Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

так я за твою лодку держался вот он и взвешивал.да и идея взвесить его была.или ты в присутствии жены красавитцы второго в лодке не заметил :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


игорь в этом году ловят этот уже четвертый пойманый на джиг и половина в рот клевали-видел лично

Апокалипсис какой то :nm032:

Ссылка на комментарий

Заказал с дуру фишрыбы 5 дюймов, привезли и я охренел. от размера- купил на судака , кто подскажет какой судак на неё поведётся, или кроме жабы вариантов нет.

Ссылка на комментарий


Одного счука не дотащил. резина как и вчера, отводной поводок.


Джиг.Щучка и судачёк+несколько щучих сходов и один откус.

Джиг без поводка? Или тоже отводной?)



Заказал с дуру фишрыбы 5 дюймов, привезли и я ох.... от размера- купил на судака , кто подскажет какой судак на неё поведётся, или кроме жабы вариантов нет.

Видео в ютубе посмотри про Ярославских джиговиков. Вдохновит.))

Ссылка на комментарий


Джигом лещей не ловят
Осенью частое явление, пару лет назад на орловом отрывался, джиг до дна дойти не мог, приличные лещики попадались. :nm430:
Ссылка на комментарий

,

Проблема в том Юр,что у нас пока 20 мелкого не выбросишь,гр на 800 не возьмёшь, а терпение без поклёвок - штука сложная.


Odecolon,

В Ярике килошек отпускают,пробовать все равно придётся-спасибо за поддержку,попробую отпишусь(на кейтеч уверен брало-бы,а это чудо юдо ещё не пользовал)

Ссылка на комментарий

 на судака без терпения ни как...)))

Ну если мелкого дохрена ,то будут пощипывать поверь,даж поймаешь.Ну на крайняк хвост откусят=)))))

На щуку оставь ...супер просто. Чего много взял????

да нет ,на пробу -пяток 5-ти и пяток 3-х дюймовых,просто не ожидал, что пятёрка настолько объёмная и похоже на неё ещё никто не пробывал?

Ссылка на комментарий

Когда джиг только пришел на Волхов, я сразу понял, что резину нужно укрупнять...

А тогда крупной вообще не было, твистера были длинные....

 

Но крупная рыба почему-то закончилась очень быстро и постепенно все свалились чуть ли не в джиговый УЛ.

Ссылка на комментарий


Но крупная рыба почему-то закончилась очень быстро
Юра она не закончилась. просто наелась силикона вдоволь.


и постепенно все свалились чуть ли не в джиговый УЛ.
всегда ловил на 3-4 дюйма. любимый размер.
Ссылка на комментарий

Юра она не закончилась.

За первый джиговый сезон мы выбили и съели)) всех судаков под 4-5кг, (были и под 8кг) в районе города.

Их и тогда было не много. Мне досталась всего парочка, я рыбачу не часто.

Все остальные сезоны такой размер уже редкость.

 

На НВ спецов по крупной рыбе мало и посмотрите какое оборудование

Ссылка на комментарий

Odecolon,

В курицко этой зимой в сетки по 6-9кг попадались,и удочки у мужиков ломались по весне. 

 

 И то и другое.Но только по одной причине: фишка на двойнике живёт дольше. А так в основнов бошка....второй крюк пока не ставил и как мне кажется зря. Много ударов холостых. 

куда он её гад бить будет,если в башню, то лучше двойник,а если в хвост и так ей хана будет,хотя он в основном ест с головы.

Ссылка на комментарий


Антон ловил. я ловил.
и я ловил. :nm411:
Ссылка на комментарий

и я ловил. :nm411:

у тебя же и нет такой  :nm411:

Ссылка на комментарий

у тебя же и нет такой :nm411:

 у меня есть очень многое , чего даже ты не знаешь. :rabbi:

Ссылка на комментарий


чего даже ты не знаешь.
молодец :nm430:
Ссылка на комментарий


молодец :nm430:
Молодец это тот кто катер с дп заберёт, а не я.
Ссылка на комментарий


судаков под 4-5кг, (были и под 8кг) в районе города. Их и тогда было не много. Мне досталась всего парочка,

 

Чето я не заметил отчетов от тебя с такими сундуками :nm430:



Рядом сидели два поплавочника - смотрели на мои выкрутасы открыв рот

 

Класс :079:

Ссылка на комментарий


Сначала встал у Антониева монастыря

 Анвар вечером приехал на лодочную, сказал что ловил (он на ПВХашки) у Антониева монастыря, что подьехал кто то на катере, так это были Вы сударь

Ссылка на комментарий


Анвар вечером приехал на лодочную, сказал что ловил (он на ПВХашки) у Антониева монастыря, что подьехал кто то на катере, так это были Вы сударь

 

Да, это я был.  :017:

Хорошее там место.

Ссылка на комментарий

   Фото  нет  так как телефон забыл 

Ну и что товарищи, вам такой сухой отчёт без фото больше нравится? мне нет, пусть фото корявые, но для меня играют большую роль и читать с фото на много приятнее. :nm2902:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика