Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2023


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Димон сказал:

Дак тут не про возраст тут про стеснение

Дак и я про то же.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Сова сказал:

@wertabam, по моему нас спалили.

 

Ну а что? Мы с ним взрослые люди. 

С точки зрения банальной эрудиции, зрелые и умудренные жизненным опытом индивидуумы, способные адекватно реагировать на тенденции потенциального фактора! 😁😉

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wertabam сказал:

потенциального фактора! 😁😉

Правильно!

Без потенции нет фактора.

Есть фактор риска из- за стеснения. Стесненная одежда не позволяет рукам попасть под пальто. :7:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Боярский сказал:

Правильно!

Без потенции нет фактора.

Есть фактор риска из- за стеснения. Стесненная одежда не позволяет рукам попасть под пальто. :7:

А вот применение дедуктивной логики в отношении симметричных, духовно-личностных, тёплых отношений, не  применимо! Ввиду,проявления потенциально опасного, коллективно- резонансного синдрома. Влияющего на социально значимое поведение и без того уязвимые, взаимно- противоположные личностные отношения всех учавствующих групп.😉 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wertabam сказал:

А вот применение дедуктивной логики в отношении симметричных, духовно-личностных, тёплых отношений, не  применимо! Ввиду,проявления потенциально опасного, коллективно- резонансного синдрома. Влияющего на социально значимое поведение и без того уязвимые, взаимно- противоположные личностные отношения всех учавствующих групп.😉 🤣🤣🤣

Согласен. :83:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, wertabam сказал:

А вот применение дедуктивной логики в отношении симметричных, духовно-личностных, тёплых отношений, не  применимо! Ввиду,проявления потенциально опасного, коллективно- резонансного синдрома. Влияющего на социально значимое поведение и без того уязвимые, взаимно- противоположные личностные отношения всех учавствующих групп.😉 🤣🤣🤣

(Минуточку, можно помедленнее... Я записываю) (с) ... :066:

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

А вот применение дедуктивной логики в отношении симметричных, духовно-личностных, тёплых отношений, не  применимо! Ввиду,проявления потенциально опасного, коллективно- резонансного синдрома. Влияющего на социально значимое поведение и без того уязвимые, взаимно- противоположные личностные отношения всех учавствующих групп.😉 🤣🤣🤣

Им просто зАвидно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wertabam сказал:

А вот применение дедуктивной логики в отношении симметричных, духовно-личностных, тёплых отношений, не  применимо! Ввиду,проявления потенциально опасного, коллективно- резонансного синдрома. Влияющего на социально значимое поведение и без того уязвимые, взаимно- противоположные личностные отношения всех учавствующих групп.😉 🤣🤣🤣

Ярик, ещё раз убеждаюсь,  что ты лучший!!! 

Вот, граждане, учитесь!

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!Давненько не заходил и не писал ни чего... Если я смогу( очень постараюсь), то мы с сыном приедем на это душевное и полезное мероприятие... Душа хочет праздника...Пацан мой мне уже все уши прожужжал...Когда фестиваль будет?Так что вот.. Может кого нибудь с собой захвачу... Понимание будет числа 9, поедем или нет. До встречи! 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Учитель сказал:

Юра, а что должно быть? 

Обсуждение, наверное,  кто что возьмёт.  У кого большой чан, кто берёт дрова и тп)

Ссылка на комментарий

Так как список участников примет окончательный вид, будем писать. Это действо в 7 раз проходит, не помню ни разу, чтобы чего-то не хватило. Виталик,  надеюсь, возьмет для ухи - кастрюлю, поварешку, наверное перец, лаврушку. Я кофей, сахар, печеньки для открытия Кофейни, столы везут все, у кого есть, еду и алкоголь обычно у всех своего хватает. наверное вопрос в картошке - кто сможет своей захватить, из закромов? Дрова обычно пилят на месте, хотя с Вилеей не знаю, есть ли там сухостой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Так как список участников примет окончательный вид, будем писать. Это действо в 7 раз проходит, не помню ни разу, чтобы чего-то не хватило. Виталик,  надеюсь, возьмет для ухи - кастрюлю, поварешку, наверное перец, лаврушку. Я кофей, сахар, печеньки для открытия Кофейни, столы везут все, у кого есть, еду и алкоголь обычно у всех своего хватает. наверное вопрос в картошке - кто сможет своей захватить, из закромов? Дрова обычно пилят на месте, хотя с Вилеей не знаю, есть ли там сухостой. 

Дрова в тот раз точно привозили. 

 

Надеюсь у меня всё будет нормально, я попаду на этот праздник и скоро увижу вас всех. Всегда с нетерпением и волнением жду этих встреч!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Виталик,  надеюсь, возьмет для ухи - кастрюлю, поварешку

Жеха, ну нетУ их у меня.

В прошлый раз, на сколько помню, Юра привозил.

А снадобья для ухи обязательно возьму, даже если забуду, они и так в машине живут!

Как обычно, возьму и генератор с люстрой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

наверное вопрос в картошке - кто сможет своей захватить, из закромов?

Если ни у кого картохи своей нет. Могу купить. Сегодня обнаружил в нашем самом дорогом магазине самую дешевую по городу  картоху всего по 25 р/ кг. И весьма съедобная.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, R53 сказал:

Жеха, ну нетУ их у меня.

В прошлый раз, на сколько помню, Юра привозил.

А снадобья для ухи обязательно возьму, даже если забуду, они и так в машине живут!

Как обычно, возьму и генератор с люстрой.

Виталь, тогда вопрос встаёт животрепещущий - где надыбать кастрюлю. Может ЮрКон даст её Сове, а Оля подхватит Свету и они прикатят вдвоём? 

11 минут назад, Артём сказал:

Если ни у кого картохи своей нет. Могу купить. Сегодня обнаружил в нашем самом дорогом магазине самую дешевую по городу  картоху всего по 25 р/ кг. И весьма съедобная.

Если никто не откликнется, из садоводов-любителей, владельцев огородов, дач, фазенд и латифундий, надо будет действительно покупать :34:

 

1 час назад, Сова сказал:

Дрова в тот раз точно привозили. 

 

Надеюсь у меня всё будет нормально, я попаду на этот праздник и скоро увижу вас всех. Всегда с нетерпением и волнением жду этих встреч!!!

Оля, не помнишь, для товарища-тракториста мы какую сумму должны набрать, чтобы у него не пропало желание нам помогать? 

Ссылка на комментарий

1. Учитель

2. Ильменский мастер

3. Потапыч

4. Хищник - пока под вопросом

5.  Forau - ищет место в экипаже из Новгорода

6. R53 & Co.

7. R53 2.0

8. Артём + Роман Артёмович

9. Сова - будет стараться

10. Сергей Петров

11. Вадик Альбакор с наследником, будет понятно 9.03

 

У Холмича не получится выбраться на наше действо, со мной Лёха Нестеренко планирует поехать. 

Ссылка на комментарий
В 28.02.2023 в 21:13, Учитель сказал:

 

 

Оля, не помнишь, для товарища-тракториста мы какую сумму должны набрать, чтобы у него не пропало желание нам помогать? 

Женя, мы купили коньяк начальнику и трактористу колбасу Потапыч передал+3тр. Тогда собирали по 150 р, но все зависит от количества участников. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Женя, мы купили коньяк начальнику и трактористу колбасу Потапыч передал+3тр. Тогда собирали по 150 р, но все зависит от количества участников. 

Ок, тогда уже на месте соберём нужную сумму

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Женя, мы купили коньяк начальнику и трактористу колбасу Потапыч передал+3тр. Тогда собирали по 150 р, но все зависит от количества участников. 

А если сделать наоборот - начальнику колбасу , а трактористу коньяк - может всё быстрее закрутится :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий

Посмотрел прогноз, хотя за неделю делать это не совсем разумно - снега рисуют, каждый день причём, а в четверг и пятницу прямо активные метели. Наверное чистить надо в обед пятницы, если раньше - опять всё заметёт:3:  Или даты двигать ближе к концу марта, когда погода будет более благосклонна. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Посмотрел прогноз, хотя за неделю делать это не совсем разумно - снега рисуют, каждый день причём, а в четверг и пятницу прямо активные метели. Наверное чистить надо в обед пятницы, если раньше - опять всё заметёт:3:  Или даты двигать ближе к концу марта, когда погода будет более благосклонна. 

Вчера узнавала про дорогу туда. Дак вот её нет сразу после того, как закончилась Хвойная. Возможно на данный момент центральная и почищена. 

 

Если там снегопады, возможно есть смысл перенести мероприятие на неделю,  две.

 

Очень хочется услышать мнения. Возможно, если перенести, то смогут присоединиться те, кто не мог 11 марта.

 

И вкусную уху мы поедим уже в бОльшей компании.

Не молчим, даём обратную связь!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Вчера узнавала про дорогу туда. Дак вот её нет сразу после того, как закончилась Хвойная. Возможно на данный момент центральная и почищена. 

 

Если там снегопады, возможно есть смысл перенести мероприятие на неделю,  две.

 

Очень хочется услышать мнения. Возможно, если перенести, то смогут присоединиться те, кто не мог 11 марта.

 

И вкусную уху мы поедим уже в бОльшей компании.

Не молчим, даём обратную связь!!!

Можно синегубика и закрытие объединить. 1-ое апреля например. Снег уж точно сгонит с озёр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика