Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

Саня по талону дельта ещё очень мало опытных, попроси у россомахи потрясти, он вчера себе такой купил.

...жди больше,он за этот Талон "родину"продал! :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Подскажите стоит ли заморачиватся с покупкой спина и шнура вот выбрал для блеснения и воблерки покидать Talon Delta-2.44 test 7-28g. продают за 10000р и 

   Плетеный шнур Varivas Avani Sea Bass Max Power (PE8) - #1 - 150 m за 2200р

Александр - этот Талон я думаю -  хорош для джига

А для того , что ты здесь пишешь - лучше как у меня взять Дельта 74-МХF2 :079:

...жди больше,он за этот Талон "родину"продал! :facepalm:

Мы еще встретимся на лесной дорожке :nm2902::facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

 Подскажите стоит ли заморачиватся с покупкой спина и шнура вот выбрал для блеснения и воблерки покидать Talon Delta-2.44 test 7-28g. продают за 10000р и 

   Плетеный шнур Varivas Avani Sea Bass Max Power (PE8) - #1 - 150 m за 2200р

Шнур оболденный я уже его опробовал, только у меня 1,2 - 150 метров, и летит и не закручивается, короче стоит своих денег :157:

Ссылка на комментарий

Шнур оболденный я уже его опробовал, только у меня 1,2 - 150 метров, и летит и не закручивается, короче стоит своих денег :157:

Леша - ну как шнур может не закручиваться  :facepalm: поставь вертуху и любой закрутится - Моя ИМХА  :157:  :nm069:

Ссылка на комментарий

Шнур оболденный я уже его опробовал, только у меня 1,2 - 150 метров, и летит и не закручивается, короче стоит своих денег :157:

Шнур  хорошии не спорю ,но  все зависит от того  где ловишь ,и каким  способом ,из этого  нужно выбирать

Ссылка на комментарий


воблерки покидать Talon Delta-2.44

Воблерки с лодки - лучше бы покороче. Хотя я знаю людей, которые и девятками твичат.:)

Этот спиннинг скорее для джига/отводного.

 

Плетня реально хорошая, ловлю на нее. Одна из лучших существующих. Но даже в инет-магазинах можно купить дешевле.

Ссылка на комментарий

Воблерки с лодки - лучше бы покороче. Хотя я знаю людей, которые и девятками твичат.:)

Этот спиннинг скорее для джига/отводного.

 

Плетня реально хорошая, ловлю на нее. Одна из лучших существующих. Но даже в инет-магазинах можно купить дешевле.

Ссылка на комментарий

Свершилось ! Позавчера ко мне приехала долгожданная кастинговая палочка Major craft CORZZA CZC-662MH 7-28. Отдельное спасибо Игорю ( РОССОМАХЕ ) который привез мне ее.  На водоеме не был еще. все времени нет. А с катушечкой Scorpion XT 1501 _ красота. Даже в цвет попал :nm430:  :079: . 

Ссылка на комментарий

Свершилось ! Позавчера ко мне приехала долгожданная кастинговая палочка Major craft CORZZA CZC-662MH 7-28. Отдельное спасибо Игорю ( РОССОМАХЕ ) который привез мне ее.  На водоеме не был еще. все времени нет. А с катушечкой Scorpion XT 1501 _ красота. Даже в цвет попал :nm430:  :079: . 

Паша поздравляю. пусть радует. :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал друг, рыбалкой не увлекается, предложил ему сходить на рыбалку вечерком, так как у него нет своего спининга, предложил ему взять у друга, но решили в итоге купить ему спининг. приехали в магазин на крючке, прикупили комплект , спининг максимус 10-30гр, катушку какую то из современного материала, риока что ли?, кстати она другу очень понравилась и шнур, так как хотели половить на отводной на пляжу , так же прикупили резины , крючков и грузиков , на вопрос по скидке для форумчан , Удав( как по описанию я его узнал, возможно ошибаюсь) , только спросил для кого скидка, на ответ" для меня", ответил что не узнает, но все таки сделал скидку, за что ему огромное спасибо( считай мелочь бесплатно), суть сей басни такова, народ, ставьте аватарки с фото в профиле, что бы не было вопросов, сам как только будет подходящее фото обязательно поставлю!

P.S. еще раз спасибо Удаву!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завтра Лёня . :nm411:

Ссылка на комментарий

Максимус наверное :facepalm:

:nm448: :nm448: :nm448: ага , :157:

 

Ну не всем же Талонами ловить :nm448:

Лёша его и приобрёл. вернее дождался, билдерский 74-й унцовик, доволен писец :nm228: , на выхах хотел за щукой ехать, теперь надо тестировать новый спин. :157:

Ссылка на комментарий


Лёша его и приобрёл. вернее дождался, билдерский 74-й унцовик, доволен писец , на выхах хотел за щукой ехать, теперь надо тестировать новый спин.
Димон напиши потом отзыв о нем в ветку наши тесты)) очень интересно почитать очучения)) 

 

Так же хотелось бы услышать отзывы о новой виве прототип ))) я думаю на форуме есть у кого уже)))

Ссылка на комментарий


Димон напиши потом отзыв о нем в ветку наши тесты)) очень интересно почитать очучения))
Так думаю такие же как и у серийного, но его я продал уже, а про виву уже фокс писал.
Ссылка на комментарий

Так думаю такие же как и у серийного, но его я продал уже, а про виву уже фокс писал.

ФОкс написал что класс и все ))) офигенный отзыв)) много инфы дает  :pisya:

Ссылка на комментарий

Не понял, ну да ладно, приеду сегодня, дам потрясти и отзыв накатаешь. :pisya:

Ссылка на комментарий

 

 

Так же хотелось бы услышать отзывы о новой виве прототип ))) я думаю на форуме есть у кого уже)))

 

Пока не продаёться.

ТИРО прототип  =25000-00

ВИВО прототип  =???????  но порядок цен понятен. :)

 

Виво Прототип выше по применяемым технологиям. Например, в нем применена система "Кватро". Это и многое другое делает эту линейку и очень легкой и очень мощной. Прототип - это максимальные технологии от японцев.

 А. Питерцов

Ссылка на комментарий


вернее дождался, билдерский 74-й унцовик

 а можно поподробней с этого места, где у кого, скока в денежном эквиваленте, бланк сам покупал или билдер и т.д.  :blush:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 а можно поподробней с этого места, где у кого, скока в денежном эквиваленте, бланк сам покупал или билдер и т.д.  :blush:  :facepalm:

Сделано классно) палка будет работать офигенно)) теперь нужно в выхи на воде ее пощупать, если Димон даст  :pisya:

Ссылка на комментарий


Сделано классно) палка будет работать офигенно)

 я про это не спрашивал, а спрашивал


где у кого, скока в денежном эквиваленте, бланк сам покупал или билдер и т.д. 
 

  :blush: и очень хотел бы получить ответ 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика