Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз пересмотрел ШЕДЕВРЫ от Сергея...Все три серии..." Порыбалки 2019год"...Супер!!!...Тексты и мелодии " положены" оригинально и великолепно...Слов нет...Одни восхищения...МОЛОДЕЦ Сергей...Отличная память...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, MrAkimDim сказал:

.есть кто рядом?

Я на Кочетова 11

телефон в профиле

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

МОЛОДЕЦ Сергей..

Спасибо Валентиныч)) Сергей конечно молодец,но не уговаривай,не поеду,старый стал да ленивый.Сходил сам пересмотрел)) Да и забыл даже,что крайний раз на полянку заезжал в 2021.Тоже вроде весело было

https://vk.com/video/@id64256762?z=video64256762_456239119%2Fpl_64256762_-2

Ссылка на комментарий
15 минут назад, триш сказал:

Спасибо Валентиныч)) Сергей конечно молодец,но не уговаривай,не поеду,старый стал да ленивый.

 

Здрасти...По поводу " уговаривать " у меня даже такой думки НЕ было...А , написано именно про видеосериал...

20 минут назад, триш сказал:

 Да и забыл даже,что крайний раз на полянку заезжал в 2021.Тоже вроде весело было

https://vk.com/video/@id64256762?z=video64256762_456239119%2Fpl_64256762_-2

Это видео у меня в " коллекции" есть...Тоже классно...

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера...любимый город как всегда встретил радужно. Не обошлось без посещения любимых злачных мест...и на сенной тоже, я вообще сам с сенной, кто понимает о чем я тот понял, правда из Ленинграда....но как же здесь в великом Новгороде хорошо на сенной а потом на берегу Волхова....а сейчас баночку за вас всех Новгородчан...а завтра на воду...любимый Ильмень ждёт....

IMG_20230622_225916.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MrAkimDim сказал:

Всем доброго вечера...любимый город как всегда встретил радужно. Не обошлось без посещения любимых злачных мест...и на сенной тоже, я вообще сам с сенной, кто понимает о чем я тот понял, правда из Ленинграда....но как же здесь в великом Новгороде хорошо на сенной а потом на берегу Волхова....а сейчас баночку за вас всех Новгородчан...а завтра на воду...любимый Ильмень ждёт....

IMG_20230622_225916.jpg

Первое место моей работы с 95 по 97 год было аккурат в районе Сенной, угол Большой Подъяческой, переулка Мясникова и Фонтанки. Наследницу старшую крестили летом 2004 в Никольском Соборе, а любимое место в городе Трёх Революций - Крюков канал на пересечении с Грибоедова. Почему - не знаю, но вот так сложилось... 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, MrAkimDim сказал:

.любимый Ильмень ждёт....

IMG_20230622_225916.jpg

Димон, но ты не пижонься, бери эхо на соревы. Щука окунь пофиг, а вот если настроен на судака, то без "глаз" даже подслеповатых- дело изначально провальное. Да и ещё с наскока... Тут гуру, с супер сонарами пролетают как фанера :4:

Ссылка на комментарий

Кто во сколько собирается? я планирую часам к 19.

Как выезд из города будет, гребаный синий мост....

Ссылка на комментарий

Здрасти... Подвожу предварительный итог, для меня...Слава Богу, место в машине нашёл... И на пятницу, и на субботу... Спасибо ребята вам огромное и низкий поклон... А вот с лодкой или катером, увы... Ни одного предложения, ни одного приглашения... Ну, я и не обижаюсь... Если честно и откровенно, то очень НЕ удобно, постоянно напрашиваться... Поэтому и не надоедаю... Маленький шанс, если в субботу, при регистрации, появится, то нормально... А так... Спиннинг в руки... И по бережку от канала до Малого Волховца, поброжу...До встречи... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Валентиныч сказал:

И по бережку от канала до Малого Волховца, поброжу...

Возник один вопрос... Это будет считаться, как участник соревнований?... Или, это в незачёт?... Вопрос, ради любопытства... Ни на что НЕ претендую... 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Валентиныч сказал:

И по бережку от канала до Малого Волховца,

так и победишь гляди)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентиныч сказал:

Возник один вопрос... Это будет считаться, как участник соревнований?... Или, это в незачёт?... Вопрос, ради любопытства... Ни на что НЕ претендую... 

Так в принципе у нас не водномоторные побросали. Просто все думают, что рыба глубже и дальше:7:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Бегемот сказал:

Так в принципе у нас не водномоторные побросали. Просто все думают, что рыба глубже и дальше:7:

 

IMG_5885.jpeg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Бегемот сказал:

Так в принципе у нас не водномоторные побросали. Просто все думают, что рыба глубже и дальше:7:

Адамыч, ты как бы, прав... Это тоже, почти, на вёслах... Далеко и не уйдёшь... В прошлом году, я и Сергей,на вёслах " крутились" в основном, в районе яхт-клуба... 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бегемот сказал:

Димон, но ты не пижонься, бери эхо на соревы. Щука окунь пофиг, а вот если настроен на судака, то без "глаз" даже подслеповатых- дело изначально провальное. Да и ещё с наскока... Тут гуру, с супер сонарами пролетают как фанера :4:

Друг мой, ты же знаешь я на фестивале за мопедами не гоняюсь...

Ссылка на комментарий

Спецы , вопрос задам... Если буду с берега ловить, то какой спин лучше брать?... Один - 2,0 м, 10-30 г... Второй -  2,7 м, 7-28 г...  Заранее,спасибо за советы... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Валентиныч сказал:

вопрос задам... Если буду с берега ловить, то какой спин лучше брать?... Один - 2,0 м, 10-30 г... Второй -  2,7 м, 7-28 г...  Заранее,спасибо за советы... 

Зимнюю удочку!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Зимнюю удочку!!!

долго их искать...уже всё убрано до зимнего сезона...а за совет --- спасибо...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Валентиныч сказал:

Спецы , вопрос задам... Если буду с берега ловить, то какой спин лучше брать?... Один - 2,0 м, 10-30 г... Второй -  2,7 м, 7-28 г...  Заранее,спасибо за советы... 

Валентиныч, мне кажется тот что 2,7,заброс будет дальше. А это важно для береговой рыбалке. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Валентиныч сказал:

Спецы , вопрос задам... Если буду с берега ловить, то какой спин лучше брать?... Один - 2,0 м, 10-30 г... Второй -  2,7 м, 7-28 г...  Заранее,спасибо за советы... 

2.7 однозначно, а по тесту в зависимости от текухи и глубины, если джигитить собрался....

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Валентиныч сказал:

Спецы , вопрос задам... Если буду с берега ловить, то какой спин лучше брать?... Один - 2,0 м, 10-30 г... Второй -  2,7 м, 7-28 г...  Заранее,спасибо за советы... 

Валентиныч послушай старого аксакала :facepalm: не бери ни чего , просто кайфуй - пей пиво , общайся с девчонками - ловить потом будешь :7:

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.

Я погнал на воду.

А вас приглашаю вечером на мастер класс по Затоке и правке ножей на поляне у быков.

Сможете познакомиться с легендарной точилкой ЖУК ( будет в призах) поточить сами, также расскажу и покажу про заточку и правку ножей на керамических мусатах (керамический мусат так же в призах), ну и заточная система Кадет Про так же со мной. А также покажу и расскажу про разные алмазные бруски и подскажу что лучше выбрать для себя любимого под свои задачи.

tochilka-dlya-nozhej-zhuk-s-almaznymi-bruskami-dmd-tools-240-600-1000-grit-5-scaled.jpg

musat-keramicheskij-25-sm-skata-gladiator-13.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

Валентиныч, мне кажется тот что 2,7,заброс будет дальше. А это важно для береговой рыбалке. 

вот об этом и подумал...

7 минут назад, Россомаха сказал:

, просто кайфуй - пей пиво  - ловить потом будешь :7:

Викторыч , пиво НЕ пью... А есть возможность , и почему бы не половить...

 

 

14 минут назад, MrAkimDim сказал:

2.7 однозначно, а по тесту в зависимости от текухи и глубины, если джигитить собрался....

Спасибо...Просто время провести , пока вы соревнуетесь...Есть джиги , блёсна , отводной...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Валентиныч сказал:

. А есть возможность , и почему бы не половить...

Нет у тебя ни каких возможностей и не будет :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика