Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша нашу рыбу ни кто не выловит )))

Мою то точно, мне много не надо, большую кастрюлю ухи из полосатых с икрой... ух, аж даже слюнки потекли... Зимние полосатые в ухе самое то.:079::157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, L_N сказал:

большую кастрюлю ухи из полосатых с икрой... ух, аж даже слюнки потекли... Зимние полосатые в ухе самое то.:079::157:

Завязывайте тут про лед, итак тошно:smile14::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Friend сказал:

Это как:blink:,ещё морозов нормальных нет.У нас сегодня еще и дождь лил.

КРЕСТЦЫ-НОВГОРОД ДОЖДЬ ЗАЛИЛ, ТОЛЬКО ЧТО В БОРО ВЕРНУЛСЯ - СУШЬ ДА ГЛАДЬ, ЗАВТРА ПОЙДУ РОТАНОВ ПРОВЕРЮ

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

В следующее воскресенье, если лёд будет приличный, поехали в Хвойную :157: Зима уже будет, однако....

Женя, это ты мне?:facepalm:

У меня традиция, открывать сезон у себя, так что только после этого смогу:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Женя, это ты мне?:facepalm:

У меня традиция, открывать сезон у себя, так что только после этого смогу:nm420:

Санечка, открывай его в субботу на Розливах, а в воскресенье поехали на Затопы или на любую хвойненскую твёрдую воду :157:Димку Хищника возьмём и ещё кого-нибудь за компанию. ГРЫЗЛИКА с Людой, например! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Санечка, открывай его в субботу на Розливах, а в воскресенье поехали на Затопы или на любую хвойненскую твёрдую воду :157:Димку Хищника возьмём и ещё кого-нибудь за компанию. ГРЫЗЛИКА с Людой, например! 

С чего такая уверенность что будет нужный лед?

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, ДАНДИ сказал:

 с обеда позвал ЮрКона и мы поехали проверять другую лужу (не вчерашнюю) на границу с Любытинским районом. Кто узнал - тот молодец! :nm411:

BKDC0079.JPG

BKDC0082.JPG

 

Миша, а чего, вы всегда с топорами ходите?:nm448: , или они лучше пешни?:facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

 

Миша, а чего, вы всегда с топорами ходите?:nm448: , или они лучше пешни?:facepalm:

а вдруг кто отнять окуней захочет :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Еловик сказал:

а чего, вы всегда с топорами ходите?:nm448: , или они лучше пешни?:facepalm:

Шифруемся!!!  Пусть думают, что мы по дрова собрались :nm448:

Ссылка на комментарий

Хвоцницких в баню пора пока льда не будет)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Только что с бани:157: После льда попарился, кайф!!!:079:

Юра вам надо с Мишей по лимону съесть, но ведь нельзя же так...:facepalm: Ни в какие ворота...:157: Хотел сегодня джерками помахать, пока своих к теще свез посмотрел на речку, а там забереги уже метра 3... и ветер с дождем... Плюнул и пошел книжку читать с горя.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Юра вам надо с Мишей по лимону съесть, но ведь нельзя же так...:facepalm: Ни в какие ворота...:157: Хотел сегодня джерками помахать, пока своих к теще свез посмотрел на речку, а там забереги уже метра 3... и ветер с дождем... Плюнул и пошел книжку читать с горя.:facepalm:

Книжки читать очень полезное занятие в наше компьютерное время, когда космические корабли бороздят.....А так то до Хвойной от Окуловки всего полтора часа езды, и это по максимуму :nm430::nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Книжки читать очень полезное занятие в наше компьютерное время, когда космические корабли бороздят.....А так то до Хвойной от Окуловки всего полтора часа езды, и это по максимуму :nm430::nm420:

Миша мне еще рано, лед не мой. Я на лед меньше 10 см. не выползаю...:nm411: У меня есть способность купаться в любой доступной луже:facepalm:, зная эту особенность, сижу на попе ровно.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, L_N сказал:

Юра вам надо с Мишей по лимону съесть, но ведь нельзя же так..

Паша, ты не поверишь! После бани 2 бокала лимонного настоя принял, не помогло:facepalm: Всё равно рожа довольная осталась :nm448: 

P1110759.JPG

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

После бани 2 бокала лимонного настоя принял, не помогло:facepalm: Всё равно рожа довольная осталась :nm448: 

Спиши рецепт настоя :facepalm:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Еловик сказал:

Спиши рецепт настоя :facepalm:

Чтобы рожа довольная оставалась не надо никаких настоев отведывать. Достаточно оказаться в нужном месте в нужное время и просто поймать кайф. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Чтобы рожа довольная оставалась не надо никаких настоев отведывать. Достаточно оказаться в нужном месте в нужное время и просто поймать кайф. :nm411:

Дразнишься, да:nm430:, ну ладно, будет и на нашем озере лед :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика