Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Браконьер сказал:

 Понял.Поеду порешаю ребус "как надо" )).Какие там веса то хоть сейчас надо.Лайта хватит?

Твоего на пределе как мне кажется, но осенью это не только лучше) 

Ссылка на комментарий

  На Роге сейчас есть смысл искать счастье?Вчера прошёл немного с краю.Глубина 2-2.5 ,ярко выраженых аномалий кроме немалого количества мерёж не обнаружил.

Ссылка на комментарий
В 29.10.2021 в 19:31, Браконьер сказал:

 Мста "умерла".Т.ч. на завтра кроме "того берега моря" и вариантов нет.Но ветер 4 метра.А может если тем берегом и несильно раскачает?!Или с Наволока.Войцы обходить по темкам не проблемно?

 З.Ы.Поделитесь в личку координатами перспективной ряски ?.

чем Волхов те не место ловли?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Браконьер сказал:

 Надо пробовать...

конечно вон к Зика валере дуйв Захарьино , там счуки кусают и судаки рядом бродят

Ссылка на комментарий

Друзья, попросили помочь: Денис, здравствуйте. Скажите, а у Вас нет знакомых, сдающих(бюджетно) дом(спальные места) на  семью(46 и 45 лет(муж жена), 21, 13, 8 лет(сыновья) + Джек рассел))) посуточно в районе Парфино, д. Заклинье, д. Юрьево, Хмелево или ещё что-то. Мы хотим приехать днем по-рыбачить, потом переночевать(может не все)))) и с утречка ещё на реку.

Интересует с 4 на 5 ноября

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

выбор пал на речку

 Завтра в первой половине дня, вроде нормально с погодой. 

 На Малый сейчас ещё актуально?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Браконьер сказал:

 Завтра в первой половине дня, вроде нормально с погодой. 

 На Малый сейчас ещё актуально?

Даже не знаю, я бы в озеро махнул:7:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Браконьер сказал:

 Завтра в первой половине дня, вроде нормально с погодой. 

 На Малый сейчас ещё актуально?

Да, хочется поджиговать, а вариантов не придумать. 

Браконьер, с лодки думаешь проверить? 

На Волхове как-бы рыба ещё есть для профессионалов), судя по Зика Валера и Аль с почином.) Значит и на Малом должна ещё быть. 

Что-то в этом сезоне с Ниши никаких вестей. Был пару раз, только грибы.)) сетками у озера наверное плотно перекрыто. 

В Сергово народу тьма и очень мелкая щучка скатывается. Окунь вообще спрятался. 

На городском пруду сегодня человека четыре топчут берег с химовской стороны.)) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Россомаха сказал:

 

Или пускай как все ждёт первого льда :97:

Я точно ждать не могу:48:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

в озеро

 Легко.Мне к чупсам не привыкать.При желании от туда можно и во Мсту свалить за второй конфетой на палочке.

 

19 минут назад, Odecolon сказал:

с лодки думаешь проверить? 

 Да.

 

33 минуты назад, Россомаха сказал:

пускай как все ждёт первого льда

 У меня и снасти наверно уже заржавели,лет 7 на зимней не был.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Браконьер сказал:

 Легко.Мне к чупсам не привыкать.При желании от туда можно и во Мсту свалить за второй конфетой на палочке.

 

Водичка просветлела и ноябрский Судачелла ждёт приманок. Выходы короткие, но если ждать на рыбе то можно оторваться. 

Ссылка на комментарий
В 07.11.2021 в 15:56, Браконьер сказал:

 

 Если на выходные синоптики прогноз не перепишут,съезжу в Замленье и уберу снасти.

 

В 29.10.2021 в 19:31, Браконьер сказал:

Поделитесь в личку координатами перспективной ряски ?

 Актуально!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Грызлика пытай - он там смотрящий 

 А  Россомаха не скажет ничего

на его инфо может рассчитывать только иудей

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Victor23 сказал:

 инфо 

 Виктор,доброго!Планы поменялись, завтра позвали в твою вотчину,на рукотворный водоём.ДК на воскресенье, если погода позволит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Браконьер сказал:

 Виктор,доброго!Планы поменялись, завтра позвали в твою вотчину,на рукотворный водоём.ДК на воскресенье, если погода позволит.

Что-то может и быть, но учитывая  число и погоду особо

мечтать не стоит. не сезон

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет. 

Всю зиму ловлю чупа-чупсы повсеместно. Может кто подскажет из знатоков старорусской стороны куда здесь в субботу пойти, дабы были какие-то шансы на хороший клёв окуня? Секретных координат не спрашиваю, так общее направление, а то о5 Дамир (@fara) приедет, и о5 мы с ним чупса словим)

Если что можно в личку. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Курамаден сказал:

Привет. 

Всю зиму ловлю чупа-чупсы повсеместно. Может кто подскажет из знатоков старорусской стороны куда здесь в субботу пойти, дабы были какие-то шансы на хороший клёв окуня? Секретных координат не спрашиваю, так общее направление, а то о5 Дамир (@fara) приедет, и о5 мы с ним чупса словим)

Если что можно в личку. 

В субботу такая же жопа как сегодня.Едьте в воскресенье.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Курамаден сказал:

 Может кто подскажет из знатоков старорусской стороны куда здесь в субботу пойти, дабы были какие-то шансы на хороший клёв окуня?

А счас одно направление , с Чертицко куда-то ) Со Взвада не рекомендую , ибо ледовой обстановки не знаю . 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Курамаден сказал:

Привет. 

Всю зиму ловлю чупа-чупсы повсеместно. Может кто подскажет из знатоков старорусской стороны куда здесь в субботу пойти, дабы были какие-то шансы на хороший клёв окуня? Секретных координат не спрашиваю, так общее направление, а то о5 Дамир (@fara) приедет, и о5 мы с ним чупса словим)

Если что можно в личку. 

Да вообще не интересно. Просто так Хороший клёв окуня.))

Вы территориально в отличных местах можете рыбачить.  Одно это может радовать. Гуляйте , ищите. Весь окунь у вас всегда к весне. ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

.  Одно это может радовать. Гуляйте , ищите. Весь окунь у вас всегда к весне. ) 

Ага , и лёд МЕТР )) Насверлишься ))

1 час назад, Курамаден сказал:

Может кто подскажет из знатоков старорусской стороны куда здесь в субботу пойти, дабы были какие-то шансы на хороший клёв окуня?

А по сути : завтра сам буду собирать информацию на субботу , но наш "Огнедышащий трёхголовый брат" прав , чё то погода не комельфо. С девочкой счас посоветовались и ... поедем мы в баню в эти выходные ))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Odecolon сказал:

Да вообще не интересно. Просто так Хороший клёв окуня.))

Вы территориально в отличных местах можете рыбачить.  Одно это может радовать. Гуляйте , ищите. Весь окунь у вас всегда к весне. ) 

Ну когда за всю зиму ловлю одни чупсы, то хочется хотя бы разок и половить более менее, не рыбы ради, а поклевок и вываживания. 

Крайняя рыбалка была - лунок 30-40 и ноль поклевок, и лишь в одной лунке тупо выдрачивая балансиром в течение наверное получаса получилось поймать пару окуней и два схода. 

И если мне самому это пофиг, то когда приезжает друг в гости, и чупсы ловишь не один, а с другом, то это несколько досадно. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Курамаден сказал:

 

И если мне самому это пофиг, то когда приезжает друг в гости, и чупсы ловишь не один, а с другом, то это несколько досадно. 

 

Меняйте тактику с другом. И это, 30-40 лунок это не много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика