Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавная полянка конечно третья вечерка третий затрёшник.

Антон Класс [391] нашел и поймал [47] [159] [159] [159] плюсом по репе [48]

Ссылка на комментарий

Посейдон пишет:

Забавная полянка конечно третья вечерка третий затрёшник.

Антон повторюсь, + и уважение, молодца- так держать. [159]

Ссылка на комментарий

C дамбы.

Водичка упала прилично. Там, где любил стартовать рассомаха уже болото, без воды. )

Юра от церкви в Наволоке на много комфортнее. [159]
Ссылка на комментарий

Юра от церкви в Наволоке на много комфортнее.

Меня убивает туда ездить - грунтовка - стиральная доска. Еду и прислушиваюсь, как бы чего не отвалилось.))
Ссылка на комментарий

Меня убивает туда ездить - грунтовка - стиральная доска. Еду и прислушиваюсь, как бы чего не отвалилось.))

Юра не наговаривай, там по документам уже пять раз асфальт положет [48] [48] [48]
Ссылка на комментарий

Фокс, троллинг?

На дорожку.

Может быть я не прав, но считаю троллинг - это планеры,даунриггеры, палок куча и прочее прибамбасы.( выходит троллингом не разу в жизни не ловил) [446]

Ссылка на комментарий

думаю вторая была поинтересней, на первой крюки даже не дрогнули.

На сальмах крючки слабые. Лучше сразу поставить овнеры или гамакатсу. И просекабельность лучше будет. [159]
Ссылка на комментарий

На сальмах крючки слабые. Лучше сразу поставить овнеры или гамакатсу. И просекабельность лучше будет.

Опередил...я только хотел сказать,что у меня все салмовские воблеры переоборудованы.:)
Ссылка на комментарий

Odecolon пишет:

Фокс, троллинг?

На дорожку.

Я там же примерно году в 2005-м пытался осваивать воблеры в заброс. Бросаешь якорь, Х-рапом веерные забросы - ноль.

Ставлю ту-же Рапалу Денсер и дорожу - тут же поклевка... С катеров рыбачить в заброс сложней чем с низеньких пузырей.

Ссылка на комментарий

Завтра (если погода позволит) попытаю щасье на малом Волховце. Есть там одно дюже интересное местечко окунёвое. В прошлом году ловливал там довольно приличных чуваков. один вытянул на1,1 кг. Так что может и в сей год сложится.

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь понять, почему хочется подорожить. Если рыбу Фокс отпускает.

Бесклевье при ловле в заброс достало?)

Не пытайся всё анализировать, не получится.

Всё проще.

Специально на рыбалку не собирался.

Выехали в одиннадцать часов поесть шашлыка, попить пива, покататься на ватрухе, и.т.д..

Пока народ активно отдыхал на берегу, решил прокатится в надежде зацепить что нибудь нормальное. Вот и весь расклад.

Ссылка на комментарий

Нет пока, в выходные на мсте ловил. Крупняка мне там не поймать, в субботу был только один на кил, а в воскресение только мелочь как из пулемета и один крупный глаз. Завтра наверно вечерком прокачусь по Волхову. Ну еще разок на неделе и пару раз в выходные =)

Ссылка на комментарий
На сальмах крючки слабые. Лучше сразу поставить овнеры или гамакатсу. И просекабельность лучше будет. [159]
Тоже сразу меняю на Owner .

[attachment=5128]20130707_125827.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

На сальмах крючки слабые. Лучше сразу поставить овнеры или гамакатсу. И просекабельность лучше будет.

В этом случае целесообразно послабее заводные колечки на крючки ставить. В случае глухого зацепа крючок потеряешь а приманку спасешь.

Ссылка на комментарий

Где судак то делся?

Перенес из "Отчетов..."

Думаю сейчас водичка похолодает маненько он и расклюётся, а так мне кажется выходы на кормежку у него редкие и там, где мы его не ждем [446] .Так счто облов известных перспективных мест не дает результата.

Гордеич, он там есть, но не берет, зараза))) Тычки то есть, редкие поклевки на свалах.

Я вот попробовал такую тактику: встал между ямок(6-8) и бомбил перекат (3,5-4,5м). Были две поклевки "отдай спин", одного взял на 1,5ку(пригласил на ужин [446] ). Может. конечно, бледненький результат, но времени не было упираться. Но это были не тычки дрыг-дрыг и клевали явно не 300грамовики!!!

Так что терпение и активный поиск!

Ссылка на комментарий

У нас на Волге схожая ситуация. Искать надо место где он живет. То есть привязан к нему - коряжка, локальная ямка-пупок на длинном ровняке. Ну и глубина. Нужно пробовать не 9-5, а 13-9 например. И еще. Увеличьте размер приманки. Не 3-4 ,а 5-6. Нам порой такая смена помогает. Да..забыл..попробуйте перегружать.. то есть если комфортно ловить на 24 грамма попробуйте повесить 30 граммов. Тоже порой действенно

Ссылка на комментарий

помоему резина офигенная.

Это точно.

Вопрос: Fish Arrow Flash J Shad есть в 4 -5 дюймах???

Видел в питере в одном из магов.
Ссылка на комментарий

Увеличьте размер приманки. Не 3-4 ,а 5-6.

По приколу ставил "копыто" 6ку, а может 7ку, поклевок конечно не видел, но со стороны наверное смотрелось, будто с живцом-подлещиком забрасываю . [48] И перегруз становтся запредельным, страшно за спин, хоть он у меня и "кол"-дубинушка, беспородный [446]

Ссылка на комментарий

А ждать пока он расклюётся как то не по мне

Дык я этого тоже не на берегу ждуРазмещенное изображение

Ссылка на комментарий

Правда не знаю, в каком виде он вкуснее.

Под маринадом, особенно голова [47]

Не знаешь как - поГУГЛи. Извиняюсь за Размещенное изображение

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика