Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
завиток

Мастер-классы

Recommended Posts

Джерки с собой берём [131] ???

Тогда Витале не до вобов будет. [446]

может всем собраться в более понятном месте

вот и соберемся в понятном месте, последний поворот с ленинградской, к карьерам, перед строящимся мостом, как начинается карьер, есть парковка, там и собераемся. телефон 689182 кому не найти будет звоните.

мне они и так пофиг, можно и :-

Виталя да я понимаю, но перед гостем будет неудобно, он вобы покаывает а ты к джеркам ушёл. [446] [159]

перед гостем будет неудобно

не будет, он не мне показывать будет, я могу и [275] рядышком. мне что интересно было я на прошлом посмотрел.

Мастер Класс прошёл на УРА , даже в малом количестве ! столько нового . неизведанного , Денис показал кучу проводок на один ВОБ . Оказывается на Щуське Шнуры клюват ! [121] Поймал -отпустил Пскопкой и Одеколон Ну а потом расскажут .

Дома ремонт,но сын уломал на мастер класс ,сходили [159] ,я доволен тем что вобы не просто смотришь ,а погонять можно оценить ,что да как(четыре выбрал ,хоть из деньгами беда),сын до сих пор счастлив [116] ,,,Виталя ему килер попа задарил( он месяц мне про него уши прожужал)Денис Хмара резины тоже подогнал оч интересной,короче парень уже на берегу порядки наводит(чистит берег) ну и попера гоняет нового,а я кухню ломаю [136] , Всем спасибо за мастер класс [159]

Жаль что опять не смог.не разорваться было с. Рейдом.что интересного из воблеров было?

http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=79 кому что понравилось ,у кого на что тянет,,, мне понравилась серия кулиhttp://www.sebilerussia.ru/category/voblery-sebile-koolie-minnow-ml/,поперы интерестные ,резина классная,,да много интересного было,,, Виталя после выходных сайт Веселый Роджер обещал запустить,тогда легче будет объяснить

Дома ремонт,но сын уломал на мастер класс ,сходили [159] ,я доволен тем что вобы не просто смотришь ,а погонять можно оценить ,что да как(четыре выбрал ,хоть из деньгами беда),сын до сих пор счастлив [116] ,,,Виталя ему килер попа задарил( он месяц мне про него уши прожужал)Денис Хмара резины тоже подогнал оч интересной,короче парень уже на берегу порядки наводит(чистит берег) ну и попера гоняет нового,а я кухню ломаю [136] ,

Всем спасибо за мастер класс [159]

Интересное получилось мероприятие.Узнал для себя много нового-спасибо Денису Хмаре.

Удивило наличие щурят в карьере,думал что кроме карасей там никого нет.

Познакомился и пообщался с форумчанами в живую. [159]

Отличное общение и прекрасная компания.Действительно узнал что-то по проводкам.Денис Хмара удивительно простой в общении человек.Разложил все по полочкам.Спасибо Виталию и Денису. Надеюсь Сергей выложит все фотки.

Спасибо организаторам за мастеркласс! Пара попперов впечатление произвели. Один вообще с необычным эффектом. А еще понравился мастер-класс от псковского, и снасть и воблера.

Один вообще с необычным эффектом.

это какой?

это какой?
Поппер Sebile Splasher

Сильный рывок - сноп брызг в разные стороны, как разбегающийся малек.

да не чего так играет))

Еще узлом каким-то прикольным Денис флюорокарбоновый поводок к плетенке вязал минут пять.... Что-то из макраме.))

по узлу, день победы свое слово сказал [446] , проводок действительно много новых увидели, и я был удивлен что с помощью киллер-попа ловят сома! опускают снасти с приманкой над ямой и им квочат во всех направлениях,

и я был удивлен что с помощью киллер-попа ловят сома! опускают снасти с приманкой над ямой и им квочат во всех направлениях,

Да, звук от него идет какой-то чистый. В каталоге, первом попавшемся, его что-то не видно.

киллер-попа

Где купить SERT киллер поп ?

Виталя после выходных сайт Веселый Роджер обещал запустить

вот здесь обещано [159]

[attachment=2259]IMG_0091.jpg[/attachment] [attachment=2261]IMG_0092.jpg[/attachment] [attachment=2262]IMG_0095.jpg[/attachment] [attachment=2263]IMG_0096.jpg[/attachment] [attachment=2264]IMG_0097.jpg[/attachment] [attachment=2265]IMG_0099.jpg[/attachment]

[attachment=2273]IMG_0100.jpg[/attachment]

[attachment=2274]IMG_0102.jpg[/attachment]

[attachment=2275]IMG_0106.jpg[/attachment]

Добавка . Пока ещё толком не научился ,извиняете . [123]

Сейчас в личке научу.:)

Понравилась "резина" от Себиля ! Пошёл в магаз за "чебургенами" (Разборными) от 2-х грамм . [attachment=2300]IMG_0114.jpg[/attachment]

Понравилась "резина" от Себиля

Сереж ,верхней нет на оф,сайте и джульбарса тоже нету