Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ну сегодня народ рыбы хапнет-ветер южный,снежок!

Паша привет, уже хапуги хапнули, вести с синецкого хорошие, три экипажа отловились на зависть, пакеты набили. :nm2902: к выхам перепадик даст можно не сомневаться. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаю. Даже в Голино сегодня приятель отлично поймал. Окунь не крупный, но клевал на блесну как с "голодного острова". Забил всю тару. Доволен до .опы.

Ссылка на комментарий

Жаль ((( а у меня сегодня машина не завелась , а хотел 1 поехать))

Ссылка на комментарий

Жаль ((( а у меня сегодня машина не завелась , а хотел 1 поехать))

Да жаль, а так бы душу отвел. зато нам не обидно. :nm420:

Ссылка на комментарий

Вот это не просто в счет жизни не идет, а еще и добавляет к ней несколько дней, приятное чувство от таких рыбалок!

Ссылка на комментарий


Какая приманка явно лучше остальных на Ильмене?))))

 

Судя по отчетам Вована Зандера и Гордеича на Ильмене рулит поиск правильного места :nm239:

Ссылка на комментарий

Судя по отчетам Вована Зандера и Гордеича на Ильмене рулит поиск правильного места :nm239:

Согласен.У меня сегодня 4 головы .Не нашел.

Ссылка на комментарий

Судя по отчетам Вована Зандера и Гордеича на Ильмене рулит поиск правильного места :nm239:

 

И правильная наводка   :nm449:

Ссылка на комментарий

Ловил на блесну Юры Одеколона, 2 сезона уже ловил. отличная была блёсенка

 

хоть бы ему координаты точки кинул, а то он-то сам точно не попросит и вымучивал сегодня свои 48 хвостов  :pisya:  ))))

 

 

 

небось еще и ловил где нить рядом ))))

Ссылка на комментарий


хоть бы ему координаты точки кинул, а то он-то сам точно не попросит и вымучивал сегодня свои 48 хвостов :pisya: ))))

Нет, я не очень люблю рыбалку, когда улов больше 5кг.

Пять кило для меня это самая интересная рыбалка. Нужно поискать и уметь поймать.)

48-мь хвостов поймал из нашего экипажа рыбак мормышкой. Я ей ловлю изредка в Моринах.)

Ссылка на комментарий


Нет, я не очень люблю рыбалку, когда улов больше 5кг.

 

ну я же говорил что сам точно не попросит ))) да вообще у меня там смайликов куча было в конце, а ты бы на таком раздачном месте взял бы 10 штук по 500 и домой)))

Ссылка на комментарий

Сегодня. Саня, Я ,Геха, и кореш мой.Специально брали максимум техники ,чтоб поискать. В итоге на четырёх человек --3 снеготехники=)))

С утра переиграли всё,что было намечено  с вечера))) То есть ,так как суперских рыбалок ещё не было в этом году пока, решили ехать по наводке и туда хде вчерась неплохо отловились люди.

Приехали на место. Рыб есть. НО..по одному -два с лунки и всё и мелковат. Немного подождали  и подразъехались по разным местам. Тока разъехались звонит мой кореш и говорит ,что с ходу(тока доехал до места) вытащил пару 500-600 грамм. Собираемся в кучу(а куча у нас "большая"=))))4 человека :pisya:

 оббуриваем пяточёк и.....одни письки грамм по 50....  Все в лунку.

Но решили всё таки поискать крупнячка и разбурится помасштабнее.Разбежались веером. И вот иду я иду,дай думаю сверну с линии по которой бурился в сторону. )) Бурюсь-сразу удар и неплохой окунь, опускаю блесну и....ну короч десяток  10-ток уже на льду,окунь от 150 до 300 . Зову остальных.

Кучкуемся на пяточке. В это время у меня пошла первая раздача.--60 с лишним голов.окунь разный от 100 до 500 грамм,проскакивали и несколько 50 грамовых,но были тут же амнистированы. У остальных с компании тож дела пошли и тож раздачи. отошёл на 10 метров  и тут же попадаю на пару 500 грамовиков,потом опять раздача от 100 до 300  :nm038:

Короч я не буду описывать все раздачи . Ловили мы так несколько часов  :nm032:  Я за это время один раз покурил тока  :pisya:

амнистировано мной штук 10 ,50-грамовиков.  От ста уже летел на снег.

В одно время немного затихал,но всё равно вешался на блесну,просто без удара,потом опять начинал бить с ходу.

 

 Мне не понравилась рыбалка=))) :pisya: Просто сказать ,что она понравилась-это ничего не сказать  :nm420: Это не то слово понравилась, я офигел просто от такой рыбалки. :nm038: Ток не надо говорить ,что это мясозаготовкка))) Это офигенская рыбалка...

Главное поймали все.

Вот ,что значит искать намеренно окуня и искать дружным коллективом,а не каждый сам за себя.

Все довольны. 

Для тех кто спросит куда столько ,скажу сразу: Я её не мариную по морозилкам))))Всю рыбу уже сбагрил родителям, что то котам в сарайку(помельче) ,что то (по крупней) по родственникам разойдётся. 

 

P.S. Скину тока фотки за себя и свой улов. Пожалел ,что не взял мешок(а ведь хотел) :pisya:  Забил пакет и пакет из под еды, ещё выпрашивал у напарников пакеты,но им же ещё самим тож как то везти надо было)))))

Парни с Луги отписыватся наотрез отказались,сказав ,что "наелись" когда выложили хорошие уловы с налимами. :nm2902:

Но один из них поймал ещё побольше моего,второй прим стока же..

Вот как то так. :nm411:

Мой улов:

attachicon.gifPhoto-0128.jpg

 Я не считал сколько точно там штук, я не взвешивал весь улов.Но судя по раздачным лункам,окуня примерное больше 350 штук =)))) Или говоря другим языком если это всё ссыпать ,то это реально мешок мороженного окуня.=))))

Юра, хорошо, что я не поехал с тобой. Так бы думал, куда рыбу девать 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на комментарий

Вообще тебе Юра(одеколон) свыше проклятье давно выписано! так как твоими блеснами очень большая масса рыболовов столько тонн рыбы уже выловила! )))))))

Ссылка на комментарий


а ты бы на таком раздачном месте взял бы 10 штук по 500 и домой)))

Да, примерно так и было разок. Один выходной было не остановиться, килограмм кажется 20.

Второй выходной опять раздача. С утра килограмм 7 (и то из-за молодецких  понтов -вокруг не очень ловили).....и остановился.

Повесил 7-ку баланс и пошел искать крупняк.))

Ссылка на комментарий

а сегодня и зубы стерты и на локтях живого места нет ))))

Не, Антон, тут ты не прав. Я сижу, попиваю пивко и радуюсь, что люди нормально половили. Грызть ногти и стирать зубы, это не для меня :)

Свою рыбу я ещё поймаю...

Ссылка на комментарий

Вообще тебе Юра(одеколон) свыше проклятье давно выписано! так как твоими блеснами очень большая масса рыболовов столько тонн рыбы уже выловила! )))))))

и на наши не плохо

post-515-0-97034000-1390247830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Только без обид   Ага,ногами снег в кучу собрали а сверху рыбы накидали,и получилась приличная кучка.

 

а еще крупных положили на передний план, и сам отдалился на дальний, это даже круче чем фото на вытянутой руке.... )))) :pisya:

Ссылка на комментарий

Дело не в блесне, долго искали и нашли клевал на любое железо.

Это дураку понятно - я то подумал - у вас есть блесны одного мастера = на которые вы всегда неплохо ловите !!Ё! :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика