Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

судак привязан к своим местам, с эхолотом их находят без труда и с популяризацией эхолотов(сейчас на каждом катере,даже на весельных резинках [136] ставят эхолоты ) судака выколачивают на ямке под ноль,сам видел не раз как берут все подряд ,да еще матерятся типа:- не не суйся не твое [447] дело,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже соскочил на щуку пока ещё есть экземплярчики

Незнааааю, мне кажется лещу, щуке, а уж тем более окушарику ваще все пофиг- отрастают до норм. размеров, не смотря на сетки и прочие неприятности.

Да еще рыбаков - любителей становится все больше и не каждый скажет/напишет где, чем , сколько ловит, а на круг ловят много.

Вон глянешь на "котлах" стоят - кидают оснатку по 2-3 крючка, а чо по 5 то не поставить... да набить все мешки, что в лодке есть пиписочником. Размещенное изображение

А зимой опять всплакнем по окуню.

Чот весь пост обрезался, не буду переписывать...

Ссылка на комментарий

я сам оптимист,но хочу ловить как раньше ,многои качественно ,надоело позориться если по чесному.

Вован, я слышал, судак циклично воспроизводится, так что еще будем с уловами.

Но это ты понимаешь - оптимистичный прогноз. [446]

Ссылка на комментарий

,так нигде не долбят ни у вас не у нас.Нет его.А по отчётам если внимательно проанализировать,то -мало поклёвок на точках т.е. 2 ,3,4 -поклёвины.

А вспомни Цыгана неделю назад - сколько он судака надолбил за 2 дня [101] [446]

Ссылка на комментарий

Хорош уже ныть, рыба у них не ловится, просто рыба становится умнее вас [446] года идут а вы всё также ловите как и раньше. мне лично не интересно когда мешками ловится, лучше по одной в час, чем за час 50 шт.

Ссылка на комментарий

Хорош уже ныть, рыба у них не ловится,

Прально Диман! разфигачь их нафиг! это што за упадническое настроение! сёдня же пятницо! [48]
Ссылка на комментарий

Прально Диман! разфигачь их нафиг! это што за упадническое настроение! сёдня же пятницо! [48]

Так Серёга ещё не было рыбалки в этом сезоне чтоб жаловаться пришлось, последняя правда не очень, но там и ловить не когда было. сына обучал. [136]
Ссылка на комментарий

Мы были в прошлый чт в Синце, в Тисе и в Белёво - плохо. Потом встали под чайкой прям напротив Сытецкого носа, у крайнего куста и на каждом забросе кокунь 150-200гр. Половину выпустили, а половину дедке отдали, к нему ребятишки в гости приехали, короч на копчушку. Вообщем не люблю я его ловить, а теперь тем более года на три вперед наловился, хватит с меня. [48]

Ссылка на комментарий

Пескарь пишет:

Кто собрался на Дальний Кордон- там рыбы нет(или ветер восточный был,х.з)!!

Товрищ только что из наволока звонил, один шнурок и пара окуней. а в субботу девать не куда было.

Народ......,не гоните негатив [103] ,как тока я на воду собрался, так рып не клювает,это ни есть гут.Раз взят котёл ,должна быть и рыба!
Ссылка на комментарий

а теперь тем более года на три вперед наловился, хватит с меня.

И так то раз в год по завету,а теперь ,раз в три года [446]
Ссылка на комментарий

Ну ничего я скоро уже приеду)

Давай быстрее, а то уже все ямки от твоего джига затянуло илом. [159]
Ссылка на комментарий

Народ......,не гоните негатив [103] ,как тока я на воду собрался, так рып не клювает,это ни есть гут.Раз взят котёл ,должна быть и рыба!

Лёня завтра должна по любому ловиться. [446] [159]
Ссылка на комментарий

Вода зацвела во всю

А в реках?Быть не может!
Ссылка на комментарий

Так вот самый большой улов у него в этом году 60 кг на двоих за день

Когда то в Советские времена было ограничение по весу 8 кг. на человека, теперь этого нет, на воде полный беспредел, а вы чего то хотите, и сами прикладываете руку для вылова, может я не прав , но зачем брать рыбы 15-30кг., для чего?, объяснения есть родственники и т.д. как то за уши притянуто
Ссылка на комментарий

15-30кг., для чего?,

Точно, а когда щурят 300-400 граммовых берут - это вообще никуда не годится! Кушать нечего людям, голодные все и соседи только спят и видят, как бы кто щучек подогнал, пожарить. Ага, или говорят, что котам. Коты же тоже оголодавшие сидят, от голода с лап валятся.
Ссылка на комментарий

Ну ничего я скоро уже приеду))всего три костюма вечерних осталось)))

Да особо не торопись - потренируйся на плотве [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Фу.... ещё и на паралон..)))) [48] На малька ещё ловить начни))))

Ну на малька это еще понятно - это не джиг , а донка [101] [446]

А чем тебе поролон не нравится ? или после японоамериканской резины на него смотреть западло - совсем зажрался [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Главное чтобы судак об этом не знал)))

Ты как следует потренируйся перед выходом на Волхов [48] кстати я одного килошника взял у бакена - так что он там тоже присутствует - но мало [48]

Ссылка на комментарий

А так то я прикололся вообщем то.... никогда не видел, чтоб ты на паралон ловил,тем более с первого заброса))))

Да я ваще до этого на паралон не ловил - а тут взял попробовал и масть пошла [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Игорян ,ну если ты не понимаешь чем отличается паралон от резины....то я пас))))) [48]

Для меня вообщем то ,это как зимой вместо блесны,ловить балансиром))))

А вот тут мне кажется ты сам не догоняешь , ты ловишь на червя с офсетиком и чебурахой - так вот поролон тоже самое [101] [446]

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика