Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куда поехать то в субботу?где fish)

После сегодняшних отчетов все будут в Баклани и где Игорь Судаков ловил)))
Ссылка на комментарий

Лёша,мне нафиг не надо ваш баклань,я в Вишеру поеду,так хоть рыбы есть))

Ссылка на комментарий

Сам как думаешь? Можно ли после крайнего фиаско многих уважаемых кокунятников предлагать такое? :) Хотя бы недельку переварить дай!

Серый - до конца февраля , начала марта , когда глобальное потепление не начнется и окунь пойдет в заливы - там делать не фиг - там остался только прибрежный мелкий окунь , которого и у нас поймать можно - смотри отчет Ямахи !!!

Ссылка на комментарий


Так это аборигены всегда так делают - взять хотя бы Хищника :facepalm::nm448:
Ну ты и гад махнатый. :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:
Ссылка на комментарий

Ну ты и гад махнатый. :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

 Почему гад :nm448: я все правильно написал - ты в Наволоке абориген :facepalm: а на аватарке у тебя самого написано Партизан :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

 Почему гад :nm448: я все правильно написал - ты в Наволоке абориген :facepalm: а на аватарке у тебя самого написано Партизан :nm448: :nm448: :nm448:

это тут я партизан, а на ладоге мы сообща ловили а не по одному прятались .потому ты и гад. :nm448:

Ссылка на комментарий

это тут я партизан, а на ладоге мы сообща ловили а не по одному прятались .потому ты и гад. :nm448:

Дима - ты опять все перевернул с ног на голову - про тебя и Ладогу речи не было ...

Ссылка на комментарий

так вот если один найдет , он должен сообщить всем , чтобы подтянулись и подловили

вот именно... все, кто со мной ездит часто-знают, что я до рыбы не жадный и всегда покашливаю(КХЕ-КХЕ) когда поймаю, что бы кто со мной приехал не оборачиваясь знали-поймал, можно окучивать. ну это что бы не орать-ПОЙМАЛ, ВСЕ КО МНЕ или БАГОР.. а вчера кто-то мелочь поддушивал и никому не сказал-подтягивайтесь, хотя и рация была :facepalm:.... пока в прямую не спросили, а так бы мы может бы и не переезжали и пошли в ту сторону искать и наткнулись бы на окуня. продолжать не буду.... всегда надо на себя со стороны смотреть прежде чем других обвинять

Ссылка на комментарий

вот именно... все, кто со мной ездит часто-знают, что я до рыбы не жадный и всегда покашливаю(КХЕ-КХЕ) когда поймаю, что бы кто со мной приехал не оборачиваясь знали-поймал, можно окучивать. ну это что бы не орать-ПОЙМАЛ, ВСЕ КО МНЕ или БАГОР.. а вчера кто-то мелочь поддушивал и никому не сказал-подтягивайтесь, хотя и рация была :facepalm:.... пока в прямую не спросили, а так бы мы может бы и не переезжали и пошли в ту сторону искать и наткнулись бы на окуня. продолжать не буду.... всегда надо на себя со стороны смотреть прежде чем других обвинять

Эдик - я тебя умоляю . Те пять пиявок влезли бы в спичечный коробок - по рации вы слышали - че не поперлись ко мне ???

Вот и я о том же - не надо мне приписывать то чего я не делаю . Спроси у Арта - сегодня я нашел судака и все ко мне подтянулись , я даже свои лунки предлагал и рыбу . Так что не надо ля ля .

Ссылка на комментарий

вот именно... все, кто со мной ездит часто-знают, что я до рыбы не жадный и всегда покашливаю(КХЕ-КХЕ) когда поймаю, что бы кто со мной приехал не оборачиваясь знали-поймал, можно окучивать. ну это что бы не орать-ПОЙМАЛ, ВСЕ КО МНЕ или БАГОР.. а вчера кто-то мелочь поддушивал и никому не сказал-подтягивайтесь, хотя и рация была :facepalm:.... пока в прямую не спросили, а так бы мы может бы и не переезжали и пошли в ту сторону искать и наткнулись бы на окуня. продолжать не буду.... всегда надо на себя со стороны смотреть прежде чем других обвинять

А мне понравилось, помнишь в начале рыбалки? Ты кашлянул, я сообразил, потому, как ты до этого фокусы свои рассказывал, а Артурик, не зная, орет со 100 метров: "Эдик! Ты чего, поймал что-ли?" :)

Ссылка на комментарий

. Спроси у Арта - сегодня я нашел судака и все ко мне подтянулись , я даже свои лунки

Врет.врет.Судака затихарил под жопу.и сидит.Если бы не заинтересовались почему так долго на одном месте торчит .затихарил бы место. :nm038:
Ссылка на комментарий

Врет.врет.Судака затихарил под жопу.и сидит.Если бы не заинтересовались почему так долго на одном месте торчит .затихарил бы место. :nm038:

Вот гад :nm448: я пока его фоткал - ты уже отодвинул мой ящик и засверлился :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

ну он то уже ездил со мной :nm430:

 

Саня, ты чё, детское время прошло-спать!...

Ссылка на комментарий


так вот если один найдет , он должен сообщить всем , чтобы подтянулись и подловили . А в одно лицо наловить и потом хвастать какой я охуенный рыбак - как то некрасиво - вот о чем Атурик говорил  

Игорь,что на Ладоге, что на Рыбинке нет определённых клевачих мест по окуню. Плюс минус три километра - это нормальный круг поиска. Когда мне первый раз на рыбинке сказали что как таковых точек по окуню не существует, я не поверил. В течении 3-х лет убедился в этом сам. И ситуация, когда один ловит, а остальные вокруг сосут чупу не редкость.Причём не всегда в пользу аборигенов. Надейся на себя, на свои силы, и будет тебе счастье. А рыба она и в Африке - рыба.

Ссылка на комментарий

Игорь,что на Ладоге, что на Рыбинке нет определённых клевачих мест по окуню. Плюс минус три километра - это нормальный круг поиска. Когда мне первый раз на рыбинке сказали что как таковых точек по окуню не существует, я не поверил. В течении 3-х лет убедился в этом сам. И ситуация, когда один ловит, а остальные вокруг сосут чупу не редкость.Причём не всегда в пользу аборигенов. Надейся на себя, на свои силы, и будет тебе счастье. А рыба она и в Африке - рыба.

Претензий ни к кому не имею - рыбу по возможности ищу сам .

Расшифровал слова Артура - если едет и ищет толпа друзей , соратников по форуму - то и делиться информацией должны все , несмотря на все тяготы и лишения рыбацкой жизни :157:

Ссылка на комментарий

а Артурик, не зная, орет

я на первом чихнул, а он ни на первом, ни на втором, ни на третьем и ни на последнем, а предъявы выставляет

Ссылка на комментарий

Встречай меня завтра,если у нас ничего не измениться)))

Ссылка на комментарий

отчет с питерского клуба рыбаков !!!

 

Креницы(Ладожское озеро)

06.02.2015 11:30

 

Вчера 05.02 утром приехали к мысу Княжно, пошли к точке, где в прошлую пятницу надрали по 20 кг. Погода обещала хорошие шансы на сильный клев (северный ветер, стабильное давление около 767).

Глубина 2-2.5 метра, сели, прикормились. Рядом в палатке мужики сказали, что ловили ночью мелко-среднюю плотву и густерок.

Минут 15 без поклевки, я пошел на другую точку в 200 метрах. Там я окуня поймал в прошлый раз, может быть проклюнется и он. Через пару минут какая-то рыба вяло пошевелила кивок. Стало понятно, что "клева как у черных камней" сегодня не будет как минимум до обеда. Вымучивать плотву в наши планы не входило, поэтому решили до обеда переместиться в Дубно, где ловили вечером окуня (напротив 2 протоки) на глубине 1.5-2 метра. Ехали вдоль мыса, после за мыс Орел и там начали искать (западнее 2 протоки). Вымучали за 3 часа 3 окуней мелких, народ начал разъезжаться. У нас машина чудила, по каналу дорога была не разведана, поэтому решили засветло уехать.

Водитель проверил выезд через 2 протоку, и обнаружил на повороте из канала в протоку Range Rover Vogue, ввалившийся передом под лед. После попыток достать ввалился и задом, теперь торчала крыша, там 1.5-2 метра уже у берега. На протоке ближе к озеру промоины, в одну наш водитель поставил ветку на это место. Но лучше избегать эту протоку, из Крениц народ заезжает в Дубно. По каналу дорога хорошая даже для пузотерки, за исключением пары мест (глубокая колея и вода). Если будет потеплее, то проходима она будет только для джипов. Берегите себя.

Ссылка на комментарий

По поводу той рыбалки скажу следующее.

На точку мы приехали первые.Остальные начали ловить в берегу.Были у вас там поклёвки и надо было там оставаться...

Когда вы приехали к нам у нас был нулевой результат.Смысл было упираться и тратить время там где его нет или не активен?Понимаю что ждали выхода,но мы там маслали уже почти два часа и впустую и он никак себя не проявил...

Далее.

Уехав обратно вы всё таки ВИДЕЛИ там поклёвки...Зачем было уматывать опять ?Если окунь был ,то надо было ЖДАТЬ и ИСКАТЬ.Сравните:в глубине он себя не обозначил никак ,а здесь что то дрыгал...

Опять же про коллективный поиск.Мы с Одеколоном и КАВ53 пытались отскочить от толпы.А остальные?Я утром ,ещё до вас,дал крюк в полкилометра диаметром.

И ещё...Клёв на мелководье длился всего минут 25...Вопрос :вы успели бы приехать если б я всё таки дозвонился ?Езда и сборы минут 15 и дальше что?Никто не виноват что не удалось связаться ,хотя я показал и количество звонков и время,да ещё и с двух телефонов.И последнее.Можно обвинять и обижаться ,что так вышло ,но надо давно привыкнуть к тому что на Ладоге в толпе ,да ещё и под вечер перед самым отъездом .клёв длиться буквально двадцать минут...Скажите мне сподручно было ковыряться с телефоном пытаясь хоть кого то вызвонить  дальше и пролететь?

Хотите обижайтесь хотите нет...

Кстати когда вы отъезжали я при вас поймал одного и вы сами видели несколько тычков...Вы всё равно умотали.

Можете кидаться камнями...



А в одно лицо наловить и потом хвастать какой я охуенный рыбак - как то некрасиво - в
Это в мой адрес?
Ссылка на комментарий

Я этот момент про проклев совсем вечером тоже слышал от питерцев.

В тот же день писали про клев вечером на пол часа, а до этого времени ноль.

Диму поддерживаю во всем!

И еще, в этом месте, как я сейчас понял, окуня на мели и пытаются искать. Тогда я этого не  знал,  поперся в глубину, кав53 за мной.) А там плотва голодная даже блесну атакует.

Ссылка на комментарий


Вот где в Новгороде такие найти, не знаю, а в Боровичах и в Хвойной в магазинах рыболовных продаются. Кстати, и на Ильмене на такие иногда ловил не плохо.
А прислать пяток слабо? :nm448:  :nm411:
Ссылка на комментарий

А прислать пяток слабо? :nm448:  :nm411:

Дима, нахлыстовики наши  свяжут легко. Где-то есть повыше пост.

Я то не очень такими приблудами интересуюсь. Но с тоски там можно всё попробовать.

Ссылка на комментарий

Юра! Ну ты же ведь знаешь,если видел результат ,то психологически хочется повторить... :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика