Перейти к содержанию

Мастер-классы


Рекомендуемые сообщения

Джерки с собой берём [131] ???

Тогда Витале не до вобов будет. [446]
Ссылка на комментарий

может всем собраться в более понятном месте

вот и соберемся в понятном месте, последний поворот с ленинградской, к карьерам, перед строящимся мостом, как начинается карьер, есть парковка, там и собераемся. телефон 689182 кому не найти будет звоните.
Ссылка на комментарий

мне они и так пофиг, можно и :-

Виталя да я понимаю, но перед гостем будет неудобно, он вобы покаывает а ты к джеркам ушёл. [446] [159]
Ссылка на комментарий

Мастер Класс прошёл на УРА , даже в малом количестве ! столько нового . неизведанного , Денис показал кучу проводок на один ВОБ . Оказывается на Щуське Шнуры клюват ! [121] Поймал -отпустил Пскопкой и Одеколон Ну а потом расскажут .

Ссылка на комментарий

Дома ремонт,но сын уломал на мастер класс ,сходили [159] ,я доволен тем что вобы не просто смотришь ,а погонять можно оценить ,что да как(четыре выбрал ,хоть из деньгами беда),сын до сих пор счастлив [116] ,,,Виталя ему килер попа задарил( он месяц мне про него уши прожужал)Денис Хмара резины тоже подогнал оч интересной,короче парень уже на берегу порядки наводит(чистит берег) ну и попера гоняет нового,а я кухню ломаю [136] , Всем спасибо за мастер класс [159]

Ссылка на комментарий

Жаль что опять не смог.не разорваться было с. Рейдом.что интересного из воблеров было?

Ссылка на комментарий
http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=79 кому что понравилось ,у кого на что тянет,,, мне понравилась серия кулиhttp://www.sebilerussia.ru/category/voblery-sebile-koolie-minnow-ml/,поперы интерестные ,резина классная,,да много интересного было,,, Виталя после выходных сайт Веселый Роджер обещал запустить,тогда легче будет объяснить
Ссылка на комментарий

Дома ремонт,но сын уломал на мастер класс ,сходили [159] ,я доволен тем что вобы не просто смотришь ,а погонять можно оценить ,что да как(четыре выбрал ,хоть из деньгами беда),сын до сих пор счастлив [116] ,,,Виталя ему килер попа задарил( он месяц мне про него уши прожужал)Денис Хмара резины тоже подогнал оч интересной,короче парень уже на берегу порядки наводит(чистит берег) ну и попера гоняет нового,а я кухню ломаю [136] ,

Всем спасибо за мастер класс [159]

Интересное получилось мероприятие.Узнал для себя много нового-спасибо Денису Хмаре.

Удивило наличие щурят в карьере,думал что кроме карасей там никого нет.

Познакомился и пообщался с форумчанами в живую. [159]

Ссылка на комментарий

Отличное общение и прекрасная компания.Действительно узнал что-то по проводкам.Денис Хмара удивительно простой в общении человек.Разложил все по полочкам.Спасибо Виталию и Денису. Надеюсь Сергей выложит все фотки.

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам за мастеркласс! Пара попперов впечатление произвели. Один вообще с необычным эффектом. А еще понравился мастер-класс от псковского, и снасть и воблера.

Ссылка на комментарий

Один вообще с необычным эффектом.

это какой?
Ссылка на комментарий

да не чего так играет))

Ссылка на комментарий

по узлу, день победы свое слово сказал [446] , проводок действительно много новых увидели, и я был удивлен что с помощью киллер-попа ловят сома! опускают снасти с приманкой над ямой и им квочат во всех направлениях,

Ссылка на комментарий

и я был удивлен что с помощью киллер-попа ловят сома! опускают снасти с приманкой над ямой и им квочат во всех направлениях,

Да, звук от него идет какой-то чистый. В каталоге, первом попавшемся, его что-то не видно.
Ссылка на комментарий

[attachment=2259]IMG_0091.jpg[/attachment] [attachment=2261]IMG_0092.jpg[/attachment] [attachment=2262]IMG_0095.jpg[/attachment] [attachment=2263]IMG_0096.jpg[/attachment] [attachment=2264]IMG_0097.jpg[/attachment] [attachment=2265]IMG_0099.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

[attachment=2273]IMG_0100.jpg[/attachment]

[attachment=2274]IMG_0102.jpg[/attachment]

[attachment=2275]IMG_0106.jpg[/attachment]

Добавка . Пока ещё толком не научился ,извиняете . [123]

Сейчас в личке научу.:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика