Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Земеля сказал:

И Вам не хворать Алексей:nm411: А кто говорил, что будет легко:nm430: Кто ищет, тот да обрящет:nm420:

Я и не спорю:nm420: так как у нас с рыбой и так беда :facepalm: по этому будет трудновата :nm430:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korolev сказал:

Я и не спорю:nm420: так как у нас с рыбой и так беда :facepalm: по этому будет трудновата :nm430:

Ну тут ни чего не поделаешь:facepalm: Будем жить и пытаться ловить:nm420:

Ссылка на комментарий
В 26.04.2016 at 21:23, Еловик сказал:

Кто нибудь знает чего про Шелонь, в районе Старого Шимска (где река разделяется) , как там подъезд к реке и можно ли половить с берега? Стоит туда ехать?

Александр,как и обещал,остановился и походил по рыбачкам.На самой Шелоне почти ни кого а вот по заливчикам рядом с трассой человек 8-10,стоят все по пояс в воде,уловы ни какие,у одного спросил 8 сопин и усе:facepalm:,да и дождь приличный поливал,вода мутная,как я и ранее говорил.Так-что решайте сами!:nm411:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
10 минуту назад, Maksim сказал:

Подскажите пожалуйста куда можно съездить карасика половить?

В кунино :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Maksim сказал:

я просто не местный) если можно поподробнее)

 

Посмотри в интернете :nm420:

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Maksim сказал:

а проехать лучше через кунино или шолохово?

 

через Шолохово, после дождя-только внедорожник. Т.ч. через Кунино оптимальней и спокойней.

Ссылка на комментарий

День добрый! Местные старожилы случаем озеро Сормаль рядом с деревней Зубово не посещали? Глубина там хорошая, а вот по рыбе оно как? Уж очень смущает дорога к карьеру, которая рассекает озеро на две части. Обычно ведь как - где есть подъезд, там нет рыбы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, pavlika сказал:

День добрый! Местные старожилы случаем озеро Сормаль рядом с деревней Зубово не посещали? Глубина там хорошая, а вот по рыбе оно как? Уж очень смущает дорога к карьеру, которая рассекает озеро на две части. Обычно ведь как - где есть подъезд, там нет рыбы.

Конечно, рыба есть. Глубины там достойные. Я за это озеро ничего не скажу, хоть и местный почти. Потому что у дороги. Местные по глуши лазают. Есть у Зубово в лесу километра за два озеро Любашово. Вот там пару раз доводилось рыбачить. Понравилось:079: Но, без трактора лучше не соваться туда. А если уж есть трактор, то ещё лучше за Киприю, хоть на Омшу, хоть на Островито.  Ну, а если для души, так и в самом Зубово озеро красивенное.:nm411:

Ссылка на комментарий

Спасибо! Мы по Налойке/Сомине/Рыбине и местным озерам ползали лет 20-ть c отцом. Просто сейчас возраст уже не тот, чтобы его пешком по кустам и болотам таскать - вот и осматриваю, что можно в районе посетить с учетом небольших бросков от машины. Да, насчет Киприи - оз. Рыбино не посещали случаем? Туда на xc90 пробраться можно? 

ПыСы

Если ничего не путаю, то видел пару Ваших роликов на ютубе с дорогами и нивой в направлении Островито

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Конечно, рыба есть. Глубины там достойные. Я за это озеро ничего не скажу, хоть и местный почти. Потому что у дороги. Местные по глуши лазают. Есть у Зубово в лесу километра за два озеро Любашово. Вот там пару раз доводилось рыбачить. Понравилось:079: Но, без трактора лучше не соваться туда. А если уж есть трактор, то ещё лучше за Киприю, хоть на Омшу, хоть на Островито.  Ну, а если для души, так и в самом Зубово озеро красивенное.:nm411:

 

Миха приколись. :nm448: мы с Димоном чуть тебя у Боровичей не догнали. :facepalm::nm448::nm448::nm448: а на обратном пути чуть в Чудово не поехали. :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, pavlika сказал:

Спасибо! Мы по Налойке/Сомине/Рыбине и местным озерам ползали лет 20-ть c отцом. Просто сейчас возраст уже не тот, чтобы его пешком по кустам и болотам таскать - вот и осматриваю, что можно в районе посетить с учетом небольших бросков от машины. Да, насчет Киприи - оз. Рыбино не посещали случаем? Туда на xc90 пробраться можно? 

ПыСы

Если ничего не путаю, то видел пару Ваших роликов на ютубе с дорогами и нивой в направлении Островито

На Рыбино был два года назад. Проехал на Ниве (лифтованной). На вольвешнике бы не полез:facepalm: Но, есть инфа (не проверенная), что лесники бутили дорогу горбылём (отходами от пиломатериала).

 

Только что, Хищник... сказал:

 

Миха приколись. :nm448: мы с Димоном чуть тебя у Боровичей не догнали. :facepalm::nm448::nm448::nm448: а на обратном пути чуть в Чудово не поехали. :nm448:

Это вы под впечатлением были :nm448: А так то, когда вы в Окуловку въехали, я уже из Боровичей на Хвойную выехал.:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

 

Это вы под впечатлением были :nm448: А так то, когда вы в Окуловку въехали, я уже из Боровичей на Хвойную выехал.:nm420:

Ты не понял. мы от Бороды махнули в другую сторону. :facepalm::nm448: и главное даже не напрягало что дорога хорошая :nm448: и лишь надпись Боровичи подсказала что мы не туда едем. :nm448: Димка все ждал когда мы Аленушку переедем :nm448:ржали всю дорогу. :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Ты не понял. мы от Бороды махнули в другую сторону. :facepalm::nm448: и главное даже не напрягало что дорога хорошая :nm448: и лишь надпись Боровичи подсказала что мы не туда едем. :nm448: Димка все ждал когда мы Аленушку переедем :nm448:ржали всю дорогу. :nm420:

Улыбнуло. Эк вас торнуло то. "Дик" с толку сбил что-ли, не туда руль повернул, пока вы праздновали.:pisya::157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Улыбнуло. Эк вас торнуло то. "Дик" с толку сбил что-ли, не туда руль повернул, пока вы праздновали.:pisya::157:

анамальные зоны там у вас. :pisya:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Это вы под впечатлением были :nm448: А так то, когда вы в Окуловку въехали, я уже из Боровичей на Хвойную выехал.:nm420:

Мишаня, завтра в обед стартую на озерцо про которое говорили, есть желание звони. 

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

Мишаня, завтра в обед стартую на озерцо про которое говорили, есть желание звони. 

Желание есть :157:Возможностей нет :blush: Своей обещал дома остаться...приколотить чего-нибудь :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, L_N сказал:

Так глина то вокруг содержит радий, не мудрено:facepalm:

Дик наоборот лаил! Говорит,куда вы нахрен поехали! А мы о своём... О джерках! Так до Боровичей и доехали!

Ссылка на комментарий

Для тех, кто интересуется Рыбинкой. Воды очень много подняли (под верхний уровень). Быть хорошей рыбалке!:nm228:

Вот свежее фото оттуда. На фото спуск, по которому в прошлом году спускались на берег, и уже берегом ездили до дальнего мыса на фото. Это Вичелово (за Черепом). Паша (L_N) был со мной именно там и, наверное, помнит, какой там был автобан по берегу. 

2.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

Для тех, кто интересуется Рыбинкой. Воды очень много подняли (под верхний уровень). Быть хорошей рыбалке!:nm228:

Вот свежее фото оттуда. На фото спуск, по которому в прошлом году спускались на берег, и уже берегом ездили до дальнего мыса на фото. Это Вичелово (за Черепом). Паша (L_N) был со мной именно там и, наверное, помнит, какой там был автобан по берегу. 

2.jpg

Ничего себе воды то дало! Вдалеке плавает бакен, в прошлый раз, когда мы с Мишей были он лежал на земле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго здравия всем!Планирую посетить соревы,но возник такой вопрос-каков вес якоря или кубаса,кто как называет, должен быть на Волхове,чтобы не сносило пвх-ку с 200 килограммами на борту?

Просто я на казанке всегда плаваю на Ловати и там течки почти нет,а вот на пвх вообще первый раз только вчера сел)))

Ужаса испытал много на этой лодчонке))))

Ссылка на комментарий

Так у большинства якорь 4-6 кг. А что за пвх то.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика