Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

тут обсуждение рыбалок или сра.,отловились мужики хорошо,рад за вас!!,ещё раз с праздником!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Пробиваю очередную лунку пяткой и на 5 махе сильный удар и чувствую что то прицепилось хорошее,думаю наверно судачок околокилошник.С 5 попытки я его всё-таки поднимаю к лунке и тут понимаю, что мне его не завести.В лунку то смотрю, а там как мне показалась щука, да ещё и встала поперёк, что не завести в луунку, кричу Олега, он подбегает, смотрит, а там клыки, я аж и офигел,первый зимний судак,да ещё и зачётный.Вопщем вместе с Олегом выдрали его из 100ой лунки.Когда вытащили немного охренели.Хороший подарок получился к 23 февраля.Дома взвесил, оказалось 2834гр, чутка до 3 кг не дотянул.

attachicon.gifC1f_P-SjcHA.jpg

Гена поздравляю с трофейчиком, закинь в тему трофеи. :157:

Ссылка на комментарий

только что почистил судачонка,оказалось САМЭЦ, ни одной рыбки внутри не оказлось толи не жрёт, толи голодный и молока маленькая какая то.

Ссылка на комментарий

Как с Рыбинки страсти.))))

Хоть бы раз в жизни такое испытать.)

А что за леска стояла? У меня 0.25 и хлыст у удилки вообще не гнется.)

Со шнуром свои проблемы, завтра почувствуешь, расскажи.)

Со шнуром проблема была одна- небыло поклёвок. Думаю его слишком видно в прозрачной воде. Может совпало так, что затишье по клёву было в это время.
Ссылка на комментарий

     part two :

 

Ага, обещалась свинья в огород не ходить :facepalm:.

 "Безумству храбрых поем мы песни" . Вот это авантюра, дак авантюра,думаю я бы на такое не смог . Молодцы :157:

Ссылка на комментарий
 

  
20 км по морю и наконец то мы на точке. правда кроме нас там порядка 10 подушек и под 2 сотни снежиков  :facepalm:.  

 

Эдик, вот это вы молодцы :079: Авнтюра - всем авантюрам авантюра :nm228:  :079: Скинь в личку эту точку, если не трудно (интересно на карте посмотреть). Слышал я про эту раздачу, но... :facepalm:  И номер карты скинь. :157:

Ссылка на комментарий


эту раздачу
я представляю состояние человека,который первый надыбал эту точку и успел получить удовольствие
Ссылка на комментарий

Эдик надо было за хищником ,Хищника позвать :pisya: а вообще молодцы с Серегой так подорвались, респект за авантюры. :157:

Ссылка на комментарий

я представляю состояние человека,который первый надыбал эту точку и успел получить удовольствие

влетали мамки , были и на 6.800 и 7.500. и это со слов двух разных егерей с разных баз. кстати в этот раз судак предпочитал ратлины. правда у рыбачков видел и безымянные блёсны. а глубина-смех-2.4 м. сказали что сундуки загнали косяк синца в мель с коряжником и его там душили, пока уроды на снежиках не разогнали :facepalm:

Ссылка на комментарий

Бегемот,

Купил, получается,  вас барин опять.))))

Рыбалка современная на любых водоемах - однодневка.

Как же легко нам мозги отключить халявой.) Если уж егерь позвал малознакомых рыбаков, то можно было прикинуть количество "своих" на точке.

Ссылка на комментарий

подушки в толпу не лезли


Купил, получается, вас барин опять.))))



перед отъездом хотели в особняк коктейль молотова швырнуть :nm292:, но горючка кончилась :157:



Рыбалка современная на любых водоемах - однодневка



на второй день на этом месте наш егерь дёрнул 15 штук, самый 2кг
Ссылка на комментарий

Эд кто не рискует, тот сам знаешь что, не обращай внимание. если бы привез трофеев то говорили бы по другому. уважуха. :157:  позвали бы рванул бы с вами, в эти выхи время было. дальше со временем наступают сложности.

Ссылка на комментарий

подушки в толпу не лезли

Я барина  имел в виду конечно, не егеря.)

Пока,из моего опыта, верить инфе можно только от тебя.

Так-то , понятна ситуация, они и сами не знали , что будет на третий день.

Места конечно заманчивые, но сама ловля в толпе какая-то не наша. Настроение должно быть веселым для такой ловли наверное.))

Ссылка на комментарий

Я барина  имел в виду конечно, не егеря.)

Пока,из моего опыта, верить инфе можно только от тебя.

Так-то , понятна ситуация, они и сами не знали , что будет на третий день.

Места конечно заманчивые, но сама ловля в толпе какая-то не наша. Настроение должно быть веселым для такой ловли наверное.))

Места заманчивые - это не то слово! Второй раз из двух рядом со мной кто-нибудь упускает монстра! А моя удача ходит мимо, блин! Буду ее измором брать! А так-то понятно, что халява редко прокатывает-надо искать свою рыбу! Ехать правда надо на несколько дней...
Ссылка на комментарий

отчётик с ЦФР в тему про нашу рыбалку. время и место совпадают.

По умолчанию Re: Горелово

--------------------------------------------------------------------------------

"Очередная прививка от толпы": Пролетели еще три дня рыболовного марафона. В первый день порадовал окунь. Ловился практически весь день и только к вечеру клев сошел на нет. Больших серий не было, но попадались приличные особи. Одного "мордатика" так и смог завести в лунку, долго нарезал круги под музыкальный звон лески. В результате сход. Как только прекратились окуневые поклевки, решили сгонять на перспективную "судаковую поляну". Опять помог с подсказками флэшер. Есть судаковые подходы! Несколько лунок и один из подходов закончился резким ударом- "отдай удочку"! В лунку не завел- обидный сход. Еще две поклевки и дальше домой- путь не близкий. Следующее утро окунями не порадовало. Там, где вчера было весело, сегодня случилась полная тишина. Но это не удивительно. Дома при потрошении вчерашнего улова окуни оказались плотно забиты тюлькой! Уехали на "судаковую поляну" и ,как оказалось не зря! Спокойно, без кипеша, отловили весь день. Ни какой беготни, толпы, просто релакс с хорошей рыбой. У меня самый крупный судак 3100, у тезки 3650. Дома уже настигла иформация, что в квадрате "Х" просто дубасили судака. Человеческое любопытство пересилило внутренний голос: "не надо туда ехать, там будет слет "летающих" рыбаков". Конечно приятно поручкаться с друзьями и элитой рыбинки, махнуть с ними коньячка, просто потереть на разные темы. Но внутренний голос говорил: "Не твое это!" От рыбы не уезжают, искал свою рыбу не гоняясь за взмахами рук. За трещиной тишина и безмолвие. При этом не возможно поверить, что перед трещиной собралось, как минимум человек триста! Утром гости разъехались по домам, у меня отдых на диване!Всем доброго здоровья!

Ссылка на комментарий

Что за сало ты нам давал ,что даже ни птицы ни животина не съели его ...

это они тебя испугались.....и жрать не стали :facepalm:Шадала судак его со льда хавал..е мое...

Ссылка на комментарий

С такими температурами - лед долго не простоит , сегодня уже снежики  вваливались в прибрежной полосе , да что там снежики - я два раза ввалился по колено !!! Перед торосом море Лаптевых - тоже по колено , если морозов не будет - то через неделю зимнюю рыбалку  можно будет вообще забыть - моя ИМХА 

У нас зима, я имею в виду выход на лед,  обычно заканчивается в конце марта, а сейчас какой месяц ?)

Помню только один такой сезон за 30 с лишних зим на Ильмене, когда в марте, а скорей в апреле, заходили на старый лед по свежему льду см в 15.)

Ссылка на комментарий

У нас зима, я имею в виду выход на лед,  обычно заканчивается в конце марта, а сейчас какой месяц ?)

Помню только один такой сезон за 30 с лишних зим на Ильмене, когда в марте заходили на старый лед по свежему льду см в 15.)

Юра - сегодня 25 февраля :facepalm: и кто сегодня был в Поозерье - все такого же мнения .

Достаточно посмотреть на прогноз на следующую неделю и сходить на лед и провалиться по колено - через неделю просто на лед не выйти будет - все моя ИМХА - хотелось бы конечно подольше половить !!!

Ссылка на комментарий

- хотелось бы конечно подольше половить !!!

 

НАдежда есть. Глянь на ночные морозцы  http://www.gismeteo.ru/month/4090/

Ссылка на комментарий

в прошлом году закрыл сезон 7 марта :facepalm:

Ссылка на комментарий

НАдежда есть. Глянь на ночные морозцы  http://www.gismeteo.ru/month/4090/

Саша - мне кацца - ночные не спасут - с восходом солнца таяние продолжается .

Мы сегодня утром зашли нормально , а вечером шли и проваливались - дождь и солнце делают свое дело !!!

Ссылка на комментарий

Россомаха,

При  -10ти-15ти за ночь проморозит больше, чем днём оттает. 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика