Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Рыбинке малость припорошило лёд снежком. На клёв особо не повлияло, но надежда на лучшее появилась.

а где отчет ?)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

так о по результату-то как Юр?

Двоякое впечатление. Рыбы поштучно не много, но адреналину предостаточно. Вчера щука жрала, причём повсеместно. Первый раз вижу, чтобы щука практически у всех в толпе почти одновременно клевала. Поймал 3-х примерно одного размера, чуть меньше кило. Минус 2 баланса, одна не крупная была, другая здоровая. Причём до лунки идут легко, только льда коснутся, так же легко уходят обратно. По окуню плохо, и мелкий (грамм по 100), и редко.  Сегодня один щур, 2 судачка, десяток окуней. Окунь покрупнее, грамм по 250 - 300. У напарника околокилошник под лункой сошёл, у сына один баланс в минусе, ото дна не поднял, судак наверное. У всех примерно одинаково, как по рыбе, по её количеству, и по оторванным балансам.  Были в Противье.

Ссылка на комментарий

Двоякое впечатление. Рыбы поштучно не много, но адреналину предостаточно. Вчера щука жрала, причём повсеместно. Первый раз вижу, чтобы щука практически у всех в толпе почти одновременно клевала. Поймал 3-х примерно одного размера, чуть меньше кило. Минус 2 баланса, одна не крупная была, другая здоровая. Причём до лунки идут легко, только льда коснутся, так же легко уходят обратно. По окуню плохо, и мелкий (грамм по 100), и редко.  Сегодня один щур, 2 судачка, десяток окуней. Окунь покрупнее, грамм по 250 - 300. У напарника околокилошник под лункой сошёл, у сына один баланс в минусе, ото дна не поднял, судак наверное. У всех примерно одинаково, как по рыбе, по её количеству, и по оторванным балансам.  Были в Противье.

с ночёвкой? елси да, то где ночевали?

Ссылка на комментарий

с ночёвкой? елси да, то где ночевали?

С ночёвкой. Без ночёвки туда как то напряжно.  В гостинице Молога, как обычно. Но на выходные мест может не быть. Я заранее не заказывал, думал в будни свободно, но оказалось, что номера эоном все востребованы. Пришлось в люксе селиться.

Ссылка на комментарий

как там условия и цена Юр?

Ссылка на комментарий


но она не знала, что щучка поймана сотрудником мвд
Обломись...Щучка поймана на балансир сотрудником магазина...Кстати на экшн камере видео осталось и поимки той самой щучки и попытки воровства...
Ссылка на комментарий

Сегодня замленье  8 голов, в экипаже от 5 до 12  :157:

Саня,что это?

будешь наказан :nm448: :nm448: :nm448:jestokie-254.gif

Ссылка на комментарий

Был на Рыбинке. Поймал 4 кг. Всё на железо. Берш 700 гр, окунь самый крупный 360 гр. Миша, на берегу были неправильные боровичские парни!) С обеда обрубило.

Артём а где Лёха Рыболов 82 

Ссылка на комментарий

Они тоже обещали отписаться :nm411:

их там целая куча была? на микрике?

Ссылка на комментарий

Саня,что это?

будешь наказан :nm448: :nm448: :nm448:jestokie-254.gif

еще как) не рыбак он больше  :nm032:

Ссылка на комментарий

Артём а где Лёха Рыболов 82 

Сергей, не знаю! Не созванивались.

Сержу было рыбу до дома не дотянуть :nm448: ,они  только приехали.

Ссылка на комментарий

Не, я с другими разговаривал. Серж13 обещал пару слов чирнуть :nm411:

он тоже на Рыбинке был? )    я просто знаю, что туда с ночёвкой на бусике целая рыболовная мафия собиралась! ))))) не могу пока дозвониться до них )

Артём а где Лёха Рыболов 82 

Лёху вояки по работе задрачивают )) от рыбалок тоже отказывается )) темнит что-то )

Ссылка на комментарий

Серж был. Серёга , а про мафию, я думаю, что знаю, про которую ты говоришь - они с ночью не уехали. Были одним днём и неполным составом.

Ссылка на комментарий

как там условия и цена Юр?

Эконом класс - с человека 600 руб в будни, 8оо руб в выхи и праздники. Комнаты на 2 и 3 человека. Телевизор, чайник в номере, туалет и душ на этаже. Люкс - комнаты на двоих. Холодильник, душ и туалет по месту. Телек соответственно в номере. Голова медведя и лося с рогами на стенах. Красиво и уютно. Стоимость 2100 за номер. Утром завтрак - яичница и кофе - всем номерам. Не в постель правда, а в ресторане на первом этаже. До рыбы рядом, мы пёхом ходили.

Ссылка на комментарий

Серж13. Наконец-то добрался до компа.Вчера был на рыбинском,рыбу нашел только после 13 час. да и то не сильно крупную 100- 150 гр В прилове 2 десятка окушков все на блесну 

Надо на Пироссе искать теперь Серж, пока на Рыбинке вновь не проклюнется! )


Эконом класс - с человека 600 руб в будни, 8оо руб в выхи и праздники. Комнаты на 2 и 3 человека. Телевизор, чайник в номере, туалет и душ на этаже. Люкс - комнаты на двоих. Холодильник, душ и туалет по месту. Телек соответственно в номере. Голова медведя и лося с рогами на стенах. Красиво и уютно. Стоимость 2100 за номер. Утром завтрак - яичница и кофе - всем номерам. Не в постель правда, а в ресторане на первом этаже. До рыбы рядом, мы пёхом ходили.

Юр, а ездил с Хвойной, по вашей дороге?

Ссылка на комментарий


Серж13 обещал пару слов чирнуть
Вчера не до этого было,сам видел мою компашку :nm069:  :nm069:  :nm069:


Надо на Пироссе искать теперь Серж
Есть более интересные места  :nm411:
Ссылка на комментарий

 

Надо на Пироссе искать теперь Серж, пока на Рыбинке вновь не проклюнется! )

 

Серый, а с чего ты взял, что на Рыбинке не проклюнулась? :nm430: Сколько туда езжу всегда так - у кого пусто, а у кого густо. Искать надо, и приманку подбирать. Вчера знакомый со второго экипажа кроме сорока окуней поймал шесть судаков, один на 2кг. Я рядом с ним ловил (местечко зарисовал в навик) и у меня ни фига. Поиск рулит и уменье :157:

Ссылка на комментарий

Серый, а с чего ты взял, что на Рыбинке не проклюнулась? :nm430: Сколько туда езжу всегда так - у кого пусто, а у кого густо. Искать надо, и приманку подбирать. Вчера знакомый со второго экипажа кроме сорока окуней поймал шесть судаков, один на 2кг. Я рядом с ним ловил (местечко зарисовал в навик) и у меня ни фига. Поиск рулит и уменье :157:

да это я так шучу немного Миша, оно понятно! ))) просто хорошо, когда Серж с Пироса отчёты тоже пишет, я хоть знаю примерно что там и как! ))) Когда Славян теперь то планирует?

Ссылка на комментарий

К выходным, наверное, соберётся. Его теперь на домашние лужи фиг загонишь :P

да не хрен там , наверное, по большому счёту и делать? )))))

Ссылка на комментарий


Было нас около 14 человек.....Ловили на речке по наводке.....
всю рыбу в верготи выловили. :pisya:
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика