Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Водопроводчик сказал:

В последнее время довольно таки часто устраиваются рыболовные мероприятия в Хвойнинском районе. И для расширения кругозора, так сказать, советую посмотреть фильмец про Хвойную. 

 

Познавательно...:25:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Водопроводчик сказал:

В последнее время довольно таки часто устраиваются рыболовные мероприятия в Хвойнинском районе. И для расширения кругозора, так сказать, советую посмотреть фильмец про Хвойную. 

 

Красивая природа, замечательные люди... Лучше и не скажешь!!!!

Всем нашим хвойнинским друзьям долгих лет жизни, отличного настроения и всего самого хорошего! Ждите новгородский десант на первый лёд! На второй, третий и последующий - тоже ждите :16: 

В силу многих факторов ваши края стали центром притяжения для многих форумчан, а вы - главным ценным активом новфишинга, который рулит вместе с джерками :26: 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Учитель сказал:

 

Всем нашим хвойнинским друзьям долгих лет жизни, отличного настроения и всего самого хорошего! Ждите новгородский десант на первый лёд! На второй, третий и последующий - тоже ждите :16: 

  

Женя, спасибо на добром слове! :26:В свою очередь хочу всех уверить, что я очень рад каждой встрече с вами. И пренепременно  буду продолжать водить вас по непроходимым болотам, возить по непроезжим дорогам и показывать неповторимые уголки нашей очаровательной природы. :26:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Женя, спасибо на добром слове! :26:В свою очередь хочу всех уверить, что я очень рад каждой встрече с вами. И пренепременно  буду продолжать водить вас по непроходимым болотам, возить по непроезжим дорогам и показывать неповторимые уголки нашей очаровательной природы. :26:

Миша, ты молодец! :25:Каждый выход в ваши края с друзьями остаются в сердце!:26:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

И пренепременно  буду продолжать водить вас по непроходимым болотам, возить по непроезжим дорогам 

Я до болот не дойду и лебёдки на Бешеной Витаре у меня нет... Я бы лучше «колёса в воду»... Может договоримся??? :16:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

 Я бы лучше «колёса в воду»... Может договоримся??? :16:

Таким " макаром " может и я составил бы компашку...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Я до болот не дойду и лебёдки на Бешеной Витаре у меня нет... Я бы лучше «колёса в воду»... Может договоримся??? :16:

Да. Есть хорошие предпосылки к тому, что и на затопах, и на Городно зимой будет хороший клёв окуня на блесну КТ-36 жёлтокрасного цвета. :26:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Да. Есть хорошие предпосылки к тому, что и на затопах, и на Городно зимой будет хороший клёв окуня на блесну КТ-36 жёлтокрасного цвета. :26:

А на трех цветную трехгранку? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

А на трех цветную трехгранку? :facepalm:

На трёхцветную трёхгранку тоже будет клевать, но после балансира или не в каждой лунке (если без балансира), но крупные и в полуметре от дна. но самые крупные будут клевать на вибы. :83:, но редко. :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

На трёхцветную трёхгранку тоже будет клевать, но после балансира или не в каждой лунке (если без балансира), но крупные и в полуметре от дна. но самые крупные будут клевать на вибы. :83:, но редко. :facepalm:

Самые крупные клюют редко и не у всех... главное знать заветное слово или задобрить водяного.:26:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

А на трех цветную трехгранку? :facepalm:

А тебе какой цвет из трёхгранок более по душе? :7:

Buy-Direct-Grants-Finest-Scotch-Whisky-1L.jpg

2 минуты назад, L_N сказал:

Самые крупные клюют редко и не у всех... главное знать заветное слово или задобрить водяного.:26:

С трёхгранкой главное не ошибиться

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Самые крупные клюют редко и не у всех... главное знать заветное слово или задобрить водяного.:26:

Паша, научи как задобрить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

На трёхцветную трёхгранку тоже будет клевать, но после балансира или не в каждой лунке (если без балансира), но крупные и в полуметре от дна. но самые крупные будут клевать на вибы. :83:, но редко. :facepalm:

А я думаю чего он у меня серии по 15 шт всего:7:а это потому что у меня баланса не было)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боярский сказал:

Паша, научи как задобрить.

Валера, я его не знаю... Надо спрашивать у Хвойнинских и Боровических парней... Больше чем у них я таких "колобков" никогда не видел.:26:

9 минут назад, ЮрКон сказал:

А тебе какой цвет из трёхгранок более по душе? :7:

Buy-Direct-Grants-Finest-Scotch-Whisky-1L.jpg

С трёхгранкой главное не ошибиться

Юра, набор отличный... Думаю клевать будет лучше на 15 летний... Это точно 100 процентов.:26:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Валера, я его не знаю... Надо спрашивать у Хвойнинских и Боровических парней... Больше чем у них я таких "колобков" никогда не видел.:26:

Паша, выбирай, запоминай и пользуйся! :26::7::45:

https://kartravel.ru/magik-b.html

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, выбирай, запоминай и пользуйся! :26::7::45:

https://kartravel.ru/magik-b.html

Миша, спасибо!:26: Ну все, теперь рыба попрет.:7:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, L_N сказал:

 

Юра, набор отличный... Думаю клевать будет лучше на 15 летний... Это точно 100 процентов.:26:

Это если его не передаривали раз 15, а то придётся чай пить. :facepalm::36:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, выбирай, запоминай и пользуйся! :26::7::45:

https://kartravel.ru/magik-b.html

Классно!

Особливо последний :48:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Боярский сказал:

С зарплатой в 35 тыщщ

Так у Федоровского может и больше получают в Левоче. Если комбайнер про 60 и больше говорил, то средняя по больнице может и побольше 36,6 выйти

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Боярский сказал:

Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. Кому на Руси (читай- в Хвойной) жить хорошо?

Валера, начальник транспортного цеха напиндит - недорого возьмёт. :facepalm: Скажу за себя - в Хвойной хорошо жить дачникам и пенсионерам. И небольшой кучке власть имущих. Трудоспособная часть населения или на вахту гоняет, или за 12 рублей в коммуналке работает. Есть ещё часть специалистов в хорошем смысле слова, которые работают на сложной технике за нормальные зарплаты, но таких мало и рабочих мест для них ещё меньше. Вывод: в Хвойной нехер делать, только отдыхать и рыбу ловить, ну там ещё всякие ягодки-грибочки.....Скажу по секрету - у меня в планах дёргать оттудова. :facepalm:

Ещё добавлю, что очень большая часть грамотного образованного населения имеет статус "раба" и за минимальную зарплату делает показатели для муниципальных работников, имеющих статус государственных служащих. :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Водопроводчик сказал:

дёргать

Общий знакомый дернул и не жалеет! Правда он и по жизни не может сидеть на месте:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика