Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Олег Васик! Не молчи, Гад! На меня гонят и движка лишаюсь!!! Ау! :)

Ну допустим движка ты не лишаешься,просто сроки его ремонта отодвигаются до особого распоряжения,,,предложение по поводу трёх вариантов пока в силе,до 00.00 сегодняшних суток!!!

Опять жжете) )))Идите во флудилку  :nm448:

Иди в сад...мы рыбалку обсуждаем :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


самую дорогую рыбу - живого карпа - может далеко не каждый день).

Ёпт.... голодают?? Вот бедная то вся моя родня,голодают,а в россею обратно ехать не хотят. А ещё говорят,как схиляли так и живут с первых дней в шоколаде,пиндят значит мне :facepalm:  Однозначно теперь не поеду.

Ссылка на комментарий

Олег Васик! Не молчи, Гад! На меня гонят и движка лишаюсь!!! Ау! :)

Да шутит он шутит)))

Судак у меня)

Ссылка на комментарий

Опять жжете) )))Идите во флудилку  :nm448:

разряжают обстановку. я каждый день от них под столом. :nm448::157:

Да шутит он шутит)))

Судак у меня)

Давай фотки показывай, а то сомневаемся уже. :nm038:

Ссылка на комментарий

Этот вроде как по меньше. :pisya:

Ссылка на комментарий


Был сегодня после работы на вечерней рыбалочке, на одной из своих любимых речушек.
Водичка ещё есть .я думал там уже берега голые.
Ссылка на комментарий

88a5e081da38b6fcc16712eaf65764ec.jpgec7398b537e03a4408d73e0bfc82769b.jpg

..этот сто процентов не четвёрик,а скорее всего из морозилки,старые запасы...Темнят два фраерка,один другому вискарика капнул,а тот и отмзывает его...

Ссылка на комментарий

..этот сто процентов не четвёрик,а скорее всего из морозилки,старые запасы...Темнят два фраерка,один другому вискарика капнул,а тот и отмзывает его...

Даже кот не ест. значит не свежий. :pisya:

Ссылка на комментарий

Дима-это точно не сегодняшний судак!!!

Отпечатки плавников еще снимите, ептить! :)

Ссылка на комментарий

Отпечатки плавников еще снимите, ептить! :)

1 октября готовность движка,какого года пока не могу сказать,всё зависит от твоего дальнейшего визга-Парась!!!

1 октября готовность движка,какого года пока не могу сказать,всё зависит от твоего дальнейшего визга-Парась!!!

...на фотках разные судаки...

Ссылка на комментарий


Четвёртые сутки удачную рыбалку обсуждаем.

 

А мне показалось - уже давно не Артёма и его щук, а отношение к рыбалке и природе вообще...

Ссылка на комментарий

Какого х молодца ?? Отпускать надо было :smile14: Рвач и хапуга :nm209: И сожрёт теперь в одну харю,никого не угостит :facepalm:

Ахахах.
Ссылка на комментарий

Ёпт.... голодают?? Вот бедная то вся моя родня,голодают,а в россею обратно ехать не хотят.

Улыбнуло.

Тезка, не находишь ли, что существует разница между

"не на что купить еды" и

"я не могу позволить себе покупать каждый день самые дорогие продукты"  :nm448:

 

 

Петрович там бреки током шпарят будь здоров. в наших речках в мое детство ловили сколько можешь поймать и на донки и в нерест кто колол кто руками в корчах ловил и пеструхи меньше не ставало и размер был сейчас это покажется сказкой. но вот пришло с запада електро чудо и в один миг все исчезло. а раньше за деревней мог поймать чего сейчас в дебрях не каждый раз получится.

Дима, именно поэтому и надо всячески пропагандировать бережное и рачительное отношение к рыбе.

Житие определяет сознание, а общественное мнение формирует поведение людей.

Если каждый из нас своим ли личным примером на речке, пОстом на этом или другом форуме,

воспитанием собственного ребенка или звонком в рыбинспекцию о факте браконьерства хоть немножечко

изменит отношение ближнего своего к рыбе, то это очень быстро изменит сознание и всего общества.

Тогда однозначно снизится количество электриков и прочих брэков да и промысловиков, превышающих квоты вылова,

станет меньше.

А начинать надо с себя любимого, если хочешь ловить нормальную рыбу и получать от рыбалки удовольствие.

Ссылка на комментарий


начинать надо с себя любимого,

 

e2ce6fab2bff8aa6a8667df60022e278.gif

Ссылка на комментарий


то это очень быстро изменит сознание и всего общества.

Да ну прекращайте вы уже эту тему  в самом деле. Изменить сознание нашего человека - утопия.Вот когда электриков на электрический стул сажать начнут,сеточников в сетку рабицу заворачивать и там же притапливать а остальным руки рубить может что то и изменится.Да ещё в стране такой живём где многие просто за счёт природных даров хоть как то выживают.И эт не только рыбы касаемо.Про промысел и всяческие законодательные акты ваще говорить не хочется.

Ссылка на комментарий


Да ну прекращайте вы уже эту тему в самом деле. Изменить сознание нашего человека - утопия.

Судя по изменениям в культуре вождения и поведению на дорогах большинства (подчеркиваю - большинства,

но не всех, конечно) водителей - отнюдь не утопия.

Ссылка на комментарий


Судя по изменениям в культуре вождения

Так уговорами и нравоучениями культуру вождения повышают ?? Или присесть теперь можно ненадолго за езду под шафе итд? Да и то не всех это остановит. А чо изменилось то ? Я бы с удлвольствием в СССР вернулся,покатался бы там,там вдруг в друга не шмаляли,битами не мутузили и по дорогам не носились кто во что горазд )))

Ссылка на комментарий

Так уговорами и нравоучениями культуру вождения повышают ??

Иногда теща моя (говорят, что это вообще свойственно женщинам :nm448: ) сказанные мною слова

перевирала на свой лад.

На эту тему есть один бородатый анекдот:

Заходит в автобус мужик и просит одну попутчицу:

- Рыбка, передай, пожалуйста, деньги водителю на билет.

Дамочка сидит и рассуждает: рыбка - это щука, щука - это зубы, зубы - это собака, собака - это сука.

- Граждане, он меня сукой обозвал!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика