Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера тоже там был. По рыбе очень скучно, но немного повеселее чем у вас. Ловля на джиг. Три мелкосудачка грамм по 300 - 350 и одна щучка грамм 600 - 700 и еще две не реализованные поклевки и все на этом. Окуня нет там вообще в этом году.

attachicon.gifIMG_1168.JPG attachicon.gifIMG_1185.JPG

Хоть что то ;-) а где пойманы, на левошне уже или не доходя?
Ссылка на комментарий

Посмотрим какой отчет ты завтра напишишь!!!

. Так то я могу и сегодня написать, а телефон сел, а фотик в машине забыл)))
Ссылка на комментарий

Серега,а я на отводной удары чувствую))))
мы кстати видели вас...когда искали троицкую ямку)совершенно случайно на вас наткнулись..и уехали в гнилку

Ссылка на комментарий

Серёга, и отчёт отличный получился! :079: ЗдОрово отдохнули :079:  :157:

Спасибо, Миша! До твоих успехов далеко! :) На рыбинку поедешь-свистни!

Ссылка на комментарий

Ловчий, мы сегодня с саней тебя обсуждали)))как ты крепко подсел на рыбалку :facepalm:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Миша! До твоих успехов далеко! :) На рыбинку поедешь-свистни!

Сегодня уже в 24:00 выезжаю. Направление - Верхняя Рыбинка (недалеко от Череповца) :nm411:

А про мои успехи ты слегка погорячился. :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня уже в 24:00 выезжаю. Направление - Верхняя Рыбинка (недалеко от Череповца) :nm411:

Упс... :). На след. Выхи, наверное, на Ладогу на открытие вырвемся...

Ловчий, мы сегодня с саней тебя обсуждали)))как ты крепко подсел на рыбалку :facepalm:

Надеюсь, имели в виду в хорошем смысле... :)
Ссылка на комментарий

Надеюсь, имели в виду в хорошем смысле... :)

ахахах, надейся :157:

Ссылка на комментарий

Банить таких надо!!на неделю!!!! :)

полностью поддерживаю. :pisya:

Первая же точка в Юрьево и ОППА! Обновление недавнего личного рекорда!!! image.jpg image.jpg

Ты там заканчивай. мне оставь. :nm448: молодца , мои поздравления. сударь отменный. :157:
Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю. [emoji14]isya:Ты там заканчивай. мне оставь. :nm448: молодца , мои поздравления. сударь отменный. :157:

Да вообще. Это уже далеко не первый сударь в этом сезоне))))
Ссылка на комментарий

Ловчий,Молодец, хорошая рыбка :157: , НО фото с такой рыбкой нужно делать хорошее ,а  то все ленитесь потратить пару минут на хорошие фото  :facepalm:  

Ссылка на комментарий

Да вообще. Это уже далеко не первый сударь в этом сезоне))))

Ты на сомах и щуке отрываешься! Вот и довольствуйся! :)

Ссылка на комментарий

Ловчий, мы сегодня с саней тебя обсуждали)))как ты крепко подсел на рыбалку :facepalm:

а я сегодня пахал  как папа-карло   :nm448:  :157:  Может тестя подвинем в понедельник ? :nm448:  :rabbi:  :pisya:

Ссылка на комментарий

а я сегодня пахал как папа-карло :nm448::157: Может тестя подвинем в понедельник ? :nm448::rabbi: [emoji14]isya:

Так видно будет. Может он сам подвинется

Ты на сомах и щуке отрываешься! Вот и довольствуйся! :)

Кстати моему сому было примерно 5 лет)
Ссылка на комментарий

Ловчий,Молодец, хорошая рыбка :157: , НО фото с такой рыбкой нужно делать хорошее ,а  то все ленитесь потратить пару минут на хорошие фото  :facepalm:

У меня руки минут 5 тряслись после вываживания-он хорошо "погулял"! Потом сидел курил и пиво пил, а товарищ вообще не знает, как фоткать...
Ссылка на комментарий


а товарищ вообще не знает, как фоткать...
у меня такая же проблема  :facepalm:  :nm448:  :nm038:  их нужно в школу на курсы отдавать  :pisya:


Так видно будет. Может он сам подвинется
короче маякнешь как чего))) а завтра вечером у тебя чего? :rabbi:  :pisya:
Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема  :facepalm:  :nm448:  :nm038:  их нужно в школу на курсы отдавать  :pisya:

короче маякнешь как чего))) а завтра вечером у тебя чего? :rabbi:  :pisya:

Прошусь у жены на вечерку, но пока булькает про 3 рыбалки за 2 дня, что на природе почти меня не видела, и т.д. И т.п. :)
Ссылка на комментарий
Олег, Олег! А) к чему ты про 5 лет? Б) Как ты это вычислил?
Ссылка на комментарий

Олег, Олег! А) к чему ты про 5 лет? Б) Как ты это вычислил?

Так у него паспорт был))))

Сом - крупный хищник, обитающий в пресной воде. Больше по размеру него, только белуга. Сом не имеет чешуи, у него громадная голова, возле которой два длинных уса, также на подбородке имеется две пары усов. Длина тела может достигать 5 метров, а вес 300-350 килограмм. Но чаще всего встречаются сомы весом до 100 килограмм. Рыбалка на сома захватывающая и увлекательная, требует терпение и сил. Сомы становятся взрослыми на 3-4 году своей жизни. Сом растет медленно, на 5 году вырастает до одного метра и примерный вес составляет 7-12 килограмм. Это даже при хороших условиях. Нерест у сома происходит с мая по июль, когда вода нагревается до 18 градусов. Икрится сом в заливах и заводях. После нереста, сом возвращается на своё место, то есть в свою яму. Самка остается с икринками до появления личинок.

 

и как же в падлу уезжать с рыбалки когда рыба клюет и она только начинается. ладно зуд снял чутка. потом порыбачим. всем НХНЧ

забыл про бонусы написать. выловил воб и несколько джиг головок. и все свежие.

attachicon.gif

о мой воблерок :rabbi:  :facepalm:

Ссылка на комментарий


о мой воблерок :rabbi::facepalm:
ответишь правильно что за шнур и сколько там метров забирай. и к чему был привязан другой конец шнура тоже скажи. :pisya:
Ссылка на комментарий

ответишь правильно что за шнур и сколько там метров забирай. и к чему был привязан другой конец шнура тоже скажи. :pisya:

шнур китайский)а привазан был к кривым рукам :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика