Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Нет у тебя ни каких возможностей и не будет :facepalm: :48:

Заинтриговал... А, как ты пишешь :" Пей пиво, общайся с Форумчанами", на это есть сегодняшний вечер... Квас " Лидский" уже приобретён... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Зверобой сказал:

Это не сУрьезна))) 

Денис... Кому то " Компот", кому то " Гранатовый сок"... Я предпочитаю КВАС... 

5 минут назад, Зверобой сказал:

Это не сУрьезна))) 

Денис... Уже более тридцати лет этой " не сУрьезности"... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrAkimDim сказал:

точилкой ЖУК ( будет в призах)

Знал бы раньше, точно участвовал, мечта моя:25:

1 час назад, MrAkimDim сказал:

асскажу про разные алмазные бруски и подскажу что лучше выбрать для себя любимого под свои задачи.

и здесь с удовольствием  поучаствую.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.

Я погнал на воду.

А вас приглашаю вечером на мастер класс по Затоке и правке ножей на поляне у быков.

Сможете познакомиться с легендарной точилкой ЖУК ( будет в призах) поточить сами, также расскажу и покажу про заточку и правку ножей на керамических мусатах (керамический мусат так же в призах), ну и заточная система Кадет Про так же со мной. А также покажу и расскажу про разные алмазные бруски и подскажу что лучше выбрать для себя любимого под свои задачи.

Ссылка на комментарий

Антон Сергеевич уже показал видео поляны... Игорь Викторович тоже там... Мы скоро выезжаем... 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Антон Сергеевич уже показал видео поляны.

Нда,уже было собрался на лодочную,но теперь точно  -отбой.( Стрёмно как то без присмотра лодку оставлять и топать на поляну резвиться

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Валентиныч сказал:

Антон Сергеевич уже показал видео поляны... Игорь Викторович тоже там... Мы скоро выезжаем... 

С кем? С Хохлом?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водолей сказал:

Нет,с Горынычем!!!

Алексеич приветствую! Ты то будешь с вечера?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MrAkimDim сказал:

Доброго всем дня.

Я погнал на воду.

А вас приглашаю вечером на мастер класс по Затоке и правке ножей на поляне у быков.

Сможете познакомиться с легендарной точилкой ЖУК ( будет в призах) поточить сами, также расскажу и покажу про заточку и правку ножей на керамических мусатах (керамический мусат так же в призах), ну и заточная система Кадет Про так же со мной. А также покажу и расскажу про разные алмазные бруски и подскажу что лучше выбрать для себя любимого под свои задачи.

Дима ты в прошлом году забирал с собой тесак у Данди самодельный, ты его привёз? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжский сказал:

Алексеич приветствую! Ты то будешь с вечера?

Приветствую!

…к великому сожалению,нет!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Антон Сергеевич уже показал видео поляны... Игорь Викторович тоже там... Мы скоро выезжаем... 

А хде видео,  что то не нашёл,  нашёл  только фото! :6:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

А хде видео,  что то не нашёл,  нашёл  только фото! :6:

В группе в вк .

3 часа назад, триш сказал:

Нда,уже было собрался на лодочную,но теперь точно  -отбой.( Стрёмно как то без присмотра лодку оставлять и топать на поляну резвиться

Ваша тема тусануть и тд ... Прицел выбрал отличное место для этого на берегу и лодки видно .... А наша тема провести , о тусовке мы думаем в последнюю очередь.... На других соревнованиях бывает всю базу пройти нужно )

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ant сказал:

В группе в вк 

Не понял,  а почему тута нет? :6:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

Нда,уже было собрался на лодочную,но теперь точно  -отбой.( Стрёмно как то без присмотра лодку оставлять и топать на поляну резвиться

Я для ночевок взял сигнализацию с проводом 50 метров. Но если народ туда сюда снует навеселе, то больше гемора с ней может получиться, оборвут там кабель тонкий.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ant сказал:

Прицел выбрал отличное место для этого на берегу и лодки видно

Вот же млять))) это недоработка администраци -место регистрации указали,а место тусни не указали.Ну чо уж теперь на ночь глядя,сумки с бухлишком и подарками разобраны,поздняк метаться))

Ссылка на комментарий

Вернулся с "поляны". Ощущение от встречи с друзьями радостное, правда очень жаль, что 2 объекта притяжения в лице двух Дим, Акимова и Крячкова, оказались столь разнесены по расстояниям. Первый окружил себя практиками, второй гурманами :facepalm: И хотя я и ножей не поточил и Прицеловских явств не отведал, на душе очень тепло и хорошо. Скажу честно, на Скиту уютнее, компактнее, привычнее, но обстоятельства непреодолимой силы внесли свои коррективы... Очень рад был увидеть Удава, Женюшку, Димку, которых вижу лишь на соревнованиях, с удовольствием выпил кваса с Яриком, отведал Потапычевских вкусняток и обнялся с Хищником. Форум сила!!! 

IMG-20230623-WA0005.jpg

IMG-20230623-WA0003.jpg

IMG-20230623-WA0002.jpg

IMG-20230623-WA0001.jpg

IMG-20230623-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий

Во ни как увидел,  что Эдик Бегемот козлячью бородку сбрил :39:

Ссылка на комментарий

Вернулся с поляны... Со всеми поручкался,правда до Прицеловской поляны не дошел... Машину загрузил... С утра в бой... :25:

Всем до встречи!!!  И НХНЧ!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика