Jump to content

Рыбачим вместе.

Recommended Posts

23 минуты назад, RU XOXOL сказал:

На выходные ни кому напарник не нужен???

Я до понедельника абсолютно свободен)))

А вдруг....

Кто тебя теперь возьмет с катушкой дешёвой:7:

Сегодня как всегда с ночёвкой к Скиту...с напарником...

18 минут назад, Хищник... сказал:

Кто тебя теперь возьмет с катушкой дешёвой:7:

Я её салом смазал - теперь не хуже Япона матери)))

Только что, Волжский сказал:

Сегодня как всегда с ночёвкой к Скиту...с напарником...

Тоже в раздумьях...в 19-00 будем сообща решать по плану вых дней. У меня вообще настроение - уехать бы куда нить подальше,  - достала обстановка вокруг. Может сквозь Ильмень попробовать пройти на Ловать...А может проехаться до Волхов_Мост , никогда там небыл...

13 минут назад, ФИЛ сказал:

Тоже в раздумьях...в 19-00 будем сообща решать по плану вых дней. У меня вообще настроение - уехать бы куда нить подальше,  - достала обстановка вокруг. Может сквозь Ильмень попробовать пройти на Ловать...А может проехаться до Волхов_Мост , никогда там небыл...

На Ловати и вокруг дурдом на оба дня.Там соревы в 2 тура.Мы рыбалку на понедельник перенесли.

17 минут назад, ФИЛ сказал:

Я то особо далеко не собираюсь...Запаш,Залоги и ближайшие ямы...в воскресенье на работу на 12 часов...аврал,и та неделя с вечерками до 20:00...

22 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

На Ловати и вокруг дурдом на оба дня.Там соревы в 2 тура.Мы рыбалку на понедельник перенесли.

Это точно. 

37 минут назад, ФИЛ сказал:

Поднимись по вишерки например, до Волыни или лохново)) природа другая, река интересная, местами рыба есть, народа меньше. Раньше любил по ней ходить, 

В 23.07.2021 в 18:09, Хищник... сказал:

лохново)

Лахново:6:, у меня там дом:7:

4 часа назад, Потапыч сказал:

Лахново:6:, у меня там дом:7:

Я знаю)) 

В 23.07.2021 в 17:31, RU XOXOL сказал:

Я её салом смазал - теперь не хуже Япона матери)))

За счёт желудка ?

• 1 month later...

Командировка окончена. Завтра на воду. Буду в речках крутиться. Кто будет рядом, при желании - звоните. Половим, потрындим, вкусняшек всяких употребим..:26:

17 минут назад, Альф сказал:

Командировка окончена. Завтра на воду. Буду в речках крутиться. Кто будет рядом, при желании - звоните. Половим, потрындим, вкусняшек всяких употребим..:26:

А может в озеро? Мы с Прицелом там ошиваться планируем до обеда

7 минут назад, Бегемот сказал:

А может в озеро? Мы с Прицелом там ошиваться планируем до обеда

Вы прогнозу верите?)) Я могу, но просто времени жалко. До хороших точек почти час ходу с лодочной и если раскачает, то потом сваливать в Мсту еще почти час через все озеро. Заманчиво, но и авантюра в то же время...)

11 минут назад, Альф сказал:

Вы прогнозу верите?

Настоящая осенняя погода начинается в Московском регионе с 15 сентября. Будет облачно, небольшой дождик, ночные температуры - от четырех до девяти градусов, дневные - от девяти до 14 градусов. Произойдет резкое падение температуры. Она по сравнению с понедельником упадет на 10 градусов и больше, — цитирует специалиста ТАСС.

Вильфанд добавил, что похолодание также ожидает Ленинградскую, Новгородскую, Ярославскую области, Коми и прочие регионы севера европейской части страны.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4435445/

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Вильфанд добавил, что похолодание также ожидает Ленинградскую, Новгородскую, Ярославскую области, Коми и прочие регионы севера европейской части страны.

Привет, Игорь! Я только что из Коми, две недели там крутился по делам. Если их ожидает похолодание, то это только если метель и морозы..)) Там уже днем 3-5...)

17 минут назад, Альф сказал:

Вы прогнозу верите?))

А так-то я не столько о температуре, сколько о ветре. Юго-восток коварен...)

Ни у кого места на воду не будет в четверг или пятницу? А то отпуск уже 2-ую неделю проходит безрезультатно (с берега ничего не хочет ловиться). 

С меня на бенз + вкусности.

Телефон в профиле.