Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А вот такие выражения меня всю жизнь прикалывают.))Действительно,когда мы то уже заживём как в европе,чтобы рыбу ловить токма ради удовольствия,а форельку с сёмгушкой покупать на пособие по безработице.Да ещё и однополые браки разрешены)))Поженились бы с корешем и ездили бы семейной парой на рыбалку,не клюёт-не беда,сидели бы на бережку,любовались закатом да в губы лобызались.)))Эээх....не дожить :157:

:079: Я просто в слёзы :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


навязывать свою точку зрения

Я её не навязываю, а высказываю. И буду это делать постоянно. Не нравится - удаляйте.

 


радовать нас

Жизнь не из одних только радостей состоит, иногда и задуматься надо.

Ссылка на комментарий

Олег сударя завалил   :157:  :nm038:  Подробней напишет в отчете  :pisya:

Ссылка на комментарий

А вот такие выражения меня всю жизнь прикалывают.))

Тезка, я привел в пример европейские страны вовсе не из-за их уровня жизни, который позволяет

гражданам этих стран покупать какие захотят продукты в магазинах, а не брать пойманную рыбу домой (хотя

и в этих странах значительная часть населения расходует свой заработок весьма экономно и позволить себе

самую дорогую рыбу - живого карпа - может далеко не каждый день).

В 70-е годы большинство европейских рек, например Рейн, представляли из себя сточные канавы, в которых

почти не осталось рыбы. А та, что еще водилась, была абсолютно непригодна в пищу.

КОМПЛЕКС мер, включая жесткое природоохранное законодательство и, между прочим, многолетнюю пропаганду

принципа "поймал - отпусти" привел к тому, что сегодня в притоки Рейна начал заходить на нерест атлантический лосось

и появился европейский таймень.

Российские граждане ездят в Чехию и Словению половить дикую форель. В то же время в нашей Карелии подходящих

для форели речек больше, чем во всех странах Европы вместе взятых. Вот только форели в них очень мало...

p.s. Промысловики в этих речках сетками не промышляют  :nm448: 

Ссылка на комментарий


и в этих странах значительная часть населения расходует свой заработок весьма экономно и позволить себе самую дорогую рыбу - живого карпа - может далеко не каждый день).

 

Прикольно, а у нас в советское время кроме живого карпа в магазинах ничего и не было, значит мы жили лучше их...  :nm448:

Ссылка на комментарий


p.s. Промысловики в этих речках сетками не промышляют :nm448:
Петрович там бреки током шпарят будь здоров. в наших речках в мое детство ловили сколько можешь поймать и на донки и в нерест кто колол кто руками в корчах ловил и пеструхи меньше не ставало и размер был сейчас это покажется сказкой. но вот пришло с запада електро чудо и в один миг все исчезло. а раньше за деревней мог поймать чего сейчас в дебрях не каждый раз получится.
Ссылка на комментарий


о ловили сколько можешь поймать и на донки и в нерест кто колол кто руками в корчах ловил и пеструхи меньше не ставало

 

Дим, "ставало"- "ставало", просто сказывается то это не сразу.

Ну и вины главногадов электриков никто, конечно, не умаляет.

Ещё подвохи очень "хорошо" форелевые речонки выбивают. Не хуже электриков.

Ссылка на комментарий


Ещё подвохи очень "хорошо" форелевые речонки выбивают. Не хуже электриков.
Саша в корне не согласен, у нас она исчезла именно из-за токарей,
Ссылка на комментарий

Саша в корне не согласен, у нас она исчезла именно из-за токарей,

 

А я разве про твою конкретную речку говорил?

 

А на многих, впадающих в ФЗ речках именно охотнички всё повыбили.

Охотятся то теперь они только ночью с фонарями и выбивают всё маточное поголовье.

Ссылка на комментарий

Новоиспечённые "рыбаки" и "охотники" засуетились- беру всё, стреляю во всё что шевелится, ради прибыли наворюсь даже на маме.

Ссылка на комментарий

Ай да Артём, ай да молодца. Четвёртые сутки удачную рыбалку обсуждаем. :facepalm:  :nm448:  Тёма, надуши ещё судаков ведёрко :P , а чтоб до перволедья было о чём посудачить. :nm184:  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий


К моему приезду у него уже трофейчик(везунчик!)image.jpg  :)

Красава, судак хороший :079::157: , только почисти его сразу , а не томи как сома в морозилке. :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

Это не морозилка, а мавзолей для трофеев :nm448: Внукам показывать будет.

больше на морг смахивает, для внуков надо в формалине держать :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

Красава, судак хороший :079::157: , только почисти его сразу , а не томи как сома в морозилке. :nm448::nm069:

Дима,прЮвет!

...А ты в курсе,что этот гадёнышьььь Судака у Олега за деньги купил,Один барыга другого подогрел!!!

Ссылка на комментарий

Дима,прЮвет!

...А ты в курсе,что этот гадёнышьььь Судака у Олега за деньги купил,Один барыга другого подогрел!!!

епать, ни чего святого не осталось. :facepalm::nm448:

Здорово :157:

Неее. Вдруг они захотят попробовать, а что это за судаков предки когда то ели :nm448:  :facepalm:  

:facepalm: надеюсь мы уже этого не увидим. :pisya:

Ссылка на комментарий

епать, ни чего святого не осталось. :facepalm::nm448:

Здорово :157:

...у фуфлика точно не осталось,он и Васика  по себя клепает,а Геша-Шадал ревновать будет!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Дима,прЮвет!

...А ты в курсе,что этот гадёнышьььь Судака у Олега за деньги купил,Один барыга другого подогрел!!!

Во ты гонишь, Алексеич! Я и в руки не взял этого судака! Фотку разгляди-чья там моська?? :)
Ссылка на комментарий

Во ты гонишь, Алексеич! Я и в руки не взял этого судака! Фотку разгляди-чья там моська?? :)

а зря. :facepalm: из своего судака сделал филе в кляре :079: слюни до пола. как семячки уходит из блюда. :nm069:

Ссылка на комментарий

А вот такие выражения меня всю жизнь прикалывают.))Действительно,когда мы то уже заживём как в европе,чтобы рыбу ловить токма ради удовольствия,а форельку с сёмгушкой покупать на пособие по безработице.Да ещё и однополые браки разрешены)))Поженились бы с корешем и ездили бы семейной парой на рыбалку,не клюёт-не беда,сидели бы на бережку,любовались закатом да в губы лобызались.)))Эээх....не дожить :157:

ПадстАлом!!! :) Серега! Жранул?

Ссылка на комментарий

Во ты гонишь, Алексеич! Я и в руки не взял этого судака! Фотку разгляди-чья там моська?? :)

...Твою тарелкообразную физиономию ни с чьей не спутаешь..Ты Олега с Судком сфоткал,а затем купил его...

Движок будет готов к 15 сентября!!!

Ссылка на комментарий

а зря. :facepalm: из своего судака сделал филе в кляре :079: слюни до пола. как семячки уходит из блюда. :nm069:

Поймаю своего, Димон! А филейка дома водится! :)

...Твою тарелкообразную физиономию ни с чьей не спутаешь..Ты Олега с Судком сфоткал,а затем купил его...

Движок будет готов к 15 сентября!!!

Олег Васик! Не молчи, Гад! На меня гонят и движка лишаюсь!!! Ау! :)
Ссылка на комментарий

Опять жжете) )))Идите во флудилку  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика