Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Еловик сказал:

А когда ладожский окунь жрет, то даже не заметишь как сплав начался :facepalm:

Сань, так мы и на Ладогу могём:nm420: Бывало, с Рыбинки, мимо дома, да на Ладогу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Зверобой сказал:

Помню в юности ездил с мужиками на "летучки" газ53 на озеро. Так некоторые из кунга и не выходили,играли в "секу" ну и:nm069:Кто то с деньгами домой возвращался,но без рыбы соответственно

Тогда ты и полюбил джерки?? :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Тут в рейд на зачистку озёр от рыбы в Валдайском районе записывают? :facepalm::nm448:

да тута :facepalm: Учитель обесчал горячительные напитки и транспорт - записывайся пока места есть :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Тогда ты и полюбил джерки?? :nm448:

Неее...это пришло горАааздо позже...:P

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Ну во, экипаж сформирован - Россомаха, Зверобой и Земеля с МУчителем :157:

а Зверобой зачем . там джерки не покидаешь :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Зверобой сказал:

но без рыбы соответственно

Вот потому - то и было в Ильмене много рыбы:nm448:  А то всё - промысел, промысел :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

да тута :facepalm: Учитель обесчал горячительные напитки и транспорт - записывайся пока места есть :nm420:

Так я вроде как уже и застолбил и записался :nm420::nm448: Только я дико извиняюсь, но есть один нюанс, когда????:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Ну во, экипаж сформирован - Россомаха, Зверобой и Земеля с МУчителем :157:

И меня посчитали...Женя,Зверобой под вопросом. Но,желание огромное,время чутка есть,бум старатся.

Только что, Учитель сказал:

Прикиньте, Алексей85 фотки с прошлого года выложил :nm448::nm448::nm448: И льда там нет ещё... спиннинги берите на всякий случай :nm172:

И джерк комплекты.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

 Только я дико извиняюсь, но есть один нюанс, когда???

а зачем тебе знать :facepalm: главно записался . готовь чачу . бабло . бензин :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Так я вроде как уже и застолбил и записался :nm420::nm448: Только я дико извиняюсь, но есть один нюанс, когда????:nm038:

Я в воскресенье могу, суббота делами домашними занята...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

картошки ? :facepalm:

Да Игорь, по новым технологиям озимую посадили и зарыли, вот ждем второй урожай... на выходных уже окучивать будем...:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

а зачем тебе знать :facepalm: главно записался . готовь чачу . бабло . бензин :nm448:

Это зачем?:blush: Сказали ведь, что всё будет, даже барана доставят до места :rabbi::nm448:

5 минут назад, Учитель сказал:

Я в воскресенье могу, суббота делами домашними занята...

Надо подумать:157: а лёд то есть или так на бережку посидим :nm069: красотами полюбуемся? :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Да Игорь, по новым технологиям озимую посадили и зарыли, вот ждем второй урожай... на выходных уже окучивать будем...:facepalm:

Паша, а у тебя картошечка рассыпчатая?, а то в магазе что не купишь, вся какая то сырая, уже зла нет на этих сельхозпроизводителей:nm290:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

 Сказали ведь, что всё будет, даже барана доставят до места 

то что сказали это еще по воде вилами писано . а если не получится - твое сожрем :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Это зачем?:blush: Сказали ведь, что всё будет, даже барана доставят до места :rabbi::nm448:

Надо подумать:157: а лёд то есть или так на бережку посидим красотами полюбуемся? :facepalm::nm448:

Если наш штурман своему уважаемому однокласснику место дислокации форумской тусовки расскажет - то и баранины отведаешь....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, а у тебя картошечка рассыпчатая?, а то в магазе что не купишь, вся какая то сырая, уже зла нет на этих сельхозпроизводителей:nm290:

Не умеют они Саша зажать...:facepalm: Все дело в новых технологиях, никто не пытался в снег ее в землю пихать... в этом весь цинус.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

то что сказали это еще по воде вилами писано . а если не получится - твое сожрем :nm448:

Вот так и верь людям :facepalm::nm448: Логично :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

а лёд то есть или так на бережку посидим красотами полюбуемся?

а зачем лед то - знаешь на Валдае красотища какая :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

то что сказали это еще по воде вилами писано . а если не получится - твое сожрем :nm448:

Игорь, мы теперича вилами исключительно по льду царапаем.... До воды исчо далече...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика