Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Есть крупный?

Да не переживай, словим ещё свою рыбу.

Крупного не много, окунь среднего калибра. Он как с утра три лунки просверлил, так на них и просидел весь день, окунь клевал подходами. Ловил на блесну

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, а вот что то захотелось так написать. Так и подумал, что постебетесь :)

Леша - я не стебался - ради интереса спросил .

Некоторые на форуме так говорят - от новгородцев раньше не слышал такого !!!

Ссылка на комментарий

Это на него не похоже!!!???

Дима, Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ ё 

Валера если я пошёл значит все нормально, а доска для страховки, ты меня знаешь как я к этому отношусь. :nm239:

Ссылка на комментарий

Опять Наволок, опять окунь. опять мартыха

Со второго места так и не ушёл, рыба есть.но приходится вымучивать.

Отрадно одно, как и раньше, практически нету шелупони.

Интересно было на блесёнщиков смотреть

(Сам  присел у южного берега заливчика, и всё было перед глазами)

Один хреначит, (как на уроке геометрии )по прямой дырки через 10 метров. и в каждой сидит по 2 минуты.

Второй ещё мудрее, пришёл правее меня, насверлил штук 15 с одного захода, (благо толщина льда позволяет)

Засветил всё что можно, распугал всё что можно( глубина 80 см) .

Одно слово-блесёнщики,

Клёв плохой. даже две штуки подряд не брали, и только очень-очень медленное шевеление даёт результат.

очень много пустых поклёвок, клюнуло раз, незаценил, мин 5 можешь курить Чупа-чупс или сосать бамбук-

больше не клюнет.

Лёд такой же,как и неделю назад, опять много воды нагнало с озера (утром не было).

мест для захода мало- забереги.Заход желателен  с южной стороны полуострова, как вариант- лежащая лодка.

Что скажет Рекс, интересно????


 

 


Это на него не похоже!!!???

Будь у тебя лапы 58 размера, ты бы тоже ничего не боялся)))

Ссылка на комментарий


Будь у тебя лапы 58 размера, ты бы тоже ничего не боялся)))
Витя на досках весь 200-й получится. :nm038:
Ссылка на комментарий
Victor23
Вить ты завтра едишь на рыбаловку?
Ссылка на комментарий

Сейчас позвонил друг (с Рыбинки домой едут). Были в Никулино. Рыба не клюёт, а та, которая клюёт - мелочь. Лёд трещит.А я завтра туда собирался, лучше ещё денёк дома "поболею" :nm069:​  

Ссылка на комментарий

Сейчас позвонил друг (с Рыбинки домой едут). Были в Никулино. Рыба не клюёт, а та, которая клюёт - мелочь. Лёд трещит.А я завтра туда собирался, лучше ещё денёк дома "поболею" :nm069:​  

Сегодня там было пару везунчиков - подрыгали окунька до 300 гр. А лёд трещал пару раз всего. Завтра ребята опять едут. Рыбинка большая, даже в Никулино, бегай и найдешь - нужно ехать!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня там было пару везунчиков - подрыгали окунька до 300 гр. А лёд трещал пару раз всего. Завтра ребята опять едут. Рыбинка большая, даже в Никулино, бегай и найдешь - нужно ехать!!!

Артём! Согласен с тобой, что на Рыбинке бегать надо. Или пан, или пропал. Надо ехать, надо! Но я что-то занемог после корпоратива (бегаю в одном направлении :nm038: ), да и компания - "кто в лес, кто по дрова". Теперь только на каникулах :nm411:

Ссылка на комментарий

Сегодня опять туда же за треской,кто желает,двоих можем прихватить!



и один со мсты.

я обещал отписаться,написал отчет! :nm239:

Ссылка на комментарий


А как тока заклевает будет шквал отчётов)))
Могу смело заверить что это основная причина, :nm038:  сужу по отчётам знакомых в личку и телефону. :pisya:

Вот нравится мне Юрич и Юркон  поймали не поймали, всегда отпишут уважуха мужикам. :nm239:

Ссылка на комментарий

Могу смело заверить что это основная причина, :nm038:  сужу по отчётам знакомых в личку и телефону. :pisya:

Вот нравится мне Юрич и Юркон  поймали не поймали, всегда отпишут уважуха мужикам. :nm239:

 

А мне например лень писать :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий
 

 .Вот такая хорошая рыбалка у нас получилась,открыли жерличный сезон.

 

Молодчага! :079: Отличное открытие и отличный отчёт! Так держать!...Бульбаш - это здОрово, но в профиле имя лучше напиши. :nm411: 

Ссылка на комментарий

.Через 20 минут щука была на льду.Её вес был 9,100,мой личный рекорд.

 

С трофеем. хорошее начало :nm411:

Ссылка на комментарий

По какому виду ловли??

Я так понял ,что ловили на мормындель???

По любому. Он ловит на все, везде и всегда. Один раз был с ним на льду. У меня пять окуней, у него - ведро. У меня еще пяток, у Генки опять ведро. Новичком себя не считаю, но на его фоне почувствовал себя первоклассником.   

Ссылка на комментарий

Бульбаш, писал 29 Дек 2013 - 19:53:snapback.png

 .Вот такая хорошая рыбалка у нас получилась,открыли жерличный сезон.

 

Молодчага!  :079: Отличное открытие и отличный отчёт! Так держать!...Бульбаш - это здОрово, но в профиле имя лучше напиши.

Спасибо большое за совет.Буду стараться.

Ссылка на комментарий

9100,отличный рекорд,Бульбаш-молодец(мне бы такой)))))))

Ссылка на комментарий

Профессионалу Петухову персональный привет!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика