Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Рыбу ловить совсем не собирался. Поехал помочь Батьке землю перекидать, привезли сегодня, на удивление быстро справились - на часок сходил на речку детства. Черви оставались, их и решил скормить подводным обитателям. Ловил там, где обычно безмотылим с Эндрю зимой. Воды в реке как в начале июня, на удочку изловил 4 окушков и плотвичку. Окуни не крупные, но и не синегубики, обычные для Веряжеи, поэтому отнес маме, сварит им кастрюльку ухи. Удивился и порадовался, что из-за уровня воды щукляхи не ушли, везде плещутся, малька жрут, которого хватает. Взял спин, покидал, даже два выхода к блесне видел, но в густых жабовниках, не схватила, а может блесна слишком крупная, в общем поклевок не последовало, хотя попадал рядом со щуками два раза. Потом дождь припустил приличный, да и времени почти 7, поэтому отправился в сторону города. Фоток не делал, поэтому прошу верить на слово
  3. Опять лесной ручеёк. Опять ручьевая форель, от которой не отвести глаз. Поехал после работы, и опять на другую речку. Рыбачил всего полтора часа с полшестого до семи. По количеству поклёвок эта речка - чемпион. Но по качеству - аутсайдер. Форелька очень мелкая. Такую и в руки то (обязательно мокрые) страшно брать, чтобы ей не навредить. Клюёт в каждой ямке. Не вся попадается, но тем не менее. Да, взрослой форели не видел, но радует, что мелочи очень много и, что речка всётаки живая. И в этой речке хариус клюнул. Он оказался покрупнее, чем предыдущие в прошлые два раза. Опять отличная прогулка перед сном, опять адреналин. Какой красавчик!А?
  4. Сегодня
  5. Присоединяюсь, вечная память герою!
  6. С земным днем рождения, Андрея (Фила)! Вечная память Герою! Семен, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, крепкого здоровья, больших рыболовных и пернатых трофеев!
  7. Присоединяюсь. Вечная память...
  8. Сегодня , наконец то получилось выбраться на утрянку , три дня штормило . У меня опять клевали одни карасики даже местный парнишка попросил сфоткать , говорит что крупные , он таких не ловил . У соседей на отводной , проскакивали мелкие ставридки , говорят вечером рыбалка интереснее , если получится , то схожу . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  9. Андрейке вечная память!!!🕯️ Семёна с днем рожденья! Здоровья и благополучия! 🤝
  10. Я знаю, что работает. Но размениваться не хочу. Там, где мне её не взять спиннингом, пусть она остаётся непотревоженной. Зато спиннинг даёт немного другие ощущения, чем удочка. Вчера был забавный случай - мелкий участок речки, под берегом уходит в метровую канавку, в которую свисает трава. Канавка под берегом длиной всего метра три. В начале канавки коряга. Я уверен, что форель там. Подбрасываю туда блесну и сразу начинаю проводку. Сразу ударчик и вижу, что за блесной бежит форелька. Она пробежала за ней все эти три метра и когда блесна пошла уже на меляк, она её ещё раз боднула и сразу метнулась под берег в конце канавки, а не побежала на исходную точку. От меня всего 2 метра. Я не открыаая дужку катушки подбросил туда блесну и повёл её палкой к меляку. И она опять выскочила и опять мазанула, и опять убежала под берег...И так три раза подряд. И это всё видно, как в аквариуме. Я стоял и боялся ногой пошевелить, чтобы не пустить лишнюю волну. С четвёртого раза на замедленной проводке, она всё таки схватила блесну, но сорвалась. Ну, фиг с ней, зато какие эмоции подарила. И такие атаки при её ловле спиннингом я вижу всегда. С червяком такого не увидишь.
  11. Попробуй на поплавок с червяком, тоже работает.
  12. Скажите, один я сначала плюсую отчет, переношу его допустим сюда, а потом стираю тысячу букафф и фоток ради коммента одной фразы .......? Или есть какой то более простой способ?
  13. Андрею - Филу вечная память. Мы помним тебя.
  14. Добрый день, может не в тему вопрос, как обновить мобильную игру до полной версии Android (2.0.7)???
  15. У нас вроде идут,прошли с сыном 20 метров вдоль забора...
  16. Почитал Мишу - Данди. Хорошо изложено, главное понятно. Буду рекомегдовать его кандидатуру в союз писателей России. У меня там есть блат небольшой.
  17. Андрею Филу вечная светлая память. А Семёну долгих беззаботных лет жизни. С Днюхой!
  18. Семен друже с днюхой Благ ,здоровья, толстых рыб. И трофеев на охоте.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика