Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ЮрКон сказал:

Саша,это так называемые "рога".  И рыба в них есть, и ловят её там.  Но, нас почему то на Мологу несёт.  Где ловили когда то сами, туда и тянет.

местный нам про них рассказал что это озера затопленные и улов прошлом году с его слов увесистый был. правда он промышляет .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shonok сказал:

Народ кто в курсе...налимчик нынче клюет?И может кто подскажет где его можно половить..хотя бы ориентировочно?:blush:За ранее спасибо)))

Смотри ветку про налима :nm088:

Знакомые были - поймали по две пиявки :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, shonok сказал:

Добрый вечер друзья!!!Как думаете послезавтра в замленье уже реально будет выйти на лёд?))

Выйти то реально.а вот забраться на него оратно.будет сложно.

Ссылка на комментарий
Только что, art00000 сказал:

Выйти то реально.а вот забраться на него оратно.будет сложно.

Ой тоже жути то нагонит)))там если и провалишься  то глубина нынче...наверно метра 1,5 максимум))

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, shonok сказал:

Ой тоже жути то нагонит)))там если и провалишься  то глубина нынче...наверно метра 1,5 максимум))

А чего тогда спрашивать коль страха нету.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, shonok сказал:

там если и провалишься  то глубина нынче...наверно метра 1,5 максимум))

Ну и какой тогда смысл:nm430:чтобы искупаться :nm430:

Ссылка на комментарий

Если провалиться на тонком льду.назад на него не залезешь.подойти помочь  тоже не смогут .На1.5 метрах так и прийдется барахтаться но не долго..   

11 минуту назад, shonok сказал:

А сами наверно уже удочки матают)))

Удочки уже давно смОтаны .Терпение.:nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, shonok сказал:

Ну раз у нас тут небольшой спор образовался))вот нашел табличку интересную2adaee934cd75e00426d12e4fbd01ec7_i-7.jpg

По Броннице прошедшей ночью было -15))))

А чего спорить то, съезди, а потом расскажешь:nm420: И там видно будет кто прав:nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, shonok сказал:

Ну раз у нас тут небольшой спор образовался

Я ни с кем не спорил и не собираюсь.Ты спросил.я ответил.:nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, shonok сказал:

Обязательно!Даже если и не получится выйти на лед..все равно отчет скину!:nm2902:

Ну и ладненько:nm411: настырный:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shonok сказал:

 

По Броннице прошедшей ночью было -15))))

на селигере тоже было под 15-ку.. но мне сегодня позвонили и сказали что в плесах льда нет только в закутках. ветер был сильный и все в берегу. так что если не в терпеж шуруй. или включи разум и слушай что тебе и (мне) старшие советуют. есть ледок но не на озере и уже ловят по чутка.

Ссылка на комментарий

Пипец:facepalm: ничему народ не учится..Годами,десятилетиями извесно-пока не встал нормально лёд,нельзя по нему передвигатся.:nm430: Цените жизнь:nm430:

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Friend сказал:

Пипец:facepalm: ничему народ не учится..Годами,десятилетиями извесно-пока не встал нормально лёд,нельзя по нему передвигатся.:nm430: Цените жизнь:nm430:

 

 

ворона, ты уже пытался каркать. не вышло так что едь на север. тут для тебя льда не будет. :pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

ворона, ты уже пытался каркать. не вышло так что едь на север. тут для тебя льда не будет. :pisya:

Димка,вот в этом я солидарен с копарем!!!

Не лезьте на лёд ....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Димка,вот в этом я солидарен с копарем!!!

Не лезьте на лёд ....

так пока ждем. но каркать он уже достал :nm420: хрен вам а не лед говорит. это то же самое что фиг вам а не бабы мужики на пляже. :pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

так пока ждем. но каркать он уже достал :nm420: хрен вам а не лед говорит. это то же самое что фиг вам а не бабы мужики на пляже. :pisya:

Нужно ему на вид поставить!!!Чтобы не каркал!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Нужно ему на вид поставить!!!Чтобы не каркал!

так он гад высоко по карте забрался, всю Карелию под землей прошел как крот.вернется я ему уже стопарь 5-ти звездного налью и пусть только откажется.:157:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

ворона, ты уже пытался каркать. не вышло так что едь на север. тут для тебя льда не будет. :pisya:

Дима,я не каркал а факты приводил,я ведь говорил что до нового года льда не будет,говорил,ведь так и вышло:nm430:

Кстати,на каникулах туда и уеду,ребята звонили говорят крупный окунь берёт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика