Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Артем, у меня Витара. Я туда однажды пробирался, в деревню Берег, но лодку не спустить было, берег заросший густой травой не позволил. Думаю, может еще какие дорожки есть с более удобным спуском. У меня хороший товарищ, Валера Соколов, в тех местах вырос, все на рыбалку звал, я так толком к нему и не выбрался. А сейчас потерялись, он в Донецке живет :-( Вот и думаю, надо-таки на это озеро попасть, тем более у жены моей первой корни из тех мест, Деревня Захарьино, озеро Ситное, Шерегодра- я там ловил в начале 90-х :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну раз витара, тогда на следующем повороте от указателя на д. Ситница нужно повернуть и ехать до упора. Там есть пару мест плохих, должен проскочить. На сантафе проезжали влегкую.

Ссылка на комментарий

Игорь привет, там рыбы много :pisya: :pisya: :pisya: только она вся на пляже , где Аль Пачино ловит. :157:

Привет Дима - что она там на пляже делает - купается что ли ? :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Дима - мне серьезная рыба нужна :nm069: головастиков можно везде ловить :pisya:

Ссылка на комментарий

Привет Дима - что она там на пляже делает - купается что ли ? :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Дима - мне серьезная рыба нужна :nm069: головастиков можно везде ловить :pisya:

Игорь , за серьезной рыбой нужно ехать на Волгу )))
Ссылка на комментарий


Привет Дима - что она там на пляже делает - купается что ли ?
:nm448:  :nm448:  :nm448: Саня вроде говорил что ловит, но может и купается,  :pisya:
Ссылка на комментарий
 

Всем привет !!!

Сегодня опять Волхов - но сегодня нашел где судак живет  :079:

 

Игорь, не так уж всё и плохо :079: В отпуске дашь Волхову просраться :nm228: Или наоборот :pisya:  :157:

Ссылка на комментарий


В отпуске дашь Волхову просраться

Однозначно :nm448: две недели и никуда не еду :nm069: в смысле на юга :nm448::157:



ловили окуня . Сильно капризничал , но ключик нашли

 

Какой вы там ключик нашли :nm448: приехали в озеро , пожрали и уже дома :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Однозначно :nm448: две недели и никуда не еду :nm069: в смысле на юга :nm448::157:

Какой вы там ключик нашли :nm448: приехали в озеро , пожрали и уже дома :nm448: :nm448: :nm448:

да не , рядом народ ловил и чупсил , причем с форума )))
Ссылка на комментарий

По пол лентовского ... Нам хватит ) домой едем ))

Ссылка на комментарий

Едь на оз. Ямное на границе Хвоинсного и Бор.-го р-ов, оно уходит. Рыба берёт, окуни грамм до 200, щукари-задавыши. (свежий слух, я завтра проверю).

Проверил, с размером рыб не обманули.

Ссылка на комментарий

Ловчий, а что у тебя с лебедкой? смотрю якорь не на месте.

Читал я где то отзывы по ней,каждый второй по гарантии что то менял или ремонтировал. По ходу не такая уж и надёжная при частом использовании .
Ссылка на комментарий

где ?

Так вот не помню,на каком то форуме. Но запомнилось .
Ссылка на комментарий


По ходу не такая уж и надёжная при частом использовании

не ну ушатать можно конечно если давить кнопку не отпуская на припаркованном якоре, или пока якорь не утонул жать кнопку подъема, или стопорить при травящемся тросе. При нормальном использовании там вродеи ломаться нечему, система очень простая...

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь очень аккуратно.Тем не менее уже третий приводной вал меняю.Съедает резьбу шестерня.Но ребята молодцы по гарантии все меняют быстро и бесплатно.

Ссылка на комментарий

приводной это по которому по резьбе ходит шестеренка ?


а когда на якорь ставишься держишь кнопку именно до того момента пока не дернется барабан ? По мне так резьбу можно съесть либо не дожидаясь этого момента, либо если стопорить когда травится трос.

Ссылка на комментарий

Да кнопку держу пока не дернется трос.

Ссылка на комментарий

тогда может это болячка....не знаешь почем эта шестеренка если не по гарантии, а то может заказать в запас, хотя у меня все пока норм.

Ссылка на комментарий

Очень хочется поскорее почитать отчёт Эдуарда/Бегемота о посещении секретных судаковых мест!!! :)

Ссылка на комментарий

Очень хочется поскорее почитать отчёт Эдуарда/Бегемота о посещении секретных судаковых мест!!! :)

Че там. С него карму сняли)))?
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика