Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Учитель сказал:

Игорь, в лодках люди разные попадаются, вовсе не все "лодководы" имеют субтильное телосложение....  :nm448:  Но, несомненно, встающие на лодках напротив заброса - люди смелые, если не сказать, авантюрные.... 

Любой смелый и авантюрный поймет через русский кулак , что он не прав :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, fox. сказал:

 

 

Фокс, что-то  от тебя давно отчетов нет.) Думал , пропал куда-то хороший рыбак.))

Вайн, обижаться на поджопничество на Мсте не стоит. )Там точки все у всех  давным давно найдены.) Чем и не люблю те места.

Карусель там. Один снялся, другой встал. Жаль, озеро в такую-же карусель интернетом превратили..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Любой смелый и авантюрный поймет через русский кулак , что он не прав :nm420:

Один удар в ухо заменяет 3 минуты разъяснительных бесед:nm420: 

Бесят ещё тролленгисты, которые видят что ты с донками стоишь и все равно идут по твоим лесками:nm290:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Фокс, что-то  от тебя давно отчетов нет.) Думал , пропал куда-то хороший рыбак.))

Вайн, обижаться на поджопничество на Мсте не стоит. )Там точки все у всех  давным давно найдены.) Чем и не люблю те места.

Карусель там. Один снялся, другой встал. Жаль, озеро в такую-же карусель интернетом превратили..

Илья весь в работе. Телефон то редко берет, чаще вечером перезванивает, а за компом еще реже бывает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Курамаден сказал:

Рум10, поймать воблер (если он не китайский) очень даже зачётно)))

Уважаемые новички,перестаньте,пожалуйста,засирать ветку отчётов. Обсуждение рыбалок-сюда,остальное-во "флудилку". Спасибо за понимание!!!:nm411:

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, где в ближайшее время можно поджиговать результативно?:facepalm: (Рыбинку не предлагать :nm448:) . Очень хочется :blush:, а на Боровно Джиг в это время не рулит:smile14:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Кто подскажет, где в ближайшее время можно поджиговать результативно?:facepalm: (Рыбинку не предлагать :nm448:) . Очень хочется :blush:, а на Боровно Джиг в это время не рулит:smile14:

Нигде.))))

Ты  джеркуешь результативно, нафик тебе джиг.))  Джиг осенью.)

Джиг дело серьезное, процесс наработки точек долгий. Сунься хоть на тот-же Волхов, вроде и полавливают. Без снастей нужных и правильных точек, пролет над Парижем обеспечен.)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Нигде.))))

Печально

1 минуту назад, Odecolon сказал:

Ты  джеркуешь результативно, нафик тебе джиг.))  Джиг осенью.)

Разнообразить , да и потренироваться перед Порыбалками надо:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

 

Разнообразить , да и потренироваться перед Порыбалками надо:facepalm:

 

А, потренироваться..... конечно полезно. Так и едь на акваторию соревнований, там рыбы много.)) Шиповник зацветает у нас. Пора клыкастому активизироваться.

Но я что-то в нем пока не уверен. Выезд в озеро неделю назад сильно разочаровал и озадачил. Поклевки не увидел за вечерку..

  Щучку интересней пока ловить.)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Еловик сказал:

Печально

Разнообразить , да и потренироваться перед Порыбалками надо:facepalm:

 

Судя по последним отчётам и  клеву рыбы, то на соревновах надо пологаться на удачу :facepalm: Меня тоже не порадовали перспективные места по щуке

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Еловик сказал:

Разнообразить , да и потренироваться перед Порыбалками надо:facepalm:

Саня - я бы на твоем месте не гонялся бы за 200 километров , а посмотрел лоцию Волхова от ГЭС им Ленина и вверх . 

Там есть острова , вокруг ямы . Приехал покидал кругом , наверняка есть перспективные места судачьи , пресинга там никакого , наработал бы свои судачьи точки и втихаря бы полавливал :nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Саня - я бы на твоем месте не гонялся бы за 200 километров , а посмотрел лоцию Волхова от ГЭС им Ленина и вверх . 

Так от Боровно это еще дальше будет :nm448: 

У меня летняя резиденция-Боровно:facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Все флудят и ничего, а тут отозвался разок о поимке воблера - сразу гонят в лес...

Двойные стандарты какие-то - одним можно, другим нельзя...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Так от Боровно это еще дальше будет :nm448: 

У меня летняя резиденция-Боровно:facepalm:

 

:nm448::nm448::nm448:

airsoft_50551671_orig_.jpg

1 минуту назад, Курамаден сказал:

Все флудят и ничего, а тут отозвался разок о поимке воблера

это относится только к теме отчеты - в остальных немножко можно :nm420:

Ссылка на комментарий

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Я перед тем как налить масло в колпачок - протираю его дочиста тряпочкой :nm420:

Потом обезжириваешь, потом промываешь бензином и т.д. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Россомаха сказал:

А я по рискам не смотрю - у меня пяти литровая канистра , на нее надо влить 100 грамм масла .

У меня найден колпачок от дезика ровно на 100 гр , в него вливаю и выливаю в канистру .

Очень удобно и никогда не перельешь :079:

А я стакан из под водки использую 100 граммовый =)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ant сказал:

. Отдохнули классно... :157: 

Ну да , отдохнули классно :079:!!!..Один плавал:nm099: , второй дремал:facepalm: , а третий их на фотик снимал ...:nm448:)))))))

Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите, где местечко есть, с палаткой встать, переночевать- район Сиверцев канал, выход в озеро, берег озера до Мсты, Мста ( не далеко), чтобы никто не надоедал своим присутствием, песнями...и т.д. Хочется природной тишины.

Ссылка на комментарий

Как с канала выходишь во мсту по правому берегу хорошие места...но занимать нужно...

 

На орлово колене место есть....

Как то видел ночующих на мстинских быках))))

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика