Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Игорян я тебя чуть разочарую...))) ты видел что на овнер ценник упал????

Дак вот я тебе скажу,что не гнутся тока те которые матовые и похожи на кованные(а точнее не похожи, а кованные и есть)

А те что в городе (круглые все) сейчас продаются, я уже гнул ,в том числе и тройники 5-ку и 4-ку.

Юрок - ты меня не разочаровал [154] я это уже замечал [103] головки покупаю каждую неделю - течение падает , соответственно веса тоже [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классный отчет [101] [446]

Закилошных - я так понимаю лещей , правильно ??? а может судаков ??? а может щук ???

Не Игорь, лещей он (Димон) не ловит [446] , что-то из хищной [48]

Ссылка на комментарий

Ну по фото не определишь какая плетня [101] очень похож на мой комплект ,

Я тебе ещё раз говорю [136] это моя оснастка [101] и джиг с овнером тоже мой и узел тоже, могу сказать как развязать. [159]
Ссылка на комментарий
[hide][/hide] Вчера впервые, по открытой воде, побывали на Галкинском озере. На троих поймали кг.20 съедобного окуня. Отпущено подрастать ещё не меренно. Получили огромное удовольствие. Самый клёв был с утра, примерно с 7 до 10, потом стал стихать, и с обеда практически пропал. Ловили с утра на поппер, потом резину и вертушки.

а заезжали с верготи

Я недавно писал про копирование фотографий при цитате...с надеждой, что все прочитают.

[127]

Ссылка на комментарий

Вжики от 14 до 18 грамм,резина -работала всякая ,

Вот видишь Вован. день на день не прходится. я ловил на всю резину, но кушал не всё и вжик 10-12гр. мне за глаза хватало. [159]
Ссылка на комментарий

Я тебе ещё раз говорю [136] это моя оснастка

Димон - я не спорю , не моя точно - хотя очень похожа .

А Водолей говорит - что точно его [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Да,только тщательная экспертиза ,-сможет установить истинного хозяина -этой резинки.Определяющие факторы принадлежности,либо по куску плетни,либо по узлу на вжике,либо однородность с братьями -резинками предъявленными эксперту ----из пачки. [48] [48] [48] [48] [48]

Во Леня задачу задал [101] [446] взял бы себе - да и не спрашивал [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

взял бы себе - да и не спрашивал

Да так то,её корешок сразу к себе в ящик кинул,сказал трофей [446]
Ссылка на комментарий

Вова (зандер) вчера трофея взял

С такими около лодки опасно,таких надо на мель выводить,и там уже брать(топором меж глаз) [220]
Ссылка на комментарий

Вова (зандер) вчера трофея взял [446]

Как живой. [48] [159]
Ссылка на комментарий

Когда я разглядел - что загребаю подсаком - стало понятно, что мое позапрошлогоднее достижение по поимке судака(1690) на лещевую донку - разгромлено, без шансов на реванш. Этот судак потянул на 3300

Хапуга [136] [48] Тут можно сказать готовишься к трофейному судаку [101] а некоторые едут густеру таскать с подлещиками и цепляют такой трофей [48] [159] [159] [159] плюсяра тебе по репе [275]

Ссылка на комментарий

Рыбалкой доволен.Рыба поклевала,погода классная, да еще и сильное впечатление получил.:)

Приятно почитать, эмоции прямо поредаются через комп, так держать, + в репу. [159]
Ссылка на комментарий

Эмоций було куча там ,когда он оказался в подсачеке.Был вопль тарзана!У меня руки долго дрожали...

Ссылка на комментарий

не каждый день на кольцо такие судаки

По фото одно из любимых мест раньше было для ловли на кольцо.
Ссылка на комментарий

ВЫсоковольтка...Только встать надо правильно.Сегодня много народу пролетело по полной.Даже мужик который с деловым видом учил ,что мол якорь слаб,не так свистишь ,не так летаешь,неправильно делаешь и тд

Ссылка на комментарий

По фото одно из любимых мест раньше было для ловли на кольцо.

Судя по количестсву лодок, которые вокруг нас кучковались (утром буднего дня, на минуточку:)) - это не только твое любимое место. [446]
Ссылка на комментарий

Добавлю.По всем законам жанра такая рыбина должна свинтить оборвав ВСЁ..

Сначала думал Артефактор поймал - теперь ясно Удав - молодца [159] такого крокодила на лещевый поводок - это надо уметь [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Даже мужик который с деловым видом учил ,что мол якорь слаб,не так свистишь ,не так летаешь,неправильно делаешь и тд

Всегда найдутся учителя. [48] [48]

Судя по количестсву лодок, которые вокруг нас кучковались (утром буднего дня, на минуточку:)) - это не только твое любимое место. [446]

Лёша их там всегда хватало, но Дима првильно выше описал что не всем везёт, и именно из-за их упорство подплысть под опу послужило причиной перестать там ловить. [159]
Ссылка на комментарий

Сначала думал Артефактор поймал

Игорь, я старался внятно написать, что Удав поймал ...не вышло?.:)

Мои рекорды на лещовый поводок - упомянутый судак на 1690 и щука задвушка (на советском безмене была 2,5)...до сего дня я думал, что это круто. [446]

именно из-за их упорство подплысть под опу

Справедливости ради...так,чтобы напрягать - никто не встал.

В один момент - немного "советчик" достал, ибо никак не мог остановиться, хотя на него демонстративно не реагировали.:)

Ссылка на комментарий

Игорь, я старался внятно написать, что Удав поймал ...не вышло?.:)

Когда читал отчет - врезалась в память строка - ( когда увидел что в подсак завожу )

Сразу мысли - раз заводит - значит и поймал [154] я всегда сам ловлю и завожу [123]

Ну вот почему то так показалось - сейчас внимательно перечитаю [159]

Приношу свои извинения - сам неправильно осмыслил отчет [159]

Ссылка на комментарий

Ну вот почему то так показалось

Не тебе одному [446] , когда встретил вечером Удава, даже удивился его рассказу....

но , слава всевышнему, ничего не сказал. [47]

Ссылка на комментарий

В один момент - немного "советчик" достал, ибо никак не мог остановиться, хотя на него демонстративно не реагировали.:)

А че вы не реагировали - надо было самим его достать [48] ( типа - не там заякорился , не туда кидаешь , не то насаживаешь и ваще ты ловить не умеешь [48] [48] [48] и он бы сам свинтил [48]

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика