Перейти к содержанию

Мастер-классы


Рекомендуемые сообщения

То что вытворял Ден Хмара с резиной - незабываемо ! [204] Сегодня купил маленькие " разборные" чебурахи . И нет такой огрузки офсетников в Новогороде ! [216]

Ссылка на комментарий
Серёга , у нас много чего нет, а жаль

Ну а Мастера то на месте остались ! Про себя " скромно" умолчу , но когда Юра Одеколон из "лужи" на

68-ю Чику Щура поднял !!! Хмара этого не смог !

Ссылка на комментарий

Еще узлом каким-то прикольным Денис флюорокарбоновый поводок к плетенке вязал минут пять....

Что-то из макраме.))

Обычно вяжут прямым узлом.

Где купить SERT киллер поп ?

Лёха в питере есть. [446]
Ссылка на комментарий
Серёга , у нас много чего нет, а жаль
http://www.sebilerussia.ru/category/sistema-mjagkih-gruzikov-sebile-soft-weight-system/

С помощью этих грузиков с офсетником можно творить что угодно .

Хрен знает из чего сделаны , скорее сказать - Хмара знает .

Когда он мне их в ладонь "насыпал" - я подумал что это свинец .

Ссылка на комментарий

Odecolon пишет:

Еще узлом каким-то прикольным Денис флюорокарбоновый поводок к плетенке вязал минут пять....

Что-то из макраме.))

Обычно вяжут прямым узлом

Там какой-то фирменный от Сибиля. Да и по движениям при вязке видно необычный узел. Говорю ж из макраме что-то.)

Зрение уже никудышное. Показалось как-бы захват плетенкой флюорокарбона. Длина соединения мм13.

Ссылка на комментарий

Обычно вяжут прямым узлом

что есть "Прямой узел" (для тех кто в танке)

Odecolon пишет:

необычный узел

Морковка,м.б.?

Лёша вот что то похоже на это, но Денис говорил, что Себиль сам этот узел придумал, или я может путаю, просто информации много было, я Юре (Одеколону) показал каким я узлом сращиваю, он сказал что не такой, а он ближе стоял к Денису

Ссылка на комментарий

узел Патрика Себиля. мб этот http://skillopedia.ru/material.php?id=3350 относительно его вот что писалось на других ресурсах....=....Фото пошагово наверное не найти.На мастер-классе снимал оператор,а потом был фильм на DVD. Но процесс вязания узла был снят не очень качественно.Кто то из участников мастер-класса освоили этот узел.Думаю на форуме Фиона это можно выяснить....=

Ссылка на комментарий

по ссылке вирус прет

KIS блокирует какую то вредоносную ссылку -но не ругается а просто информирует.Можно поискать на других ресурсах этот ролик.

Ссылка на комментарий

по резине, есть такое мнение что самые продвинутые резинщики- братья украинцы, рыбу они у себя всю в свое время выбили, сетями и электричеством, теперь изголяются как могут.

Ссылка на комментарий

Мастер-класс Дениса Хмары и ........ [attachment=2617]DSC08452.JPG[/attachment] [attachment=2618]DSC08453.JPG[/attachment] [attachment=2619]DSC08454.JPG[/attachment] [attachment=2620]DSC08455.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

На следущей неделе на Щуське ( карьерах) будет проводиться Мастер- класс по Твичу .Дату и время оформим позднее . Завиток подгонит очедных Моликсов и Себилей. Просто приходим со своим "комлектом" , магаз "На Крючке " обещал показать недорогие Палки-катухи . Организаторы - Удав Псковской

Ссылка на комментарий

несколько небюджетных твичинговых спинов принесу сакура и серт. и катух серт и митчел.

Митчел охрененные катухи для твича . Но ценник в Шимано , как и качество . [123]

Просьба . принеси Кули -миноу от 90-ста . И поболее Себиля ! [391]

Ссылка на комментарий

После 19.30 на Щуське - карьерах будут маленькие "побросалки" вобов . Кто хочет приходит , свои снасти можете брать . [123] Немного потвичим "вприглядку" .

Ссылка на комментарий

Сегодня?

Ссылка на комментарий

Я буду! [159] Тока уточни место, а то я не был в прошлый раз Я предполагаю, что со стороны дороги в первом карьере, только с какой стороны? Ближе к Питеру? Если да, то кивни головой! [446]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика