Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Еловик сказал:

Так пригласи, мы подтянемся )))

На поиски мы бы туда и не поехали (приехали поздно, уже в десятом часу), снега там пипец , даже по буранке идти не кайф, техники у нас нет .

 

1 минуту назад, larosh сказал:

Так пригласил бы, да места все уже по записи, весна , телефон не умолкает:7:

А без техники:11:...

другого ответа от гостеприимных "соседей" вряд ли услышишь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, дядя Жорик сказал:

 

другого ответа от гостеприимных "соседей" вряд ли услышишь.

Кто ко мне приезжал обижен не был, но увы , своя команда которую не бросишь. Одного еще могу увезти а вот больше... увы, не снежник у нас а всего лишь собачка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, larosh сказал:

Так пригласил бы, да места все уже по записи, весна , телефон не умолкает:7:

А без техники:11:...

А на следующий сезон есть места?, мы  с техникой будем)))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Еловик сказал:

А на следующий сезон есть места?, мы  с техникой будем)))

Следующий сезон у нас летний, места хоть отбавляй:7: только ехать придется не 200 , а 300 верст .

Ссылка на комментарий
В 25 марта 2018 г. в 15:14, блеснюк сказал:

В первый день весенних каникул синоптики обещали хорошую погоду. Решили с ребёнком отметить это дело (и погоду и каникулы) выездом на лёд. 

Начинали вместе с солнышком.

Ильмень, явно не твой водоем.

В среду в Свирице будет клевать, мы едем. :7:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, larosh сказал:

Ильмень, явно не твой водоем.

Ничо, я настырный. Всё одно - распечатаю!

 

53 минуты назад, larosh сказал:

В среду в Свирице будет клевать, мы едем

В мороз? Клевать на Свири? Не особо верится... НО в любом случае - в среду мы не могем..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

Ничо, я настырный. Всё одно - распечатаю!

 

 

Короче,Саня, в след.раз подгадай , чтобы на пару попасть. И будет нам щастя! :))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Короче,Саня, в след.раз подгадай , чтобы на пару попасть. И будет нам щастя! :))

У меня уже сложилось оЧуЧение, что ты от меня скрываисси :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

А на следующий сезон есть места?, мы  с техникой будем)))

приходите завтра!))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, блеснюк сказал:

У меня уже сложилось оЧуЧение, что ты от меня скрываисси :facepalm:

Я ж тебе сказал тогда я кудой собрался. А ты мне сказал " А-а-а...."

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

В мороз? Клевать на Свири? Не особо верится... НО в любом случае - в среду мы не могем..

Почти в апреле мороз не считается, вот в чачу и слякоть брать не будет. Да и не на Свири ловить собрались.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Ничо, я настырный. Всё одно - распечатаю!

Саня однозначно просто любую рыбу надо понять. все будет со временем.

особо в лыжи сейчас не упирайся. окунь пузатый и лучше по плавнее и не большое ему))) с капелькой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей85 сказал:

Ловили перед трещеной. и рыбка маленько клювала. Был небольшой судочек которого я отпустил подростать. Ловил на балонсир.

Лёлик, продолжим ликбез :7:

ТрещИна - скорее всего потому что суффикс ин

СудАчёк - проверочное слово судАк

ПодрАстать - правописание а и о в корнях слова  раст и рос

БалАнсир проверочное слово балАнс

Ну клювала - это понятно, ибо у некоторых видов рыб есть клюв :25:

На синегубике 2.0 открываем курсы правописания :4:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

На синегубике 2.0 открываем курсы правописания 

Так их Женя - сначала наших грамотеев , а потом будешь собирать стадионы :16:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Учитель сказал:

Ну клювала - это понятно, ибо у некоторых видов рыб есть клюв :25:

 

Ну да,   Клюв и Клёв это почти одно и тоже.?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Rash сказал:

Ну да,   Клюв и Клёв это почти одно и тоже.?

Серж, клювать - вполне литературное словечко :7: Его Лёлик, скорее всего, для окраски текста использовал! А над остальным будем работать! Лёшка парень замечательный, позитивный - летом на Затопы с супругой приедет, будем у костра правописание изучать :2:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

 - летом на Затопы с супругой приедет, будем у костра правописание изучать :2:

Люди приедут отдыхать и рыбёшку ловить ...А им ликбез устроють...Не хорошо это...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Лёлик, продолжим ликбез :7:

ТрещИна - скорее всего потому что суффикс ин

СудАчёк - проверочное слово судАк

ПодрАстать - правописание а и о в корнях слова  раст и рос

БалАнсир проверочное слово балАнс

Ну клювала - это понятно, ибо у некоторых видов рыб есть клюв :25:

На синегубике 2.0 открываем курсы правописания :4:

Школу закончил больше  полвека тому назад, и тоже иногда допускаю ошибки, поэтому с интересом читаю Ваши посты, теперь буду заходить на "синегубика 2.0.

Меня приводит в смущение,когда читаю в отчётах: "перепробовал ловить на все БЛЁСНА", "поехал ловить на такое-то ПЛЁСА"...Может сегодня падежи уже отменены? Или так пишут просто для прикола?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Люди приедут отдыхать и рыбёшку ловить ...А им ликбез устроють...Не хорошо это...

Юра, мы с Алексеем на льду озера Ракитинского обсуждали уроки грамотности, поэтому он знает, что его ждёт :2: И с нетерпением предвкушает поездку на Затопы :4:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Юра, мы с Алексеем на люду озера Ракитинского обсуждали уроки грамотности, поэтому он знает, что его ждёт :2: И с нетерпением предвкушает поездку на Затопы :4:

Значится спецом писульки делает в таком виде))))))...

Только что, землячёк сказал:

Школу закончил больше  полвека тому назад, 

Это прикол или............???????

Ссылка на комментарий

Чем меньше человек зацикливается на грамотности, тем больше он сосредоточен на  достижении результата в таком нелёгком деле как рыбалка. Быть хорошистом в всех ипостасях очень трудно, да и не нужно. На данном ресурсе основной уклон сделан в сторону непосредственно рыбалки, а затем уже её обсуждения. Алексей 85 очень достойно справляется с ловлей рыбы, и, кстати, очень доходчиво её описывает. Некоторые ошибки, допущенные в описании, никоим образом не мешают понять суть изложения и нисколько не напрягают при прочтении. На основании вышеизложенного, считаю, что Алексей 85 достоин поощрения, а не порицания. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Чем меньше человек зацикливается на грамотности, чем больше он сосредоточен на  достижении результата в таком нелёгком деле как рыбалка. Быть хорошистом в всех ипостасях очень трудно, да и не нужно. На данном ресурсе основной уклон сделан в сторону непосредственно рыбалки, а затем уже её обсуждения. Алексей 85 очень достойно справляется с ловлей рыбы, и, кстати, очень доходчиво её описывает. Некоторые ошибки, допущенные в описании, никоим образом не мешают понять суть изложения и нисколько не напрягают при прочтении. На основании вышеизложенного, считаю, что Алексей 85 достоин поощрения, а не порицания. 

Мишаня, а ни кто Алексея не ругает. На других форумах так пишут - две строки прочитаешь, два часа вникаешь в то что читал. Это лишний повод собраться вместе на рыбалку.? 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Валентиныч сказал:

Люди приедут отдыхать и рыбёшку ловить ...А им ликбез устроють...Не хорошо это...

Одно другому не мешает.  Один будет ловить - другой будет учить.?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, землячёк сказал:

Школу закончил больше  полвека тому назад, и тоже иногда допускаю ошибки, поэтому с интересом читаю Ваши посты, теперь буду заходить на "синегубика 2.0.

Меня приводит в смущение,когда читаю в отчётах: "перепробовал ловить на все БЛЁСНА", "поехал ловить на такое-то ПЛЁСА"...Может сегодня падежи уже отменены? Или так пишут просто для прикола?

Иван, синегубик 2.0 это "условное название" нашей новой встречи с друзьями на хвойнинских озерах :16: Никакого отношения к грамматике эта встреча не имеет :2:

14 минут назад, ДАНДИ сказал:

Чем меньше человек зацикливается на грамотности, тем больше он сосредоточен на  достижении результата в таком нелёгком деле как рыбалка. Быть хорошистом в всех ипостасях очень трудно, да и не нужно. На данном ресурсе основной уклон сделан в сторону непосредственно рыбалки, а затем уже её обсуждения. Алексей 85 очень достойно справляется с ловлей рыбы, и, кстати, очень доходчиво её описывает. Некоторые ошибки, допущенные в описании, никоим образом не мешают понять суть изложения и нисколько не напрягают при прочтении. На основании вышеизложенного, считаю, что Алексей 85 достоин поощрения, а не порицания. 

Майк, не занудствуй :5: Алексея не порицаем, а слегка над ним подтруниваем по поводу его грамотности! А парнишка он хороший, все лично знакомые в этом убедились :2:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика