Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Россомаха сказал:

Куда едем ???

на Боровно. я уже акваторию проманиторил и готов к бою :nm420:

правда сегодня подогнать хотели пару точек с клевом на Ладоге. но я отказался. :nm420:кинули меня в общем. :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Завтра всех натянем и гостей и хозяев на блесны.:pisya:

-Вы видели как я их сделал сегодня ?
- Потому что я их сделал вчера!  :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

на Боровно. я уже акваторию проманиторил и готов к бою :nm420:

правда сегодня подогнать хотели пару точек с клевом на Ладоге. но я отказался. :nm420:кинули меня в общем. :facepalm:

А меня заберете ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

А меня заберете ?

Игорян меня везут, но вроде все укомплектовано.

8 минут назад, Еловик сказал:

-Вы видели как я их сделал сегодня ?
- Потому что я их сделал вчера!  :facepalm:

Ты не показатель:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Маякни где рыба? :facepalm:

 

Завтра покажу :pisya:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Odecolon сказал:

60гр смотрится монстром

Юр, никогда не взвешивал  мелкую рыбу, поэтому трудно судись. да и "особо крупных" там не особо, правда и совсем совсем откровенной мелочи почти не было. живцовый размер, крупнее живцового и крупнее крупного живцового размера.:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Хищник... сказал:

на Боровно. я уже акваторию проманиторил и готов к бою :nm420:

правда сегодня подогнать хотели пару точек с клевом на Ладоге. но я отказался. :nm420:кинули меня в общем. :facepalm:

Дима от Крестец до Окуловки будьте осторожны дорога просто ж.па:facepalm: По темноте и со встречкой точно влететь можно. Асфальт сошел вместе со снегом, если есть возможность едьте лучше через Валдай 60 км. крюк, зато дорога закатись.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Дима от Крестец до Окуловки будьте осторожны дорога просто ж.па:facepalm: По темноте и со встречкой точно влететь можно. Асфальт сошел вместе со снегом, если есть возможность едьте лучше через Валдай 60 км. крюк, зато дорога закатись.

Я пассажир. :157:

9 минут назад, Еловик сказал:

Ловлю на слове:nm420: Я уже камеру готовлю и прямой репортаж с места действа:facepalm:

У нас там Сашка друг живет. гидом будет. :nm448:но я могу съепать в сторону и свою рыбу найти.:pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Я пассажир. :157:

Это хорошо! Водителю не завидую.:facepalm: Ехал сегодня с утра в Новгород на ТО полз 60 км., в месте , где будет примыкать питерская трасса несколько километров грязи и жижи. Обратно ехал опять же по потемкам, проклял все... Лучше бы ехал через Угловку. Теперь я пока по этой трассе ни колесом... убийство машины... Буду давать лучше крюк. Столько машин на обочинах меняют колеса.. ужас.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Паша да потише поедем и все в норме будет. нас ни кто не гонит. мы же не на соревы едем.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Паша да потише поедем и все в норме будет. нас ни кто не гонит. мы же не на соревы едем.

Дима, я тоже так думал. Ехал и на 2-й и на 3-й. Встречные фары слепят, песковозы едут по центру и приехали. Лучше самому один раз увидеть... Дороги нет, увидишь сам, если спать не будешь.:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Можешь то ты можешь, но кто тебе даст:nm448::157:

Ты то завтра на Ладогу вроде собирался?:pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Ты то завтра на Ладогу вроде собирался?:pisya:

Это откуда такие вводные? Там сейчас ветра свирепствуют, потому мы пережидаем (уже неделю):nm038:, правда уже пережидалка на пределе:facepalm:, в планах было воскресение, а теперь порывы и в этот день нарисовались, так что не знаю, хотя лично мне все равно какая погода:facepalm:

Ссылка на комментарий

Так для информации. зашевелилась хищная рыбка у нас. вернее что от нее осталось. поклевывает мелкий судак редко проскакивают путние. очень редко.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Так для информации. зашевелилась хищная рыбка у нас. вернее что от нее осталось. поклевывает мелкий судак редко проскакивают путние. очень редко.

завтра будет аншлаг на ямах:nm220:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Так для информации. зашевелилась хищная рыбка у нас. вернее что от нее осталось. поклевывает мелкий судак редко проскакивают путние. очень редко.

Значит пора на реки :nm405:

Ссылка на комментарий

Паша, так мы через Угловскую дорогу и поедем. Я там только летом ездил, но со знающими людЯми уже созвонился, ориентиры мне напомнили. 

Игорь, Сорри, у нас экипаж уже собран, поэтому увы, если только за нами следом. Или в другой раз :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Значит пора на реки :nm405:

Саша видел твой отчёт.Тройничёк с бусинкой повесь вместо штатного лучше будет.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Значит пора на реки :nm405:

c спиннингом. :157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Владимир68 сказал:

Саша видел твой отчёт.Тройничёк с бусинкой повесь вместо штатного лучше будет.

У меня есть и с тройничком (с бусинкой) просто из-за такой рыбы:facepalm: лень было перевешивать.

11 минуту назад, Хищник... сказал:

c спиннингом. :157:

С балансиром:079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика