Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Игорь у меня 3 класса приходцкого  и то  не полного , а ты исправь .. Не гоже для меня :facepalm::nm448:

Ты думаешь у меня больше :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Диментий сказал:

 говоря о бонусе, возможно ты невольно сдал человека угостившего тебя . охота на лося уже закрыта.

дай бог всё обойдётся.

блин, ну и животрепещущая темка оказалась:facepalm:. жаль вы вчера не успели прочитать мой ответ(пока его Васик не снёс, бестолочь:pisya:) такому же подозрительному форумчанину. надеюсь все вопросы были бы сняты.

вот объясните мне-кого и каким макаром я мог подставить, и если сдать то кому и на основании чего:nm032:.  включите мозги:nm411: в отчёте  ни слова о состоянии мяса, которым меня угостили. с чего вы сделали свои далеко идущие выводы о том что меня угостили свежатиной:facepalm: . ну с чего???? так как ретивый и ленивый  админ снёс вчерашнюю переписку, то для Вашего спокойствия и спокойствия других Шерлоков  повторюсь: Александр угостил меня замороженным мясом в брикетах, на которых были приклеены бумажные бирки следующего содержания: лось мякоть 21.11.15, кабан грудинка 23.09.15, кабан позвоночник 9.10.15. что означают сии даты-я не знаю, может дата отстрела, может дата анализа, может дата заморозки, а может дата когда этим мясом "некто"  угостил Саню-ХЗ. . если Вам не достаточно могу сфотографировать, если же и этого мало могу предоставить данные образцы лично, для более глубокого и детального изучения Вами, дабы снять все подозрения с классного пацана , на которого наводят напраслину.:nm014:

вот припёрся с ладоги и вместо того что бы отдохнуть или чиркнуть отчёт, сижу и пишу всякую ересь в ответ на такую же шнягу. извините если грубо, но перечитайте свой пост по отношению ко мне лично и к Саньку.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

замороженным мясом в брикетах, на которых были приклеены бумажные бирки

Эдик,если я кому нибудь покажу бирки на пакетах из моей морозилки,то ....:facepalm: хер кто когда нибудь разберёт(кроме меня естественно),что там и когда положено:nm038:

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, molibden сказал:

Эдик,если я кому нибудь покажу бирки на пакетах из моей морозилки,то ....:facepalm: хер кто когда нибудь разберёт(кроме меня естественно),что там и когда положено:nm038:

 

Лёня, ты тоже подписываешь?:facepalm: мне интересно-зачем? или вы все ревизорро насмотрелись:nm448:

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Бегемот сказал:

вот припёрся с ладоги и вместо того что бы отдохнуть

Давай отчет!

Хватит лосятину перепрятывать:nm448:!

Ссылка на комментарий

сегодня на Ладоге окунь-падла обожравшийся и ленивый,пока чистил окуней охренел от количества малька в каждом,свежего малька не ыбло,весь какой то полуперевареный,но удивило именно количество. Сегодня первый раз увидел как потрошоный окунь дёргается на сковородке:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

вместо того что бы отдохнуть или чиркнуть отчёт, сижу и пишу всякую ересь в ответ

Эдик, а зачем кому то доказывать, что ты не "баран", пущай они что хотят то и думают :nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал:

Эдик не "баран"

ну право слово, я даже не знаю что сказать:157:

7 минут назад, Бегемот сказал:

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЕГЕМОТА, ЕЗДОВЫХ МЕНТОВ НЕ БЫВАЕТ

20 минуты назад, Бегемот сказал:

вот припёрся с ладоги и вместо того что бы отдохнуть или чиркнуть отчёт, сижу и пишу всякую ересь в ответ на такую же шнягу. извините если грубо, но перечитайте свой пост по отношению ко мне лично и к Саньку.

а нефиг и доказывать что ты не "баран", ну нет мозгов у людей,дак ты никак им не поможешь:facepalm:

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, shadal сказал:

сегодня на Ладоге окунь-падла обожравшийся и ленивый,пока чистил окуней охренел от количества малька в каждом,свежего малька не ыбло,весь какой то полуперевареный,но удивило именно количество. Сегодня первый раз увидел как потрошоный окунь дёргается на сковородке:facepalm:

Окуней начистил:nm430: А отчёта как не было так и неть:nm420: Зажал видать:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

а ещё мне подогнали лосятинки и зайчика, могу дать ФИО человека который презентовал,вот он нехороший то какой,сделал презент, когда сезон закрыли

Только что, Земеля сказал:

Окуней начистил:nm430: А отчёта как не было так и неть:nm420: Зажал видать:facepalm::nm448:

будет будет,не могу щас в красках описать,доедаю третью поллитру живой воды,Васик зажал вторую банку пива,пришлось на трассе тормозить, а как домой пришёл,дак тут ещё один враг сорокаградусный в виде паллитры,так что я пока могу пока только флудить,до всех докапываться и давать ДЕЛЬНЫЕ :nm448:

а ну ещё борюсь с врагом совместно с союзником-жареными кокунями

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

первый раз увидел как потрошоный окунь дёргается на сковородке:facepalm:

меньше пить надо-алькач :nm411: как тебя Лёлик терпит?:facepalm:

 

32 минуты назад, Ворчун сказал:

что ты не "баран", пущай они что хотят то и думают :nm430:

пофиг меня, но  Санька задели, нужно было защитить честь и достоинство человека который из за меня подвергся нападкам

 

1 час назад, polaris сказал:

Давай отчет!

уже:nm411:.

Илюха надо с твоим телеком на Ладогу ехать, ух мы им (окуням):nm228:покажем!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

Илюха надо с твоим телеком на Ладогу ехать, ух мы им (окуням):nm228:покажем!!!

тока со мной:nm228:

Только что, Бегемот сказал:

меньше пить надо-алькач :nm411: как тебя Лёлик терпит?:facepalm:

 

Лёлик меня любит, я такой единственный и неповторимый и вопще у меня 2 кокуня плавали в миске с водой,потом я их препарировал и на сковородку, а они падлы и тамдёргались

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadal сказал:

тока со мной:nm228:

ты на Ладоге всё время бухой и нихера не сможешь увидеть:nm448:. мы лучше Ольгу возьмём, она хоть рыбу умеет ловить

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

ты на Ладоге всё время бухой и нихера не сможешь увидеть:nm448:. мы лучше Ольгу возьмём, она хоть рыбу умеет ловить

не ты напраслину то не наговрива я тебя всегда на рыбу привожу:nm228:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, shadal сказал:

не ты напраслину то не наговрива я тебя всегда на рыбу привожу:nm228:

неееет, это как раз таки я показываю тебе, что она здесь есть:nm411:, водитель хренов:nm448:

11 минуту назад, блеснюк сказал:

Ходили пешочком, всего то км. 1.5, нахрена нам развозки?

мы не знали, что именно там ловить будем и до того места, где вы выходили дороги не знаем:nm411: я б с удовольствием сам прогулялся

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи ребят:nm411: видиимо на ладоге точно рыба есть раз так его хвалят :nm164:

Ссылка на комментарий

Вчера,Ладога,как уже написал Эдик,ездили 2 экипажами....На блесну не видел ни одной поклевки,на мотыля поймал 6 окуней и плотвину)))))

Да Олега рыбачёк, даже "огненная" вода тебе не помогла:facepalm::nm448: Наверно сам всё употребил, хватку потерял однако:rabbi::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Земеля сказал:

, даже "огненная" вода тебе не помогла

На до , чай пить ( употреблять ) зелёный , сразу ловится будит всё шё не поподя ( Проверено , знак качества ) :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, игорь_милюков сказал:

На до , чай пить ( употреблять ) зелёный , сразу ловится будит всё шё не поподя ( Проверено , знак качества ) :facepalm::nm420:

Да не, он просто отошёл от своего плана:rabbi: и сам всё употребил, а ходить,сверлить и искать окуня уже не мог, поэтому просто сел на мормышки(на стоячку) и медитировал:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

ну типа того:nm448:

Ссылка на комментарий
11 час назад, блеснюк сказал:

Блеснюк сказал : Сгонял на Ладогу.

Ходили пешочком, всего то км. 1.5, нахрена нам развозки?

Александр привет,,,:nm411:

А мона с этого места по подробней,,,Где - населенный пункт,,, Сикока - интерисует глубина,,, Ну и на ваше усмотрение чево нибудь для общего представления ,,,:nm430:

Хочется сказать, что в месте вчерашнего лова появились вешки - похоже сетка, а еще при подъезде к берегу была еще одна - раньше не было или не замечал,,,

Рядом компания на снежике занималась реально подледным дайвингом, знал бы раньше то подошел полюбопытствовал, а так увидел ласты и неопреновые костюмы когда они двинули домой,,,

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Я хотел посмотреть что происходит в лунке, но вода на льду не позволяла это сделать,

а я всё таки плюхнулся на лёд и посмотрел. на удивление вода светлая как с молоком, видимость плохая 1.5-1.8. когда опускал баланс ниже его уже не было видно:facepalm: причину объяснить не могу:nm411:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Бегемот сказал:

видимость плохая 1.5-1.8

С утра все поклевки в пол воды - 1~2 м ото дна, в течении дня поклевки продолжались но уже у самого дна , стучал, подбрасывал - при подсечке вываживание заканчивалось обидным сходом в пол воды,,,Танцы с бубном,сопровождались игрой с цветом приманок, подбором размерного ряда,,,,, и всякой хренью, но результат желаемый не достигнут,,, Третий раз на этой точке,,, рыба есть  но она не всегда хочет есть наши снасти,,,:nm220:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика