Активность
- Последний час
-
А у меня сегодня выходной. И никуда далеко я не поехал. Не хочу. А поехал я с утречка на Мсту в черте города. С 5-ти утра до 7-ми (целых два часа) я бродил со спиннингом, высматривая жереха. Солнце поднялось и стало жарить, а жереха я так и не видел, и не слышал. Поймал одного окуня и всё. Пошёл к машине, а в ней фидер лежит, и корма лежат, и опарыши в баночки волнуются. Короче, спиннинг оставил, фидер взял, и опять пошёл на речку.... Клевать стало сразу. Но плотва. Были и под 200гр., но всё равно они летели в речку, а не в садок. В 8 утра дядя Коля (а может и Серёжа) притащил на верёвке корову на берег и приколотил в берег топором лом, к которому была привязана верёвка с коровой. Так мы и остались вдвоём с коровой. Она пыталась поближе со мной познакомиться, но ей не хватало верёвки. Я же с ней знакомиться не собирался и на контакт не пошёл. Она обиделась и пошла хомячить траву. А у меня в полдевятого вдруг вместо плотвы клюнул лещик. Не сильно большой, но уверенно за килограмм (как потом показало взвешивание - 1,26кг). Берег крутой, и пришлось изрядно покочевряжиться, чтобы взять его без подсака (он в машине остался). Я как обезьяна на четвереньках ползал по обрыву, чтобы до него дотянуться, а корова даже не оглянулась, не то чтобы поболела за меня. Ну и фиг с ней, я и без неё справился. Не смотря на уже наступившую жару, настроение пошло в плюс, и решил ещё посидеть. Минут через 10 фидер снова кто то уверенно загнул, но подсечка ничего не принесла. Странненько, ну да ладно, главное, что лещ встал на точку. Но он как встал, так и ушёл. Дальше опять начала клевать плотва. В десятом часу в деревне на берегу разбудили петуха, и он начал истошно орать. Вот нафига его будили - было так тихо и спокойно. Петух проорался и снова лёг спать. А лещи больше так и не приплыли ко мне. Клевала только плотва. Не скучно, но мне она совсем не интересна. Сидел плавился на солнце и побыстрее докармливал корма, чтобы не оставались (просто так выкидывать их в воду не интересно). Потом к нам с коровой пришла утка. Вот ей то я и скормил свою прикормку, и поехал домой, потому что в 10 часов стало уже тяжко на солнце. Такой вот выходной - впереди целый день, а я уже устал.
-
wertabam отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
ДАНДИ отреагировал на сообщение в теме: Домашние животные
-
Аль с Почином отреагировал на сообщение в теме: Поздравления
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме: Грибной и ягодный сезон 2025
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
- Сегодня
-
Потапыч отреагировал на сообщение в теме: Грибной и ягодный сезон 2025
-
Потапыч отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Хищник... отреагировал на сообщение в теме: Домашние животные
-
Хищник... отреагировал на сообщение в теме: Грибной и ягодный сезон 2025
-
хХх отреагировал на сообщение в теме: Поздравления
-
Послушала. Точно) не обращала внимание на эти слова. Спасибо)
-
В лесу очень сухо. Очень много червивых. Пожарить набрали самых крепких и выживших.
- 61 ответ
-
3
-
Да это из песни про бобра. У меня дети её круглосуточно включают Не знаю как тут мп3 выложить, прикреплю ссылку https://ru.drivemusic.me/pop_music/2095631-slava-skripka-bobr.html
-
@Бегемот Эдик, Виталий @R53, Александр @Аль с Почином, Илья @хХх, с прошедшим днём рождения вас! Здоровья, достатка, умиротворения и мира. Простого человеческого счастья!
-
Просмотр полной статьи
- Вчера
-
Сегодня опять после обеда доехал до Пироса . Окушок начал клевать с первых забросов только не везде, приходилось много перемещаться . Фубли тоже начали клевать ближе к вечеру . За вечер уговорил десятка три окунишек и шт 5 фублей , рыбу всю отпустил. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 474 ответа
-
22
-
Илья, прими и от меня искренние поздравления и пожелания всего самого наилучшего! У тебя ещё всё впереди. Приближай свои мечты, и не останавливайся на достигнутом!
-
Илья, с Днём рождения! Присоединяюсь к пожеланиям!
-
Друзья, спасибо большое за поздравление!!!
-
Илюха с Днюхой тебя!!! Крепкого здоровья! Отличных рыбалок и злых поклевок! Жму руку!
-
Кучно пошли июльские поздние. Илья, с днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия! Максимального удовольствия от хобби!
-
Присоединяюсь. Здоровья, НХНЧ, трофеев.
-
Присоединяюсь, Илья, всех благ?! 🤝
-
Илюха, с днем рождения! Будь здоров!
-
И от меня прими поздравления! Чтоб всего было в достатке и молодое поколение было здоровым и радовало своими достижениями!
-
Присоединяюсь! Илья, еще раз с днем рождения! Всех благ, больших рыб!