такой улов надо банить. а ещё лучше сразу расстрелять. лови сколько угодно. но на фига всю выбивать. все равно не сожрешь столько. и поедешь ещё и свежей поймаешь. многие скажут зависть. не попали. я больше завидую тому кто каждую рыбалку поймает 2-3 нормальных рыбины . но постоянно. (завидую по белому если что) вот где класс рыбака показан. а не где один отчет за два-три года и вся рыба на льду.

относится к автору фото. а не к распространителям.

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Хищник... сказал:

За такой улов надо банить. а ещё лучше сразу расстрелять.

+ 100500 и самое главное - мы наверняка его знаем .

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Россомаха сказал:

+ 100500 и самое главное - мы наверняка его знаем .

 

57 минут назад, Хищник... сказал:

За такой улов надо банить. а ещё лучше сразу расстрелять

АДМИНЫ верните *минус* в репутацию,,,:smile14:Ну неправильно и нельзя стока ловить  :nm014:,,,

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

За такой улов надо банить. а ещё лучше сразу расстрелять. лови сколько угодно. но на фига всю выбивать. все равно не сожрешь столько. и поедешь ещё и свежей поймаешь. многие скажут зависть. не попали. я больше завидую тому кто каждую рыбалку поймает 2-3 нормальных рыбины . но постоянно. (завидую по белому если что) вот где класс рыбака показан. а не где один отчет за два-три года и вся рыба на льду.

относится к автору фото. а не к распространителям.

Подписываюсь под каждым словом. Тем более, что эти так называемые жерлицы - не 10 флажков, за которыми побегать надо, а обычные поставухи (наживки), которых выставляют по не одной сотне и не на один день. Это бич наших малых озёр и Городно тоже. Выбито всё, теперь шнурью радуются, но продолжают выбивать (причём на поставухи попадаются ночью самые мамы). Знаю много таких "бригад". Они всё "понимают", головой кивают, что так и есть, но один хрен продолжают:facepalm: Инспекция у нас бывает только весной пару раз на доступных озёрах (затопы), потом про неё забывают до след. весны. Озёр много, а ездить на них не хочу.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Подписываюсь под каждым словом. Тем более, что эти так называемые жерлицы - не 10 флажков, за которыми побегать надо, а обычные поставухи (наживки), которых выставляют по не одной сотне и не на один день. Это бич наших малых озёр и Городно тоже. Выбито всё, теперь шнурью радуются, но продолжают выбивать (причём на поставухи попадаются ночью самые мамы). Знаю много таких "бригад". Они всё "понимают", головой кивают, что так и есть, но один хрен продолжают:facepalm: Инспекция у нас бывает только весной пару раз на доступных озёрах (затопы), потом про неё забывают до след. весны. Озёр много, а ездить на них не хочу.

Голодают люди... что ж поделать...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Карстовые озера при понижении воды затухают, в определённых местах остаётся только карась, если эти чмошники отожмут всю рыбу с ям будет жопа, озёра замкнутые рыба в них не зайдёт, есть не далёкие говорят, из ям прийдёт. Язь пропал, совсем, а раньше на спин ловили чего же он не заходит в Колмошино через яму. Городно всё в посавухах их уже не сотни а тысячи летом на моторе не прохватить сразу кружок на винтах, и народ с мотобурами, на снегоходах, вёдра за милион, сволочи за счет природы окупить вложенния хотят, как достала эта двуногая скатина где они раньше были ,за неделю бывало ни кого не встретишь а теперь кого только нет .

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

Карстовые озера при понижении воды затухают, в определённых местах остаётся только карась, если эти пидарасы отожмут всю рыбу с ям будет жопа, озёра замкнутые рыба в них не зайдёт, есть не далёкие говорят, из ям прийдёт. Язь пропал, совсем, а раньше на спин ловили чего же он не заходит в Колмошино через яму. Городно всё в посавухах их уже не сотни а тысячи летом на моторе не прохватить сразу кружок на винтах, и народ с мотобурами, на снегоходах, вёдра за милион, суки зачёт природы окупить вложенния хотят, как достала эта двуногая скатина где они раньше были ,за неделю бывало ни кого не встретишь а теперь кого только нет .

 

Привет Алексей!!!!! я поддерживаю тебя и то что сказано :nm420: это просто пипец какой то рыбы совсем не стало :facepalm: А что будет дальше вообще не известно!!!! чем дальше тем хуже :facepalm:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, RU XOXOL сказал:

АДМИНЫ верните *минус* в репутацию,,,:smile14:

 К этому сообщению минус надо...   А вот голодяев на  жерлицу жопой насадить....

Ссылка на комментарий

 

23 минуты назад, Korolev сказал:

Привет Алексей!!!!! я поддерживаю тебя и то что сказано :nm420: это просто пипец какой то рыбы совсем не стало :facepalm: А что будет дальше вообще не известно!!!! чем дальше тем хуже :facepalm:

Привет Лёша. :157:Не будим унывать. Пёс сними.:pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

 

Привет Лёша. :157:Не будим унывать. Пёс сними.:pisya:

Дак да!!!! пришел охотку сбил да и все, чего нам еще надо :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика