Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
рыболов82

Водный транспорт и всё что с ним связано.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуите товарищи форумчане недавно тока зарегился и вот решил тему создать никак не наиду в инете отзывов про лодки фирмы марко боатс если имеются владельцы сей марки оставляите отзывы буду оч рад недавно приобрел в ст,руссе лодку голец340к вес45кг двигло макс10л,с качество склеики оч радует все аккуратно сделано придраться не к чему

Поделиться сообщением

[attachment=113]0007_out.jpg[/attachment] [attachment=121]0008_out_2013-04-15.jpg[/attachment] [attachment=115]0009_out.jpg[/attachment] фотки с телефона да и комната маловата [attachment=114]0008_out.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

на саите есть фото лодок и характеристики

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Здравствуите товарищи форумчане недавно тока зарегился и вот решил тему создать никак не наиду в инете отзывов про лодки фирмы марко боатс если имеются владельцы сей марки оставляите отзывы буду оч рад недавно приобрел в ст,руссе лодку голец340к вес45кг двигло макс10л,с качество склеики оч радует все аккуратно сделано придраться не к чему

Если что то интересует-спрашивай.Не реклама,мы с ними работаем.В контакте есть их группа,там подробнее и на вопросы отвечает компетентный человек-представитель фирмы.У меня их лодка третья по счёту [264]

Поделиться сообщением

Конечно интересует вот только в контакт мне никак не заити а так если можешь поделись что именно за лодки у тебя были марка плюсы минусы их еще интересно про мою голец340к их недавно вроде выпускать стали есть ли у кого такие плав сред интересно как ведут себя под 5сил мотором еще какая плотность материала дно и баллоны [121] [116]

Поделиться сообщением

Собственно,взяли с кентом лодку Badger Heavy Duty 370.Будем гонзать на ней вдвоем под Ямахой 15-кой 2-х тактной.Первые впечатления только положительные:балоны здоровые,лодка широкая,места полно=)Минус пока что один:на разборку и сборку уходит достаточно много времени,поэтому будем ставить на лодочной.Остальные впечатления напишу позже,когда спустим на воду.Осталось сдать на права =) P.S.Рад буду почитать в этой теме отзывы владельцев лодок Баджер любых моделей. [attachment=336]DSC03176.JPG[/attachment] [attachment=337]DSC03177.JPG[/attachment] [attachment=338]DSC03178.JPG[/attachment]

Поделиться сообщением

Рассказываем о переделках , доработках , изобретениях и о проблемах .

Поделиться сообщением

Вот интересно говорят можно из меркурия 4-5 л,с 4 тактн в 6л,с переделать меняешь карб и все кто пробовал че или слышал отпишитесь

Поделиться сообщением

Вот интересно говорят можно из меркурия 4-5 л,с 4 тактн в 6л,с переделать меняешь карб и все кто пробовал че или слышал отпишитесь

Я не знаю как на 4 тактном , а на 2 тактном - карб поменяли и превратился с 4ки в 5ку , пробовал тягаться с Бегемотом - у него новый Мерк 5 - по скорости одинаково [391]

Поделиться сообщением

Пля я начинаю злится , чёт не получается толком фотку выложить. [attachment=527]IMG_8984.JPG[/attachment] [attachment=528]IMG_8987.JPG[/attachment]

Поделиться сообщением

траля ля [attachment=530]IMG_8982.JPG[/attachment] [attachment=529]IMG_8979.JPG[/attachment] [attachment=531]IMG_8988.JPG[/attachment]

Поделиться сообщением

вот видео как переделать 4л,с в 5л,с

Поделиться сообщением

вот еще какое чудо есть

Поделиться сообщением

Что делать , что делать .... нужен совет , запутался я с этой лодкой [attachment=555]IMG10283.jpg[/attachment] нахрен [206] Суть вопроса такова , нужна ли ручка на носу или выкинуть её , пока она не прикреплена или покрасить в цвет лодки , на лодки присутствует хром пакет , раскрас на фото передаётся не совсем точно [attachment=556]IMG10284.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Конечно нужна однозначно, малоли что.

Поддернуть на берег, привязать к кусту и т.д.

Поделиться сообщением

ручка нужна,можно покрасить,если съедает место на носу,попробуй поставить поперек,ближе к краю носа,по центру.ИМХО

Поделиться сообщением

Поперёк поставишь не раз потом споткнешься об неё при слизании с носа, уже пройденная тема. Ставь как у тебя на фото.

Поделиться сообщением

Что делать , что делать .... нужен совет , запутался я с этой лодкой

нахрен [206] Суть вопроса такова , нужна ли ручка на носу или выкинуть её .

Выкинь ,поставь оленя от 21 Волги [142]

[attachment=562]0_15861_9517ef96_XL.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Что делать , что делать .... нужен совет , запутался я с этой лодкой

нахрен [206]

вот нахрена ее обшивать профлистом- ? и красить так? Стекло не затонировал? [446] [446] [446]

это же рыбацкая лодка а не шмаровозка. [1] [1] [1]

скинь фотки, как транец переделан, усиливал как нибудь по 50-ку?

нашел тут интересную конструкцию

[attachment=566]-0232.jpg[/attachment]

вот такую фигню делают, чтоб нагрузки от транца на днище передавались

вместо ручки поставь носовой электромотор, чтоб к окуневым котлам потихоньку подплывать.

а рым для крепления швартового конца вверни ниже через килевую пластину? ( надо термины морские повторить)

Поделиться сообщением

Короче , я сделал проще , вмандил СТАКАН и поехал говорить ИТОГО и ТОЧКА!!! . покраска окончена [391] [170] [attachment=568]IMG10289.jpg[/attachment] [attachment=569]IMG10291.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Короче , я сделал проще , вмандил СТАКАН и поехал говорить ИТОГО и ТОЧКА!!! пля . покраска окончена [391] [170]

Красотища. [47]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу