Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Альф сказал:

А в среду вообще шикардос прогноз показывает!:079: Хоть вообще не работай...:facepalm:

Всё как обычно, ни чего нового :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Земеля сказал:

Женя не пугай меня :blush: Поговорка применяется к  дню, когда не клевало :nm420: :nm448:

Так Димурка, про поговорку я знаю. Но раз клевало именно сегодня и не клевало вчера - значит поговорка сия в данном случае не подходит и употребил ты её не к месту :facepalm:. Согласен??? :nm038:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Учитель сказал:

Так Димурка, про поговорку я знаю. Но раз клевало именно сегодня и не клевало вчера - значит поговорка сия в данном случае не подходит и употребил ты её не к месту :facepalm:. Согласен??? :nm038:

Нет, не согласен :nm014: Она очень приемлема к твоей вчерашней "удачной" рыбалке и не только твоей :nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Нет, не согласен :nm014: Она приемлема к твоей вчерашней "удачной" рыбалке и не только твоей :nm448::nm448::nm448:

Дорогой мой друг - с чем ты не согласен?????? Ты цитируешь Антона, где он пишет, что знакомые хорошо СЕГОДНЯ отловились в Ямно. Поэтому я тебе замечаю, что к данному посту твоя фраза о вчера и завтра неприменима. Где я не прав? 

Более того - я не считаю свою вчерашнюю рыбалку неудачной. Во первых я открыл для себя новое место, во вторых пообщался с DeepDenом, в третьих позагорал, в четвертых жену беременную щукой жареной накормил. В чём неудача??

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Дорогой мой друг - с чем ты не согласен?????? Ты цитируешь Антона, где он пишет, что знакомые хорошо СЕГОДНЯ отловились в Ямно. Поэтому я тебе замечаю, что к данному посту твоя фраза о вчера и завтра неприменима. Где я не прав? 

Более того - я не считаю свою вчерашнюю рыбалку неудачной. Во первых я открыл для себя новое место, во вторых пообщался с DeepDenом, в третьих позагорал, в четвертых жену беременную щукой жареной накормил. В чём неудача??

Ребята! Каждый останется при своём ошибочном мнение...:nm420:

52 минуты назад, Альф сказал:

то завтра прокачусь опять в район озера

Илюха привет! Во сколько собрался? я тоже хочу выехать!

Ссылка на комментарий

Надо бы тоже в родные пинаты наведаться пока воды норм, знаю я в Глухом местечки где просто шикарно отлавливался по большой воде))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Дорогой мой друг - с чем ты не согласен?????? Ты цитируешь Антона, где он пишет, что знакомые хорошо СЕГОДНЯ отловились в Ямно. Поэтому я тебе замечаю, что к данному посту твоя фраза о вчера и завтра неприменима. Где я не прав? 

Более того - я не считаю свою вчерашнюю рыбалку неудачной. Во первых я открыл для себя новое место, во вторых пообщался с DeepDenом, в третьих позагорал, в четвертых жену беременную щукой жареной накормил. В чём неудача??

Так он то ловил, когда и ты!!!:smile14:И ты правильно заметил, что я писал ему, имея ввиду его вчерашнюю рыбалку :nm420:

Каждому своё:nm420: А так то я рад, что ты рад дружище!!!:157:

Ссылка на комментарий

Трындец... Прикола ради обновляю прогноз каждые 30 минут и каждый раз он меняется...:facepalm::facepalm: После того, как синоптиков предложили штрафовать, они решили перебдеть, чем недобдеть???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

Трындец... Прикола ради обновляю прогноз каждые 30 минут и каждый раз он меняется...:facepalm::facepalm: После того, как синоптиков предложили штрафовать, они решили перебдеть, чем недобдеть???

Писец нашему прогнозу погоды :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Так он то ловил, когда и ты!!!:smile14:И ты правильно заметил, что я писал ему, имея ввиду его вчерашнюю рыбалку :nm420:

Каждому своё:nm420: А так то я рад, что ты рад дружище!!!:157:

Уболтал, чёрт языкатый! :nm038: Что называется - ты мне про Фому, а я тебе про Ерёму  :157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ФИЛ сказал:

На "перекрёстке" Малого и Волхова, были остановлены полицией, которые спросили докуметы....увидев десантный флаг, командир-полицейский рассказал- что служил в Каунасской дивизии, а я с Псковской. Пожелали друг другу всего хорошего, даже самого наилучшего и продолжили свой путь

Не полиция а ГИМС. Какие документы они просили предъявить? (Не знаю как перенести этот пост в обсуждения.)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vnkoss сказал:

Добрый день, Уважаемые форумчане  подскажите кто что знает. 

Недавно узнал про озеро Зеленое ( не далеко от Луги), говорят места живописные, однако про рыбу находящуюся там ничего не известно, может был кто ?? ездил когда либо?  Стоит за рыбой туда мчать  или только зря время потеряю. Заранее всем благодарен за любую информацию.

ЗО3.png

Места очень живописные, но последнее время там очень засрали (правда не был там года 3), но крайний раз там была такая куча мусора, что капец. Толи специально привезенная, толи кто-то отдохнул так... В общем с два мусоровоза.

Ездят конечно все туда не за рыбой, но и туристы с удочками встречаются, видел там ловили плотву и окуня наших средних ильменских размеров, говорят попадались даже подлещики больше 1/2 кило, что было очень удивительно. Дно песчаное, но правый край типа как чуть подболоченный или подзаросший, думаю там может быть карасик.

Чтобы только на рыбалку лучше ехать в другое место...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Radist! сказал:

Места очень живописные, но последнее время там очень засрали (правда не был там года 3), но крайний раз там была такая куча мусора, что капец. Толи специально привезенная, толи кто-то отдохнул так... В общем с два мусоровоза.

Ездят конечно все туда не за рыбой, но и туристы с удочками встречаются, видел там ловили плотву и окуня наших средних ильменских размеров, говорят попадались даже подлещики больше 1/2 кило, что было очень удивительно. Дно песчаное, но правый край типа как чуть подболоченный или подзаросший, думаю там может быть карасик.

Чтобы только на рыбалку лучше ехать в другое место...

Спасибо, наверное ты прав. Учитель (Евгений) ,тоже говорит что там нечего делать.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Odecolon сказал:

Сергей, неудачу обычно хочется отнести только с себе.

Но когда в пролете все , кто ловил в озере, причина наверное есть.) .....

А что там у нас у луной?)))

ПС Посмотрел. С луной нормально. В следующие выхи только в ней причину можно будет искать. Полнолуние будет.)))

Саша, Ру Хохол и как там, где волнило.? Уговорил кого-нибудь?

Сегодня узнал от пары товарище про нормальные уловы: заброс в Арках-прилично поймано до 2,5(просто искал не только в привычных местах!) Троль в другом месте - неприлично много поймано, что в 14 уже свернулись-не надо больше было. Самая -десятка. Так что - искать надо нам лучше! Такая же ситуация с судаком: где видел его на эхолоте: то там серии и сразу с первых забросов.  Где нет: кидай перекидай-не вымучишь. Т.е., если нашел, то с рыбой, или, как минимум, она себя проявит.

Ссылка на комментарий
11 час назад, vnkoss сказал:

может был кто ?? ездил когда либо?

был... Но количество отдыхающих на берегу создаёт стойкое убеждение что ты на рынке в ярмарочный день:facepalm: Такое же и Глухое. Хотя на нём и щучку и окушка ловил :nm228:Спецом на рыбу на те озёра ни ногой:nm411:

 

4 часа назад, Альф сказал:

прокачусь опять в район озера

планирую в ту сторону после полудня. Хочу судачка пощупать:nm448:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ловчий сказал:

Сегодня узнал от пары товарище про нормальные уловы: заброс в Арках-прилично поймано до 2,5(просто искал не только в привычных местах!) Троль в другом месте - неприлично много поймано, что в 14 уже свернулись-не надо больше было. Самая -десятка. Так что - искать надо нам лучше! Такая же ситуация с судаком: где видел его на эхолоте: то там серии и сразу с первых забросов.  Где нет: кидай перекидай-не вымучишь. Т.е., если нашел, то с рыбой, или, как минимум, она себя проявит.

Времена меняются. Рыбу надо искать, а не просто ловить.А куда она делась? Неделю назад была.))))

Товарищ по работе вчера  в Арках двумя экипажами - как фанера над Парижем. Да, потом унылый троллинг и уже было сдался, но начались поклевки. Поймал  пару-тройку   съедобных.)

Троллинг не наш метод. )

Эхолот , в котором можно рассмотреть судака, большинству будет недоступен еще сезонов пять, а может и больше)

Ну да ладно, спор ни о чем.

Мне просто было интересно.

Я ловить не умею или все-таки клев в конкретный день случился плохой? Как бы для самоуспокоения.

Так как суперталанта в поиске, как и у большинства здешних опытных рыбаков, нет.

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Чую, что я тебя там и повстречаю:nm447::nm448:

И нас с Вовой 68 )))))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Язи из головы не вылазят - как же их поймать, когда стрекоза не собирается вылетать? :nm447: Да и небольшие прогулки только на пользу. Из дома потопал в 9 вечера. На очень перспективную 100-метровку реки. Там язя всегда было ложкой не размешать (Паша (L_N) знает это место. Первый проход по этой стометровке был с чабиком. Ноль :blush: Пошёл на второй заход и повесил другой воблерок камион магнум ssr. Про него пишут, что он чисто голавлёвый убийца. В конце прохода поклёвка всё-таки случилась :nm228: Такая же, как было недавно на ю-зурика - зацеп. После подсечки очень приятная тяжесть стала толкаться на одном месте. Но очень уж маленькие тройнички у этого камиона - рыба сошла :smile14: То, что это был именно язь полностью уверен, так как по походке его со щукой не спутаешь. Сделал ещё два прохода по этому участку, пока бобры не устроили вечерние игрища. Больше поклёвок не было. 

Молодец Миша, не сдавайся! Там язь, точно ждет тебя!:157: У меня на Мсте был пойман на эту зверюгу (https://spinningline.ru/vobler-10-cc-hl-ayu-p-3751.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=3751&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search%3Fclid%3D545%26cvredirect%3D0%26text%3Djackall+10cc&ymclid=966928640061878428000001) чуть больше чабика и крючки больше, я его со струи вырвал и еще метров 30 тащил... упирался гад, но шнур у меня был крепкий.:157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Бегемот сказал:

 

планирую в ту сторону после полудня. Хочу судачка пощупать:nm448:

Навигатор с собой возьми! Мне к воскресенью нужны стоянки задвушников!!!:facepalm::rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Язи из головы не вылазят - как же их поймать, когда стрекоза не собирается вылетать? :nm447: Да и небольшие прогулки только на пользу. Из дома потопал в 9 вечера. На очень перспективную 100-метровку реки. Там язя всегда было ложкой не размешать (Паша (L_N) знает это место. Первый проход по этой стометровке был с чабиком. Ноль :blush: Пошёл на второй заход и повесил другой воблерок камион магнум ssr. Про него пишут, что он чисто голавлёвый убийца. В конце прохода поклёвка всё-таки случилась :nm228: Такая же, как было недавно на ю-зурика - зацеп. После подсечки очень приятная тяжесть стала толкаться на одном месте. Но очень уж маленькие тройнички у этого камиона - рыба сошла :smile14: То, что это был именно язь полностью уверен, так как по походке его со щукой не спутаешь. Сделал ещё два прохода по этому участку, пока бобры не устроили вечерние игрища. Больше поклёвок не было. 

Крючки сменить не пробывал  ??  Вот такие мона прицепить  http://www.moscanella.ru/products/1482-51580-s-59.aspx

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Чую, что я тебя там и повстречаю:nm447::nm448:

Миша не дури, тебе в лодке еще нельзя, потерпи немного...:157: никуда клыкастый от тебя не денется.:079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Чую, что я тебя там и повстречаю:nm447::nm448:

 

1 минуту назад, Serg222 сказал:

И нас с Вовой 68 )))))))

Все, трындец там рыбе:nm448:, придется мне тогда на Перетно махнуть:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Миша не дури, тебе в лодке еще нельзя, потерпи немного...:157: никуда клыкастый от тебя не денется.:079:

Вот как раз денется , клюет он там  в определенное время , потом не найдешь

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика