Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Че там. С него карму сняли)))?

Не карму, а порчу! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да да,ее)

Когда я при вас звонил, уже было кое-что съедобное! :)

Ссылка на комментарий

тогда может это болячка....не знаешь почем эта шестеренка если не по гарантии, а то может заказать в запас, хотя у меня все пока норм.

По чем не знаю. Дак два года гарантии.У меня год будет только в феврале.Значит и следующий сезон весь на гарантии.

Ссылка на комментарий

первый мой судак и тот отправлен на волю! .....подождем пару лет, вырастит!

Колян! Твой первый судак сфотографирован и на долгую тебе память вставлен в отчёт по рыбалке! Гораздо больше уважения ты получишь не за то, что поймал и сожрал малька, а за бережное отношение к рыбе! Кстати, по весу, кажется твой окунь вчерашний был больше этого судака! Не парься, поймаешь ещё нормальных сундуков! Вот только палочку твою раритетную и раненую надо поменять!!!

Ссылка на комментарий


Крайняя рыбалка в отпуске удалась!!!
ну на конец-то, а то уже тошнит от килошных окуней. :nm448: :nm448: :nm448: (Белая зависть заиграла :facepalm::157: )

Тема молодца, умеешь однако. :079:

Ссылка на комментарий

ну на конец-то, а то уже тошнит от килошных окуней. :nm448: :nm448: :nm448: (Белая зависть заиграла :facepalm::157: )

Тема молодца, умеешь однако. :079:

 

Вах, у меня с понедельника отпуск только начинается... а не поискать ли мне недобитков Артема :nm411::157:

Ссылка на комментарий

ну на конец-то, а то уже тошнит от килошных окуней. :nm448: :nm448: :nm448: (Белая зависть заиграла :facepalm::157: )

Тема молодца, умеешь однако. :079:

 

Беру паузу, пускай пузо наедят, чтобы полтарашками стать! Да и с семейством нужно дома побыть, а то с воды не вылезал.

Вах, у меня с понедельника отпуск только начинается... а не поискать ли мне недобитков Артема :nm411::157:

Пост сдал, пост принял))

Ссылка на комментарий

Беру паузу, пускай пузо наедят, чтобы полтарашками стать! Да и с семейством нужно дома побыть, а то с воды не вылезал.

Пост сдал, пост принял))

Помашу веслами, глядишь найду, а не найду так к зиме место присмотрю. :157:

Ссылка на комментарий

Помашу веслами, глядишь найду, а не найду так к зиме место присмотрю. :157:

Ещё нужно оказаться в нужное время  на нужном месте, а с этим тяжело!

Ссылка на комментарий

Ещё нужно оказаться в нужное время  на нужном месте, а с этим тяжело!

Это как всегда! :157: В прошлый раз был на Великом... ни ветерка и рыба плещется вокруг, а результат... на грани фола.

Ссылка на комментарий

ДАНДИ, Пытаясь нормально выставиться на свальчике, резко повернул и подсак полетел с борта в воду. Что-то подозрительно быстро он утонул, пока я к нему разворачивался. С полчаса пытался поймать его джигом - тщетно. Ну, и фиг с ним, быстрее до нового.

 

Миша, тоже молодец! :157: Не бери в голову подсак, он у тебя уже давно напрашивался... :nm069:

Ссылка на комментарий

  Не бери в голову подсак, он у тебя уже давно напрашивался... :nm069:

Да я и не беру :P Он (подсак) и так дофига повидал, хватит ему воспоминаний. Пусть покоиться на 7-ми метровой глубине и любуется проплывающими МИМО рыбами. :nm448:

Ссылка на комментарий

Молодец, Артём! Нашёл подход к нашим лужам :079:

Я тоже сегодня прокатился на местную лужу. Крайние рыбалки у меня чего-то все через задницу. :facepalm: Сегодня забыл эхолот, взвращался. Точно надо голову лечить :nm038: Ну, думаю, опять чупсить или...Это "или.." случилось сразу, как только выплыл в озеро. Пытаясь нормально выставиться на свальчике, резко повернул и подсак полетел с борта в воду. Что-то подозрительно быстро он утонул, пока я к нему разворачивался. С полчаса пытался поймать его джигом - тщетно. Ну, и фиг с ним, быстрее до нового.

Рыб вроде стал поклёвывать. Сразу поймал щучёнку на 800гр.

attachicon.gifP8140283.JPG

Потом пару съедобных окуньков.

attachicon.gifP8140284.JPG

Потом у самой лодки, пока хватал рукой, слил килошную щучку (подсака то нет). И продёрнул несколько окуней, но не вытащил. И это всё менее, чем за час. Подумал, что не так уж всё и плохо на наших лужах. Только подумал, как всё закончилось. Перепробовав разную резину, сколхозил отводной. На него сразу стал клевать, практически на каждом забросе, окунь, но такой, что кошке стыдно брать.

attachicon.gifP8140287.JPG

Быстро это надоело и поехал по озеру ещё чего-нибудь искать. Нашёл несколько интересных банок, но рыб не клевал. В обед вернулся на прежнее место и стал разминаться джерками. Не клевало долго. Потом две поклёвки подряд на фантом лурес 6. Одна в десяти метрах от лодки вышла на свечку, затрясла башкой и джерк полетел в другую сторону. А вторая просто клацнула по нему во время рывка в противоход и не засеклась. Как ни упирался больше поклёвок не было. Ближе к вечеру опять взялся за джиг, в надежде на окуня. Но, на джиг окунь брать не хотел, а на отводной долбила вся та же мелочь. Десятка два обратно выкинул. На джиг клюнула только щука на 1,7 кг. Проглотила в самые жабры и даже свечка ей не помогла.

attachicon.gifP8140288.JPG

После шести вечера совсем заглохло, даже на отводной. И я поехал домой. В принципе, для домашней лужи не так уж и плохо. А если почаще посещать свои водоёмы, то может быть и получше. :157:

attachicon.gifP8140291.JPG

Михаил, на кузькино ездил?

Отправлено с моего HUAWEI P6 S-U06 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Как догадался? У меня специально все фото "в воду". :nm430:

То то я смотрю «вода» знакомая ;-) а если серьезно просто предположил, самая близкая лужа ведь :-) на самом деле удивительно, что рыба там еще есть, а то городят вдоль и поперек...
Ссылка на комментарий

 на самом деле удивительно, что рыба там еще есть, а то городят вдоль и поперек...

У нас везде городят вдоль и поперёк. И ничего не сделаешь :facepalm: Везде аренда, мать её :nm038:

Ссылка на комментарий

У нас везде городят вдоль и поперёк. И ничего не сделаешь :facepalm: Везде аренда, мать её :nm038:

В болотах, где "мамки" живут, еще не во все места добрались, а в некоторых и городят, в том году в одной такой луже вытаскивал заброшенную одну, а в ней два тухляка по кило...
Ссылка на комментарий


Приманку подбери, проводку... На просто "обороты-пауза" хрен клюют.

Саша - я других проводок не знаю , научи чайника секретной проводке :blush:

Ссылка на комментарий

Саша - я других проводок не знаю , научи чайника секретной проводке :blush:

Ссылка на комментарий


других проводок не знаю

Игорь, вот сегодня клевал только при двойном подбросе одновременно с катухой и поддрочке на падении (типа твичев)

Ссылка на комментарий

Игорь, вот сегодня клевал только при двойном подбросе одновременно с катухой и поддрочке на падении (типа твичев)

Саша - посмотрел я видео Макса - хорошо бы еще , чтобы он объяснил в каких случаях надо менять проводки ???

Я вот стою на одном месте , поклевок нет , начинаю сначала менять резину , потом веса - т е меняю проводку в принципе , а если я еще и типы разных проводок буду менять в купе с резиной и весом голов - то на одном месте можно задержаться часа на два и без поклевки уехать домой :facepalm:а хочется и рыбки поймать .

Может все таки место надо поменять - вместо разных проводок или я чего то не догоняю , может в этом месте и судака то нет в данное время .

Ссылка на комментарий

Саша - посмотрел я видео Макса - хорошо бы еще , чтобы он объяснил в каких случаях надо менять проводки ???

Я вот стою на одном месте , поклевок нет , начинаю сначала менять резину , потом веса - т е меняю проводку в принципе , а если я еще и типы разных проводок буду менять в купе с резиной и весом голов - то на одном месте можно задержаться часа на два и без поклевки уехать домой :facepalm:а хочется и рыбки поймать .

Может все таки место надо поменять - вместо разных проводок или я чего то не догоняю , может в этом месте и судака то нет в данное время .

Я меняю цвет кардинально проводок через 5, потом вес, а потом тип приманки,если потычек нет валю оттуда

Ссылка на комментарий

Я меняю цвет кардинально проводок через 5, потом вес, а потом тип приманки,если потычек нет валю оттуда

А надо еще и тип проводки оказывается менять и как говорит Блеснюк - судак перестанет выеживаться :P

Ссылка на комментарий

Я меняю цвет кардинально проводок через 5, потом вес, а потом тип приманки,если потычек нет валю оттуда

я раньше думал что один такой неугомонный в этом плане, а теперь понимаю что ты такой же. :157:

 

А надо еще и тип проводки оказывается менять и как говорит Блеснюк - судак перестанет выеживаться :P

Игорь плюнуть надо на приманку и делов то. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика