Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Хищник... сказал:

Эдик вы там яйцами то друг с другом стукаетесь? :pisya:

Так яиц нема, а свои жалко:nm448:

 

2 часа назад, Земеля сказал:

Раков сам наловил? :nm430:

Ага:nm038:

на мотыля:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, дядя Жорик сказал:

Так яиц нема, а свои жалко:nm448:

Беру свои слова обратно. Яица и кулич принесли на обед:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

Сегодня с утра опять ветер. На нашей козырной точке аншлаг. Пришлось довольствоваться тем, что осталось. По итогу щурец, берш и два судачка. Ветер выгнал нас досрочно на обед.))

Эдь привет! А что вы все в одно место ездите, коль такой там аншлаг, река то большая наверняка и в другом месте клюет, где большого тусняка нет. Или как?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Эдь привет! А что вы все в одно место ездите, коль такой там аншлаг, река то большая наверняка и в другом месте клюет, где большого тусняка нет. Или как?

паша ты думаешь им там особо рыба нужна :pisya:жруть. пьють да гуляют :nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

паша ты думаешь им там особо рыба нужна :pisya:жруть. пьють да гуляют :nm448:

Дима думаю мужики оттягиваются!:157: Я в толпе ловить не люблю, напрягает меня это.:facepalm:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, L_N сказал:

река то большая наверняка и в другом месте клюет, где большого тусняка нет.

  Ахтуба уже не та, при таком прессинге её просто опустошили, и не зря идут разговоры о закрытии лова на пару лет, что бы река восстановилась

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

паша ты думаешь им там особо рыба нужна :pisya:жруть. пьють да гуляют :nm448:

Натюрморт))

IMG_4768.JPG

3 часа назад, L_N сказал:

Эдь привет! А что вы все в одно место ездите, коль такой там аншлаг, река то большая наверняка и в другом месте клюет, где большого тусняка нет. Или как?

Паша, а ты думаешь тут ямы на каждом шагу? О всех местах большинству известно. Рыба сейчас вся у ям и в них. Где тусняка нет и рыбы нет.))

вот например полчаса назад поимел 5 поклёвок подряд и поймал щурца и окунька, так нашлись добрые люди и проехали не за нами, а перед. Был клев и клева не стало:nm420:

3 часа назад, Ворчун сказал:

  Ахтуба уже не та, при таком прессинге её просто опустошили, и не зря идут разговоры о закрытии лова на пару лет, что бы река восстановилась

Так точно. Поэтому просто ловим и отдыхаем. Все что было интересного уже выловили те кто первые после половодья были.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, дядя Жорик сказал:

Натюрморт))

IMG_4768.JPG

Паша, а ты думаешь тут ямы на каждом шагу? О всех местах большинству известно. Рыба сейчас вся у ям и в них. Где тусняка нет и рыбы нет.))

вот например полчаса назад поимел 5 поклёвок подряд и поймал щурца и окунька, так нашлись добрые люди и проехали не за нами, а перед. Был клев и клева не стало:nm420:

Так точно. Поэтому просто ловим и отдыхаем. Все что было интересного уже выловили те кто первые после половодья были.

Да, печалька. Это значит любая проходящая лодка может засрать всю рыбалку.:facepalm: Я думал можно спуститься или подняться километров на 30 и сразу народ отпадет.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Да, печалька. Это значит любая проходящая лодка может засрать всю рыбалку.:facepalm: Я думал можно спуститься или подняться километров на 30 и сразу народ отпадет.:nm420:

Там другие базы и много. Глянь на русфишинге и сам все увидишь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, дядя Жорик сказал:

Паша, а ты думаешь тут ямы на каждом шагу? О всех местах большинству известно. Рыба сейчас вся у ям и в них. Где тусняка нет и рыбы нет.))

вот например полчаса назад поимел 5 поклёвок подряд и поймал щурца и окунька, так нашлись добрые люди и проехали не за нами, а перед. Был клев и клева не стало:nm420:

Эд, вот и отлично, что ты не рекламируешь, а излагаешь реальные факты обстановки на Ахтубе.  Для себя делаю вывод - там делать нехрен. Хотя, в недавнем прошлом, мои друзья, начитавшись рекламы, агитировали за поездку в те пенаты. :157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Правильно, нехрен:nm448: , тем более у нас плотва уже на подходе:facepalm:

И судак у нас крупнее, даже на Великом Паша на трёху словил. И на секретном окуни горбачи под кило клюют.  И щука закилошка не редкость на рядовых лужах.  Берши до двушки до сих пор на Суде ловятся.  Но, как поётся в песне - "лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал" :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Но, как поётся в песне - "лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал" :nm411:

Юра, так в том то и дело, "на которых ещё не бывал" , а они уже бывали:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Юра, так в том то и дело, "на которых ещё не бывал" , а они уже бывали:facepalm:

Так наверное они там в очередной командировке, только молчат об этом 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Антон вот смотрю на окуней и как то больше хочется сказать что Жёлтоглазики чем синегубики :nm420:

Не все после ночи лежания на балконе сохраняют свои первозданные свойства))). Я тоже на фотке заметил)))

Аnt, привет! Много там в зимних отчетах до 60-й страницы осталось? Хочется дойти до нее и успокоиться. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Эд, вот и отлично, что ты не рекламируешь, а излагаешь реальные факты обстановки на Ахтубе.  Для себя делаю вывод - там делать нехрен. Хотя, в недавнем прошлом, мои друзья, начитавшись рекламы, агитировали за поездку в те пенаты. :157:

Плюс здесь только один -это рыбалка в наше межсезонье. А по рыбалке рыбы мало, рыбаков много. От рассвета до заката чешут вдоль и поперёк Ахтубу. Берут все подряд, набивают бочки. В это время здесь рулит троллинг, джиг в разы меньше, единственный вариант -это грамотный егерь, который тут один да и тот расписан на несколько месяцев вперёд. А бель да ловят и с берега и с лодки. Рыба привязана ко времени. Выхода два с 7-8 и с10-11, остальное время лотерея, случайность, чем закономерность. Самое лучшее время это первая неделя апреля, далее уже некого ловить....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик сказал:

Плюс здесь только один -это рыбалка в наше межсезонье. А по рыбалке рыбы мало, рыбаков много. От рассвета до заката чешут вдоль и поперёк Ахтубу. Берут все подряд, набивают бочки. В это время здесь рулит троллинг, джиг в разы меньше, единственный вариант -это грамотный егерь, который тут один да и тот расписан на несколько месяцев вперёд. А бель да ловят и с берега и с лодки. Рыба привязана ко времени. Выхода два с 7-8 и с10-11, остальное время лотерея, случайность, чем закономерность. Самое лучшее время это первая неделя апреля, далее уже некого ловить....

Понятно. Хотя, межсезонье у нас какое то не определённое на данный момент.  Пока ещё и на лёд можно, и по открытой пожалуйста лови.  Ну да ладно, съездили и съездили.  Думаю, целесообразнее на рыбинку на неделю податься, желательно совместно, после запрета. Поинтереснее должно получиться.

Ссылка на комментарий

Привет, собратья! Скоро сопа пойдёт

 Хочу на Вишерский канал съездить. Подскажите, правильную технологию и снасточку. Вроде есть тонкости, но я их не знаю. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тоха7.8 сказал:

Аnt, привет! Много там в зимних отчетах до 60-й страницы осталось? Хочется дойти до нее и успокоиться. 

привет ) по статистике 20 отчетов на 1 странице , а щас там 16 )))) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, serras сказал:

 Такое впечатление, что рыба нереститься на глубине и как то странно. Половина из пойманной сопы была с икрой, половина полупустая. Температура воды +3 градуса. По всем канонам нерест должен идти при +10??

нет еще ни какого нереста. пока вода не прогреется. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Оказалось, что не закрыл :facepalm::nm448:.

Вышли на лёд и я удивился его качеству - ни каких заберегов ещё нет, поверхность льда плотная, как асфальт, толщина 30 см. сплошного промороженного льда :079:

 

P4060873.JPG

.....Я не ожидал такого хорошего льда, поэтому думаю, что сезон ещё не закрыт. :nm411:

Ну не сволочи ААААА????? хоть ящик снова доставай. :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Оказалось, что не закрыл :facepalm::nm448:.

Молодец, Миша. Если бы Спирин форум читал, он бы тебя в одиночную палату под замок закрыл и охрану приставил. А сыну надо выговор сделать, что меня не позвал.

Ссылка на комментарий

Опер погнали в Хвойную на выходных :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Георгич-51 сказал:

Молодец, Миша. Если бы Спирин форум читал, он бы тебя в одиночную палату под замок закрыл и охрану приставил. А сыну надо выговор сделать, что меня не позвал.

Георгич, я и так десять дней с печки не слезал, все бока отлежал. А Спирин говорил, что полезно иногда разминаться. Да я сильно и не напрягался, меня Андрюха на санках возил. :nm411:

Только что, ALEKS сказал:

  Только выехали с Хвойной звонок от Мишани, разворачиваемся и за ним.   

 на солнышке погрелись, Мишаню выгуляли. Всем пока и НХНЧ. 

Лёша, спасибо что вернулись за мной и выгуляли:157:. И про болючки даже забыл:079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика