Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

20 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Третий раз на этой точке

Саня а у вас окунь береговой(светлый) или черныш в основной массе?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минуты назад, Бегемот сказал:

окунь береговой(светлый) или черныш

Честно скажу прописку у него не спрашивал и  на расцветку не обращал внимания,,, в такие тонкости не вникал,,,:nm014:

Мстить поеду однозначноemoji35.png - Опер сказал,,,

Леша очередная мстя не удалась,,, А ваще поговорив с местными, такая фигня с рыбой уже не первый год,,, Здесь и уровень воды завязан и т,д, и т,п, Одно они утешили, что это седьмой последний год цикла и теперь весной ситуация должна пойти на улучшение,,, Будем посмотреть,,,:nm430:

 

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, RU XOXOL сказал:

рыба есть  но она не всегда хочет есть наши снасти,,,

просто окунь нажравшийся, будет брать когда переварит остатки малька,вчера писал, что просто набит полупереваренными рыбёшками,вот он и стоит ленивый

и вопще,что значит споил все экипажи,кто не хотел не пил,кто хотел- пил, у меня вопще термос с собой был,даже не знаю чем вы там напились:nm228:

Ссылка на комментарий

да.кстати. на соревах .на Боровно чемпионом в личном зачёте стал наш форумчанин...новичок Алексей (ЛЁХА 65)...улов-около 2,5 кг...а народ был и из Боровичей..и из Валдая..и из Крестец..и из Окуловки..и из В.Новгорода...

Ele4qUT9us8.jpg

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Рыбацкое Счастье (РС) -  что это такое? Для меня это:

Русалка Дока спасибо за хороший слог и прАвильное изложение ну и за шикарный отчёт+++++:nm420: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

Русалка Дока спасибо за хороший слог и прАвильное изложение ну и за шикарный отчёт+++++:nm420: 

 

 

 

приятно! спасибо! Твои фотографии с рыбалки меня тоже вдохновляют!

Ссылка на комментарий
Только что, Удав сказал:

Не тебе лично...

ещё бы мне лично, я тебя хз скока раз звал, а нет блин, я не могу, то у него работа,то месячные,то геморой:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Русалка Дока спасибо за хороший слог и прАвильное изложение ну и за шикарный отчёт+++++:nm420:

 

Эд,  "плюсуюсь" :157: 

Витальна, действительно здорово написала! Оригинальный словарик рыбака-любителя! 

Ссылка на комментарий
17 час назад, Евгений сказал:

Хорошая Ложка к обеду Россомахи :nm411: Правда пока без фото - их завтра загружу...

 

Женя - отчет как обычно - высший класс :079: Мамин Сибиряк - да и только :157:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Женя - отчет как обычно - высший класс :079: Мамин Сибиряк - да и только :157:

 

Игорь, спасибо - очень тронут! Искренне рад, что не зря выполнил твоё пожелание :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Игорь, спасибо - очень тронут! Искренне рад, что не зря выполнил твоё пожелание :157:

Женя - продолжай в том же духе :079: я знаю , что мне не дано Аллахом так писать :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юрец сказал:

да.кстати. на соревах .на Боровно чемпионом в личном зачёте стал наш форумчанин...новичок Алексей (ЛЁХА 65)...улов-около 2,5 кг...а народ был и из Боровичей..и из Валдая..и из Крестец..и из Окуловки..и из В.Новгорода...

Ele4qUT9us8.jpg

Около 2.5кг? Странно, на снегу лежит явно больше.))

Ссылка на комментарий

тёзка..а это не улов с соревов...эти лещи приготовлены для жарёхи.а уху варили.как раз.из пойманных окуней..это фоткались на фоне рыбы...)))))):nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Odecolon сказал:

Опять спортивный водоем.)

 А окуней опять штук 130.)))

 

Юра - я чето забыл , а зачем ты перешел на спортивных ???

Может лучше на Ильмене нормальных искать ???

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

Юра - я чето забыл , а зачем ты перешел на спортивных ???

Может лучше на Ильмене нормальных искать ???

Я на Озере в этом году еще не был.))) Хотел сегодня за судачком, но информация пока скудная. Погода ветреная. Результат примерно ясен- одна поклевка за день.)))

На спортивных? Тренируюсь окуней ловить блесной.) Нравится. Плохо, что нет напарников. Непонятно - умею ловить или нет.)

ПС Конечно надо бы придумать как их съесть.))))) А то получается издеваюсь над рыбкой. Поймал-отпустил.

А с другой стороны , говорят , нормально. Даже знаю людей - ловят на жерлицы и отпускают.)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Odecolon сказал:

Я на Озере в этом году еще не был.))) Хотел сегодня за судачком, но информация пока скудная. Погода ветреная. Результат примерно ясен- одна поклевка за день.)))

На спортивных? Тренируюсь окуней ловить блесной.) Нравится. Плохо, что нет напарников. Непонятно - умею ловить или нет.)

Юра как все знакомо. тоже не разу ещё не был за этот сезон на родном. за то на боровно по спортивному оторвался. , раздачи по 30-40шт были с лунки , давно так не отрывался :nm448: даже уходил от клевых лунок в поисках. но с первого раза озеро понять трудно и надо нарабатывать практику. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Odecolon сказал:

На спортивных? Тренируюсь окуней ловить блесной.) Нравится. Плохо, что нет напарников. Непонятно - умею ловить или нет.)

Согласен - лучше тренироваться на спортивном, совмещаешь хорошее с полезным,,,:nm228:

А вот насчет умею-не умею,  погорячились скромный ВЫ наш :079::nm430: , :nm420:,,,

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

Юра как все знакомо. тоже не разу ещё не был за этот сезон на родном. за то на боровно по спортивному оторвался. , раздачи по 30-40шт были с лунки , давно так не отрывался :nm448: даже уходил от клевых лунок в поисках. но с первого раза озеро понять трудно и надо нарабатывать практику. :157:

У меня раздач почему-то нет. Максимум к двадцати. Штук 5 стабильно.

Надо работать над этим. Думать.)))

На Боровно я в прошлом году был. Писал уже: самый мелкий спортивный окунь клевал. Даже на Заозерье чуток крупней

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Odecolon сказал:

У меня раздач почему-то нет. Максимум к двадцати. Штук 5 стабильно.

Надо работать над этим. Думать.)))

А 20ть штук это не раздача? Ндааааааааааааааааааааа:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Odecolon сказал:

На Боровно я в прошлом году был. Писал уже: самый мелкий спортивный окунь клевал. Даже на Заозерье чуток крупней

я раньше думал что на Велье мелочь а оказалось там нормальные клюют.

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Согласен - лучше тренироваться на спортивном, совмещаешь хорошее с полезным,,,:nm228:

А вот насчет умею-не умею,  погорячились скромный ВЫ наш :079::nm430: , :nm420:,,,

Сейчас молодежь, которая в спорте по зимней блесне, умеет ловить блесной лучше нас. Тренируются  много.

33 минуты назад, Rekc сказал:

А 20ть штук это не раздача? Ндааааааааааааааааааааа:facepalm:

Зимняя блесна самый интересный и сложный вид ловли.

Почему-то нет продолжительных раздач, окуня-то много. Техника, блесна, а может особенность озера. Вопросов много.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я раньше думал что на Велье мелочь а оказалось там нормальные клюют.

С Велья сосед только что приехал.На блесну с утра немного.Потом сидели на мормыху.По окуню самый 250гр.на мормыху форелька в прилове гр.350.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, RU XOXOL сказал:

по подробней,,,Где - населенный пункт,,

Шадал в курсе:P

 

8 часов назад, RU XOXOL сказал:

Сикока - интерисует глубина,,,

3м+

 

8 часов назад, RU XOXOL сказал:

на ваше усмотрение чево нибудь

Клевал хорошо до 11 (а мы припёрлись на место только в 10-30). Как уже говорилось - все поклёвки метр-полтора от дна, и днём и вечером.

Ловил как обычно на самоделки. Большие блёсны молчали, работали 40ки-50ки.

Чего ещё то? Ну 5 кил поймал (на фото улов с 1й лунки), если бы брал мелочь, вышло бы все 8...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир68 сказал:

С Велья сосед только что приехал.На блесну с утра немного.Потом сидели на мормыху.По окуню самый 250гр.на мормыху форелька в прилове гр.350.

У Лени батя ездил. не важно вроде. ветер сильный.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Odecolon сказал:

Сейчас молодежь, которая в спорте по зимней блесне, умеет ловить блесной лучше нас. Тренируются  много.

Юра, а тебе это надо? за ними поспевать?:facepalm:

В 90х они неплохо в землю ложились, и что всем за ними?:nm014:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика