Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Странно ,все вместе и на прогрессе!

эт я на прогрессе а у них много лодок всяких и больших и маленьких даж корабль вроде ур

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

эт я на прогрессе а у них много лодок всяких и больших и маленьких даж корабль вроде ур

А понял)))))))
Ссылка на комментарий


много лодок всяких и больших и маленьких даж корабль

 

Такой ваши водоменты ещё не приобрели?

 

86165-c948b-88811425-m750x740-uf52b9.jpg

Ссылка на комментарий


Вчера на даче))))
Олег что -то плохо кормишь животину.))))))))))
Ссылка на комментарий

Олег что -то плохо кормишь животину.))))))))))

Крупные как то периодами подходят))))))))

Выпускаю всех в соседний водоем,там замор был . а балуюсь окушками

7032e4680321c8e53755da4ef845d8f5.jpg

Ссылка на комментарий


Фото отчет о тренировочной рыбалке на ДК!!
Болею за вас, как говорится НХНЧ. я Тохе сказанул где мои земляки нормально отловились может поможет. :157:
Ссылка на комментарий

Плывешь ей по голове а ей пофиг, пока блесной по голове не постучишь она фиг сдвинется с места .

Судя по фото тебе, а не щуке, по голове Водолей настучал :facepalm::blush:

Ссылка на комментарий

Судя по фото тебе, а не щуке, по голове Водолей настучал :facepalm::blush:

Вот ты Жучара-Ворчун!Это Антон стратегический план обдумывает на соревнования!Для меня ясно одно-тот выиграет кому просто фартонет,,,воды нет,рыба  в ступоре,поклевок просто не было!!!Бог даст прорвемся!!!

Ссылка на комментарий

!Это Антон стратегический план обдумывает на соревнования

ну так бы и подписали фото-"Чапай думает", и всё, вопросов бы не было, а так сидит Антон за голову держится, первая мысль - Водолей пиндулей надавал  :facepalm::blush:

Ссылка на комментарий


а так сидит Антон за голову держится, первая мысль - Водолей пиндулей надавал 
Плохого вы о нем мнения , наоборот накормил вкусной Рыбкой в горшке  :157:


Для меня ясно одно-тот выиграет кому просто фартонет,
я тоже так думаю, будет упираться все в удачу. Да и битва будет на окунях т.к. щуку в 50 см принесут пару человек  :157:
Ссылка на комментарий

сеогодня за вечер выпустил 16 судачков,самый крупный 30см.

крупный окунь(шт 10-15)брал уверенно,без пинцета не достать тиогу 2.5(рулила фиолетовая и машинка)если обкусывало хвост то брать не переставало,пофиг

Ссылка на комментарий

сеогодня за вечер выпустил 16 судачков,самый крупный 30см.

крупный окунь(шт 10-15)брал уверенно,без пинцета не достать тиогу 2.5(рулила фиолетовая и машинка)если обкусывало хвост то брать не переставало,пофиг

во сколько по времени клев пошел?

Ссылка на комментарий

во сколько по времени клев пошел?

так х.з брать начал или просто нашел-в 16.00,но до этого времени час не клевало на старых местах.

Ссылка на комментарий

сеогодня за вечер выпустил 16 судачков,самый крупный 30см.

крупный окунь(шт 10-15)брал уверенно,без пинцета не достать тиогу 2.5(рулила фиолетовая и машинка)если обкусывало хвост то брать не переставало,пофиг

Это в озере или в реке?

Ссылка на комментарий

Ясно...

А в наших краях на Волхове полная ..опа с рыбой (или с клёвом)... АбЫдно....

Ссылка на комментарий

Водолей,Саша. а где фотка с Язём ?  :nm448:  

Ссылка на комментарий

Поеду ка я сгоняю на Рыбинку на утряну :nm026: Пойду грузиться :nm038: [emoji14]

Михаил, ждем отчет;-)
Ссылка на комментарий

Поеду ка я сгоняю на Рыбинку на утряну  :nm026:  Пойду грузиться  :nm038:  :P   

Брось ты нах, приезжай к нам на скит :pisya: рыбы много. :nm069:

Ссылка на комментарий


рыбы много. :nm069: 

Такой рыбы везде дофига :nm038:

Ссылка на комментарий

Поеду ка я сгоняю на Рыбинку на утряну :nm026: Пойду грузиться :nm038::P

. Блин на выходные на Рыбинке опять шторм
Ссылка на комментарий


Не понимаю, куда щука делась, ведь ловилась исправно

Недавно говорил с одним знакомым рыболовом. Человек адекватный, не курит, не пьёт... точнее пьёт 2 раза в год - это на свой день рождения (и то, если я приеду и засталю его выпить) и в Новый год (опять же, если я приеду к нему в гости и, тогда он со мной выпьет). Выпивает две рюмки по 50 грамм. За год человек выпивает (если я к нему приеду) 200 грамм, а если не приеду, то человек вообще не пьёт.

К чему это я говорю?

Человек говорит, что у нашего озера есть второе дно, т.е. под основным дном есть еще одно глубокое озеро с водой (типа карстового), куда рыба уходит, когда в озере мало воды, т.е. очень мелко.

Толи человек, из-за того, что не пьет и не курит, умом тронулся, толи это есть правда.

Я сам замечал, что когда воды много, то и рыбы много, а когда воды нет, то и рыбы в озере и в Волхове нет.

Ссылка на комментарий

Недавно говорил с одним знакомым рыболовом. Человек адекватный, не курит, не пьёт... точнее пьёт 2 раза в год - это на свой день рождения (и то, если я приеду и засталю его выпить) и в Новый год (опять же, если я приеду к нему в гости и, тогда он со мной выпьет). Выпивает две рюмки по 50 грамм. За год человек выпивает (если я к нему приеду) 200 грамм, а если не приеду, то человек вообще не пьёт.

К чему это я говорю?

Человек говорит, что у нашего озера есть второе дно, т.е. под основным дном есть еще одно глубокое озеро с водой (типа карстового), куда рыба уходит, когда в озере мало воды, т.е. очень мелко.

Толи человек, из-за того, что не пьет и не курит, умом тронулся, толи это есть правда.

Я сам замечал, что когда воды много, то и рыбы много, а когда воды нет, то и рыбы в озере и в Волхове нет.

Да.))))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика