Перейти к содержанию

Мастер-классы


Рекомендуемые сообщения


И как тоды проводить состязания?

Спокойствие - только спокойствие :nm053:

Весной - на открытие 16 мая , в конце Ямно есть большой пятак с глубинами 1.5 - 2 метра , трава еще не вылезла - одни кусты кругом . Вот там и посоревнуемся - пока найдите самого крутого воблериста ( можно не местного ) . На кон поставим по 5 рублей !!Ё!


Удачи и отчёт не забудь

Так и знал - что кто нибудь плюнет в спину и пожелает удачи :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Спокойствие - только спокойствие :nm053:

Весной - на открытие 16 мая , в конце Ямно есть большой пятак с глубинами 1.5 - 2 метра , трава еще не вылезла - одни кусты кругом . Вот там и посоревнуемся - пока найдите самого крутого воблериста ( можно не местного ) . На кон поставим по 5 рублей !!Ё!

 

 

Так и знал - что кто нибудь плюнет в спину и пожелает удачи :nm448: :nm448: :nm448:

Игорян-да можно ваще ниче не ставить!!!Поколбасимся и то нормуль.Обловиш меня блесной-признаю что вобы ФУФЛО))))или руки у меня не очень ровные))))а если наоборот то еще больше их полюблю)))

Ссылка на комментарий

Игорян-да можно ваще ниче не ставить!!!Поколбасимся и то нормуль.Обловиш меня блесной-признаю что вобы ФУФЛО))))а если наоборот то еще больше их полюблю)))

согласен - тока для интереса что нибудь поставим :nm038::nm069:

Ссылка на комментарий

Да ладно скутерист :nm038: Саня лучше знает :nm069:

у меня этих вобов заглаза, в основном рулят они на тролинге, а в заброс только железо :nm239:

Ссылка на комментарий

у меня этих вобов заглаза, в основном рулят они на тролинге, а в заброс только железо :nm239:

То что у тебя их мильён - это не значит , что ты умеешь на них ловить :nm038: иди с субботу поучись у Пскопского Сергея Алексеича :nm069:

Ссылка на комментарий

Харе флудить , идите в другую тему  :smile9:

Ссылка на комментарий

 Саняга я буду участвовать!! :nm239:

Но блин в этот раз против))) :nm038:  :pisya:

Буду ловить в ямно ,чисто крокодилом и ничем больше- 2 блесны (2 цвета) тока возьму.К зачёту вся рыба на максимальный вес. ;)

Не вопрос!!!Истина важнее личных отношений :nm038: 

Ссылка на комментарий


Весной - на открытие 16 мая , в конце Ямно есть большой пятак с глубинами 1.5 - 2 метра , трава еще не вылезла - одни кусты кругом . Вот там и посоревнуемся - пока найдите самого крутого воблериста ( можно не местного ) . На кон поставим по 5 рублей !!Ё!

Кто знает и помнит акваторию именно в это время, на воблеры не поставит.

Прав Игорь, где-то надо искать крутого воблериста. Пусть он их твичить,  равномеркой таскает, троллингует )))

Ставлю на Рассомаху.))

Ссылка на комментарий

Прав Игорь, где-то надо искать крутого воблериста

Лёшу надо пригласить(Рыболов-82)"Кус-кус,клац-клац" :nm420:

Ставлю на Рассомаху

Можно и тотализатор замутить.

Ссылка на комментарий

Лёшу надо пригласить(Рыболов-82)"Кус-кус,клац-клац" :nm420:

Можно и тотализатор замутить.

Правильно,для реальной статистики нужно несколько рыболовов с обеих сторон. Фактор удачи и умения сгладить)))
Ссылка на комментарий

Кто знает и помнит акваторию именно в это время, на воблеры не поставит.

Прав Игорь, где-то надо искать крутого воблериста. Пусть он их твичить,  равномеркой таскает, троллингует )))

Ставлю на Рассомаху.))

Присоединяюсь! Если выиграет с меня торт и какава, персонально! По рукам? разбивайте! 

Ссылка на комментарий


Так и знал - что кто нибудь плюнет в спину и пожелает удачи :nm448: :nm448: :nm448:
Не списывай свою не удачную рыбалку на всякие пожелания. я часто даже рыбу с собой на рыбалку беру и клюёт. :pisya: :pisya:


А вобы, в заброс действительно фуфло, железо рулит :nm239:


у меня этих вобов заглаза, в основном рулят они на тролинге, а в заброс только железо :nm239:
Лысый просто иметь вобы у себя в боьшом количестве этого мало, надо на них ещё уметь ловить , а тролинг это самый приметивный способ. :nm2902::pisya:
Ссылка на комментарий


я часто даже рыбу с собой на рыбалку беру

А я думаю - чего это у Хичника постоянно не клеват :nm038::nm420:


Не списывай свою не удачную рыбалку на всякие пожелания.

Димон - у нас как раз все прекрасно сложилось :nm420: мы выехали с этого душного , загазованного выхлопными газами , маленького , но красивого города на природу и с превеликим удовольствием подышали 4 часика чистым озоном !!! :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

подышали 4 часика чистым озоном !!!

Ты там аккуратнее с озоном :nm038:

"Высокая окисляющая способность озона и образование во многих реакциях с его участием свободных радикалов кислорода определяют его высокую токсичность. Воздействие озона на организм может приводить к преждевременной смерти 

Наиболее опасное воздействие:

  • на органы дыхания прямым раздражением и повреждением тканей
  • на холестерин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу
  • на органы размножения у самцов всех видов животных, в том числе и человека (вдыхание этого газа убивает мужские половые клетки и препятствует их образованию). При долгом нахождении в среде с повышенной концентрацией этот газ может стать причиной мужского бесплодия.

Озон в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ. "

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E7%EE%ED

Ссылка на комментарий


А я думаю - чего это у Хичника постоянно не клеват :nm038::nm420:
А мне больше и не надо. :nm184::nm420:


Димон - у нас как раз все прекрасно сложилось :nm420:
А чего тогда жалуешься :nm038:  должен спасибо говорить за удачу. :nm2902::pisya:
Ссылка на комментарий


у тебя раньше с юмором получше было :nm2902::nm448: :nm448: :nm448:
Рыбалки не  хватает :nm420: а нагрузки все больше. :nm038:
Ссылка на комментарий


В субботу 16-го числа на Щуське ( карьерах) проведём Мастер-класс по Твичу . записываться не надо . приходите со своими снастями . Начнём с 11-00. С уважением Псковской !!!

Мероприятие состоится?

Надо бы к вечеру подтверждение!

Ссылка на комментарий


на органы дыхания прямым раздражением и повреждением тканей на холестерин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу на органы размножения у самцов всех видов животных, в том числе и человека (вдыхание этого газа убивает мужские половые клетки и препятствует их образованию). При долгом нахождении в среде с повышенной концентрацией этот газ может стать причиной мужского бесплодия.

Коля - за долгие годы рыбалок - это у меня уже все есть - так что  не страшно , я и на том свете на рыбалку буду ходить :nm038::nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика