Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Учитель сказал:

ты с ночёвкой собираешься? почему интересуюсь - надо же утром по традиции друзей яишней кормить с колбасой и помидорами, так хоть понимать, сколько продуктов брать :16: 

Планирую в пятницу после работы ехать... А там как получится. Могу десяток яиц домашних в общую кучу прихватить. Лишь бы форс-мажор какой не случился. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, wertabam сказал:

Планирую в пятницу после работы ехать... А там как получится. Могу десяток яиц домашних в общую кучу прихватить. Лишь бы форс-мажор какой не случился. 

Так вези, конечно, лишними не будут. :26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Так вези, конечно, лишними не будут. :26:

Добро. Помидорок тоже прихвачу. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, wertabam сказал:

 Могу десяток яиц домашних в общую кучу прихватить.

Домашних лучше не в общую кучу, их можно и так выпить, в отличии от магазинных.

P. S. Кто решётку будет с собой брать для гриля? А то дома лишь шампуры остались.

Изменено пользователем Forau
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Forau сказал:

Домашних лучше не в общую кучу, их можно и так выпить, в отличии от магазинных.

Ваня, что ты под общей кучей понимаешь? :16: Приехал, значит, Учитель с кучей яиц, штук этак 50, разбросал их по столу, а рядом горочкой Ярик свои выложил??? :facepalm: Я возьму десяток магазинных, Ярик привезёт, значит человек 7-8 из тех, кто с ночёвкой приехал, мы накормить сможем. Если ты хочешь употребить в сыром виде не вопрос, угостишься, конечно. Колбаски поджарим, пару ломтиков помидорки с ней, яйцом зальём, солька, перец, зеленушка - тех, кто из дальних краёв прикатил или позавтракать не успел, накормим. На второй конфорке кофей варим, на костре чай закипает... Не порыбалки, а обжиралки. Опосля действа, если рыбу почистят - можно тоже приготовить. Лëнины щучьи шедевры не обещаю, но в муке обвалять и на масле пожарить смогу, наверное. 

IMG-20220815-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, триш сказал:

Интелект говорит -переодется тебе надо)))

ML-image-seed-3301542061,[problembo.com].jpg

С волосами мне хорошо... В 98 подстриг свою буйную, в те годы, шевелюру почти под ноль, а потом и сами глупые волосы покинули умную голову :16:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

С волосами мне хорошо... В 98 подстриг свою буйную, в те годы, шевелюру почти под ноль, а потом и сами глупые волосы покинули умную голову :16:

Думаешь много...очень высокая активность ГМ посему и волосы сленяли нахер подальше...где снизу не так подогревает )))

 

Ссылка на комментарий

С добрым утром братья и сёстры.

От меня, традиционно, за трёх самых крупных судаков фестиваля по ножу. Вечером покажу. Всем удачного дня.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MrAkimDim сказал:

С добрым утром

Добрый день, заточка ножей будет вечером в пятницу? Я уже подготовил:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Викторыч, супер!!! Класс!!! 

Завтра забираю Кубки,медали,дипломы!

PS.Юрий Валентинович,диплом Вашей номинации «Чёртова дюжина» в комплекте присутствует!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

 

PS.Юрий Валентинович,диплом Вашей номинации «Чёртова дюжина» в комплекте присутствует!

Низкий поклон и огромнейшее спасибо!!!... 

Алексеич, не удобно, но спрошу... Про место в катере?... Если, конечно, будешь участвовать... 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Валентиныч сказал:

Викторыч, супер!!! Класс!!! 

Если будет лишняя, дашь, " на память"?... 

Канешна - тебе какой номер ? :97:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Россомаха сказал:

Всё забито - крайний твой :7:

И мне одну! :39:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Низкий поклон и огромнейшее спасибо!!!... 

Алексеич, не удобно, но спрошу... Про место в катере?... Если, конечно, будешь участвовать... 

Доброго здоровья,Юрий Валентинович!

Участие планирую,но не на своем катере,а товарища,который пригласил меня в команду!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Учитель сказал:

Ваня, что ты под общей кучей понимаешь? :16: Приехал, значит, Учитель с кучей яиц, штук этак 50, разбросал их по столу, а рядом горочкой Ярик свои выложил??? :facepalm: Я возьму десяток магазинных, Ярик привезёт, значит человек 7-8 из тех, кто с ночёвкой приехал, мы накормить сможем. Если ты хочешь употребить в сыром виде не вопрос, угостишься, конечно. Колбаски поджарим, пару ломтиков помидорки с ней, яйцом зальём, солька, перец, зеленушка - тех, кто из дальних краёв прикатил или позавтракать не успел, накормим. На второй конфорке кофей варим, на костре чай закипает... Не порыбалки, а обжиралки. Опосля действа, если рыбу почистят - можно тоже приготовить. Лëнины щучьи шедевры не обещаю, но в муке обвалять и на масле пожарить смогу, наверное. 

IMG-20220815-WA0003.jpg

Хочу просто приехать и пожрать 😂🤣

Но соревнования по фидеру 🙂

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Россомаха сказал:

Бери две :facepalm: они по парам :48:

Шагельшмей Нургалиевич, а ты сам то будешь учайствовать в турнире? :7:

Или ты просто воду джигом мутишь с агитационным уклоном?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Россомаха сказал:

Бери две :facepalm: они по парам :48:

 

6-GOOcOjPdA.jpg

Согласен! :26: Как говорит один из многих моих правобережных друзей "Пусть будет!":39:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Шагельшмей Нургалиевич, а ты сам то будешь учайствовать в турнире? :7:

Или ты просто воду джигом мутишь с агитационным уклоном?

Соломон Каземирович я как обычно муть навожу и с призами пролетаю как фанера над Парижем :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика