Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А мне например, удобней что Чертицко пишут , и сразу всё понятно, не то что по названиям заливов.

Так и правильно, да я думаю что ни кто чёткой границы между тубельским и Рубельским не знает. а бегают из одного в другой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

насколько помню старорусских рыбаков всегда называли это место - чертицкий залив,хотя на карте он обозначен как тулебельский и рубельский заливы.

Ссылка на комментарий

Мы были на Каменном. Машин может штук 15, одна буханка. Это максимум человек 50.

Почему я не видел такую толпу в стороне Чертицко. Окунь у мыса везде.

У берега спортивного тьма по нынешним временам. Напарник шел мимо мормышечников,  те уходить не хотели, хотя говорят тары уже нет.))))

Машин и я 20-30 видел на льду, а на берегу было в разы больше и на дороге тоже, то что на каменном клевало я уже знаю мне знакомый отзвонился с ужина взяли много, до 15кг, но он не ожидал что я в воскресенье поеду и поэтому разминулись..

Лёхе тоже знакомые звонили с другого места и говорили что окунь берет.

Ссылка на комментарий

Серёга мне Вован тоже так сказал, но мне все равно понравилось и чувствуется что он там есть, но все равно местами. :157:

Если до пятнице ледок достоит то рвану , да и крупный там должен быть ,но он не берет попадаются грамм по 200, может в самой травы где его не взять .

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Питере,так в 16.00 температура была +10 и солнышко припекало........если так пойдёт,то льду не долго осталось :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий


насколько помню старорусских рыбаков всегда называли это место - чертицкий залив,хотя на карте он обозначен как тулебельский и рубельский заливы.

У меня шурин ,так вообще называет залив,который ближе к Тулебле-Тулебля.......ский :nm448: ,а всё что дальше Чертицкий :nm038: И хрен его переделаешь..

Ссылка на комментарий

У меня шурин ,так вообще называет залив,который ближе к Тулебле-Тулебля.......ский :nm448: ,а всё что дальше Чертицкий :nm038: И хрен его переделаешь..

Дак он так по правде и должен называться, ведь деревня Тулебля, прикинь если его по правде на карту так и написали бы Тулеблятский залив, хотя я его так всю жизнь и называю :157:

Ссылка на комментарий

скорее всего название пошло от реки

Ссылка на комментарий

Хищник...,дружище хороший отчетец  :157:  

Ссылка на комментарий

И у меня :157:

твой я и не видел )))

Ссылка на комментарий

считай что два в одном)))

не так не катит , а лысый вечно халявит ... приближается к заму главного  :rabbi:

Ссылка на комментарий

 

 

2e91b9b99d8c.jpg

Димон - МОЛОДЕЦ! На соревах приз не взял, но блёсен кучу набрал, а ещё и значок козырный получил!!!)) Благодаря ему, окуни на голые пальцы бросаются!!!

Ссылка на комментарий

Димон - МОЛОДЕЦ! На соревах приз не взял, но блёсен кучу набрал, а ещё и значок козырный получил!!!))

Места знать надо :nm448: А я не знаю местов,где надо блёсна набирать :blush: .А про значок,так вообще тайна.Зато мастеров-изготовителей видел:Одеколона,Михаила и др. :nm228:

Ссылка на комментарий

А мы сегодня с рыболовом-82 судака гоняли по Пиросу. Гоняли, но так и не поймали)  Лёха два окунька поймал, а я себяattachicon.gifФото0704.jpg

Тёмыч фигня, дальше проткнул и откусывай кусачками бородку. нет кусачек, ходишь так. :nm448:

Ссылка на комментарий

Дальше ни разу не протыкал(пробовал ни раз :facepalm: ), что то больновато! Всегда вытаскиваю скрипя зубами обратно. 

Ссылка на комментарий

Дальше ни разу не протыкал(пробовал ни раз :facepalm: ), что то больновато! Всегда вытаскиваю скрипя зубами обратно. 

Тёма это психологический порок , больнее чем было не будет. :nm038:

Ссылка на комментарий
 

 

До чего  до гоняли  судак  в ил зарылся наверно , пробегали  много  но толку ноль  , в одной лунке  пару окунеи выдрал  потом  штиль)) , больше нифига  решили в 17,00  домои  ехать 

 

Э-эх! Опять выхода не дождались :nm038: А как там лещишки поживают, едят чего-нибудь? или затаились :nm411:

Ссылка на комментарий

Тёма это психологический порок , больнее чем было не будет. :nm038:

Как сказать! Входит он(крючок) всегда не больно, раз и там!!! А вот ковырять его неочень приятно. 

Ссылка на комментарий

 

 
 

Э-эх! Опять выхода не дождались :nm038: А как там лещишки поживают, едят чего-нибудь? или затаились :nm411:

 

Спросили  одного  мормышатника как улов  , тот плотва  грамм  150-250  , пару подлещиков и все , мож другие че и поимали народу много  было  на машинах , и пехом  кстати  идти хорошо  снега нет  почти  , до центральнои суши  от  церкви  сбегал  быстро ))

Ссылка на комментарий

 

 
 

Э-эх! Опять выхода не дождались :nm038: А как там лещишки поживают, едят чего-нибудь? или затаились :nm411:

 

Мужика на выходе встретили, сказал, что у него пару не больших, а так плотва в основном. А у мужиков проскакивали под кило лещики.

Ссылка на комментарий

Есть мыслишка съездить туда почертить, может и соберусь :157:

Вот как соберешся маякни  мы тя возьмем  в кампанию  ,  гуляющих рыбаков по  оз,Пирос ))  Если не заняты  будем  ,

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика