Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Огромное Спасибо Анатолию ( ХАН) - за очень крутые приманки!!! Красотища -боюсь ставить , чтобы не лишиться их))) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Удивительно и неожиданно, но меня на порыбалках одарили немалым количеством презентов и подарочков, поэтому с восторгом и благодарностью пишу эти слова.  Спасибо, дорогие мои друзья, за доброе отношение и ваше бескорыстие!

По приезду нежданно-негаданно Бегемот презентовал мне бутылёк с заветной жидкостью собственного производства.  Я в крепком алкоголе слабо понимаю, но обязательно медовушку продегустирую и воздам хвалу его производителю! :26:

Затем Ярослав, в очередной раз раскрывающий для меня любимую тему твёрдой воды, презентовал вашему покорному слуге свою чудную малышку с 2-мя впаянными крючками. Ох, поскорее бы на лёд :39:

Серёга Триш, приехавший с коробкой воблеров, перед тем, как попрощаться со всеми, из запасников достал свою незацепляйку и со словами - Жеха, воблеры все раздал, но для тебя у меня есть вот такая блесна - вручил очень интересную, сделанную из 2 металлов, с алой опушкой на крючке, красотку!

Прицел не только накормил меня и напарника моего вкусным лагманом, но и Лерке, приехавшей аккурат на вечерней Ласточке, по отечески щедро наполнил контейнер вкусным и ароматным варевом :25:

На следующий день Водолей с Александром Николаевичем,  Илюха"Три Ху Эль", Паша с Толиком, ещё кто-то из ребят, знающих о моём грядущем визите в Мошенское, надарили мне полный  контейнер пойманной рыбы. И если часть её я всё-таки не сумел довезти в кондиционном виде  :9:,  всё же основная масса попала к тётушке в холодильник :4:

Конечно же огромное спасибо моему давнему другу и будущему свату Мишке Потапычу, за его нескончаемые мясные вкуснятки! Хану, Вертабаму и Волжскому за песни под гитару, Удаву и его юной команде за персонально принесённый мне утром шампур шашлыка,  Анту за приманочки,  и вообще всей нашей замечательной команде под названием Новфишинг! 

Здорово, когда ты знаешь, что у тебя есть много хороших и верных друзей!!!!

Ссылка на комментарий

Даже мне рыбешки перепало... Сижу в машине и подходит Дмитрий Прицелов, с пакетами рыбы... И предложил мне...Я аж опешил... Говорю " Давай чуток окушков... Родне принесу... "... Так он мне три пакета отдал... А там оказалось десяток окуней, пара щук и один судак... Спасибо огромное Дмитрию... За бастурму и лагман вообще  благодарность... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

По приезду нежданно-негаданно Бегемот презентовал мне бутылёк с заветной жидкостью

Женька на здоровье. Но это не крепкий напиток, а медовуха по старинным рецептам из настоящего мёда и всеми компонентами( соты, перга, прополис, мерва),  как раньше в Детинце наливали:45:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

Женька на здоровье. Но это не крепкий напиток, а медовуха по старинным рецептам из настоящего мёда и всеми компонентами( соты, перга, прополис, мерва),  как раньше в Детинце наливали:45:

Тогда вообще улёт!!!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бегемот сказал:

как раньше в Детинце наливали:45:

Да...Добротная штукенция была...Пивали тама...Да и на проводах зимы , в парке...

Евгений...Это что ?...Новый НИК Ильи  --"Илюха"Три Ху Эль"...:066::36::35:

Ссылка на комментарий

Толя-ХАН!!!

БлагоДАРЮ,за презент!!!

Женька-мУчитель!!!

Огромная Благодарность тебе от меня,за кофе вечером и утренний завтрак!!!

Жму руку и обнимаю тебя!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Гарику помог до конца понять тонкости моего эхолота:26:

 

Так Павсоб, Паша деталька встала как родная и дорогая микроволновка снова в строю. 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Хищник... сказал:

Так Павсоб, Паша деталька встала как родная и дорогая микроволновка снова в строю. 

 

Я рад как и ты рад, что она подошла! Обращайся, всегда рад помочь! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PavSob сказал:

Я рад как и ты рад, что она подошла! Обращайся, всегда рад помочь! 

Извини сфоткать не успел, вставил на место и на радостях закрыл))) 

Ссылка на комментарий

Ант спасибо за приманки:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Ант спасибо за приманки:25:

Без проблем ! Звоните еще ! :26:

Ссылка на комментарий

Антону ( Ant ) спасибо огромное за приманки.

Завтра буду тестировать. :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей К. сказал:

Антону ( Ant ) спасибо огромное за приманки.

Завтра буду тестировать. :26:

Лови на здоровье !!)

Ссылка на комментарий

Спасибо друзьям Толе Хану и Димке Хищнику за подарки!!!:26:

20210717_082932.jpg

 

20210702_223842.jpg

 

20210702_224006.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водопроводчик сказал:

А я хочу поблагодарить Димку Хищника за приманки, которыми он снабжает меня каждую рыбалку. Дружище, спасибо!

Лови на здоровье, ящик один хрен не закрывается:7:

Ссылка на комментарий

Димка-Хищник, огромное тебе спасибо. Пацан очень рад и в восторге от такой рыбалки. Доставил ему огромное удовольствие и бурю эмоций, которые я выслушивал как только он зашёл домой. IMG-20210724-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, NIV21213 сказал:

Димка-Хищник, огромное тебе спасибо. Пацан очень рад и в восторге от такой рыбалки. Доставил ему огромное удовольствие и бурю эмоций, которые я выслушивал как только он зашёл домой. IMG-20210724-WA0002.jpg

Дима я очень рад что понравилось, скажу вникает он очень быстро, слушает и дискусирует, заброс поставлен отлично для его возраста, многие старшие так не могут. 

Сечет рыбу четко, с таким настроением трофей не заставит себя ждать. 

Прикольно наблюдать за эмоциями от четких поклевок и на вываживании. 

Ссылка на комментарий

Благодарность Водолею , за гостеприимство!!! 

Базе Бурый Медведь за катер и Вовану за гостеприимство в кафе ! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Потапычу спасибище за обалденно вкусную бастурму из лося по индивидуальному заказу!!!:25::26:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Потапычу спасибище за обалденно вкусную бастурму из лося по индивидуальному заказу!!!:25::26:

На вареники обменял, поди??? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика