Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

Про  то  что  тестил  могу  сказать  спинн  от  понтонн  21  ганчо   тест  от7-12  ,  7-25гр , 3,0-12  гр  сей  палки  нормальные  но  мне  лично  понравился  больше  7-25  гр   так  как   вобы  продернет  любые  до  25гр   может  и джерки  мелкие  тож  ,  а  вот 3-12  уже  вещаещь  воб  78размера 90  и  тп  ,провал  уже  ощутимый,  вообще  бюджетная  серия  спиннингов   понтон 21  ,на  любителя  не  каждому  в  руку  ляжет   чисто  мое  имхо  нужно  подбирать  в  целом  спинны  не  плохие  для  своей  цены  в 2500р  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не имел он в виду,что блэк хуже банакса...

 

"Трудности перевода"...я сам только с третьего раза правильно прочел. :)

Правильно Лёша написал, что ни кто толком поняить не смог правильно написанного от того и все непонятки.

 

Лично  мое  мнение  на  счет спиннингов  .  спиннинги  начинаются  с  банакса  и  выше  лумисс  блек холл и  тд  до  банакса  енто  палки  и все  

Ссылка на комментарий

Сань забыл написать про очучения на отводной....

Точно!!!Забыл!!!Отводной -банан 26гр-аваруна 1.5 дюйма.Ловля окуня на глубине свала -1.5до 4м.Окунь долбит аж в ногу))))))))))Подсекать почти не надо(да и не стоит-губы могут порваться)Твичево ломанная проводка чисто кистью.Вообщем если в перерыве, между судаками чтоб не скучать ,захотелось половить на отводной или еще какие снасточки-нормально получаеться.

Ссылка на комментарий


Буду катуху искать подходящую

 

Новатор продавал, вот турнирную, хотя под этот спин может чот поинтересней надо, подороже?

Катушка "RYOBI" Krieger 3000

[attachment=5806]RYOBI_Krieger.jpeg[/attachment]

http://www.fishing-u.../product/17472/

Ссылка на комментарий

Леш...справедливости для...а чем на средне-тяжелые/ тяжелые веса на отводной ловить?

Лёша, ты возьми его и полови отводным. Окуня. А потом напишешь, что и как оно. Ты половину рыбов даже до лодки не доведёшь.

Ссылка на комментарий

 ,что талон отдыхает))))))))

 

Гордеич, а у тебя точно Талон? :pisya:  А то питают смутные сомнения.  ))))) Кста, Талон, с его мягкой(относительно Терминатора) вершиной, окуня сливает нормально. Поэтому не надо мне доказывать очевидное.

Как-то ловил на спиннинг товарища(не буду озвучивать название) с тестом до 40гр. Ну кол-колом. Так он до лодки доводил только дай Бог пятого из клюнувших.

У меня есть чуткий колышек, до 14гр. Окуня сливает легко и не принуждённо. А судака и щук вяжет на ура.

Ссылка на комментарий

 

 

Про свой спин кстати ,ты так ничего и не отписал=)))) даж марка с моделькой неизвестна=))))

Давно уже все понятно. бланк похожий но на мой взгляд мощнее и по цене приятнее. сам на него посматриваю, и терминатор мне тоже по душе не пришёлся. вот если бы его заказать родбилдеру и под себя, но и по тесту не больше 40гр.

Ссылка на комментарий

 

 

 А ещё Лёша,я больше всего не люблю когда пиндят не пробовав)))) Ты пробовал терминатором на отвод?????????

 

 

 

что бы сказать, что водка горькая- не обязательно её пробовать. ;)

Ссылка на комментарий

 

 

 По повода слива рыбы: я сегодня на терминатор слил 2 судака и щуку...и что

а вот с этого места поподробнее

Уверен, будут ещё сливы. ;)

Ссылка на комментарий

Димон а вот мне как то не понятно..гадать не люблю,в живую не видел.отчёта(теста)НЕТ,

Юра захочет сам напишет.

а по терминатору , нравится лови , я за тебя рад и не слушай ни кого, я себе вещи беру сам и пусть мне хоть что про них говорят мне по фиг, главное что мне нравится.

Ссылка на комментарий

Конечно будут..куда же денются.

если отчёт почитать как рыбас брал,то всё понятно..=))))

 Дак а на твоём не будут???? :nm131:

Нет. Зачем мне спиннинг который рыбу сливает.  :P

Ссылка на комментарий

Нет. Зачем мне спиннинг который рыбу сливает.

А что изобрели спин, который рыбу не сливает?. Счастливый человек сего девайса. :nm139:

Ссылка на комментарий

Терминатор ?! На окуня? :nm081:  Отводной?! :nm081:  Да не смешите мои яйца. Ну вы и юморите. Нашли окунёвый спин.Блин. :nm081:

Дык никто и не искал!!!На окуня у меня есть аж два спина подходящих!!!Просто был тест-ловилось-отпускалось.Если нет в лодке всех спинов перекрывающих все возможные варианты -то и терминатор неплохо ловит и окуня!!!Насчет сходов-дык небыло их)))да и снасточка из лески и она гасит недостаток кола.А вообще странная реакция на отчет-я писал что попробовал во всех доступных режимах а мне пишут -ты не правильно ловиш)))А я вот сам знаю как надо ловить и еслиб я решил именно окуня половить-половил бы другими снастями!!!А так -судак спал в обед-вот и поразвлекался пол часика)))И окунь был кстате нормальный 200-300гр и более.Все отпущены за ненадобностью.

Ссылка на комментарий

Нормально так Шад Джиггера обсудили. По поводу сливает-не сливает. Терминатор не сольет то, что лумис просто не пробъёт :pisya: .

Для щуки и окуней есть прекрасный Терминатор Крэнк&Джиг. Ощущения при вываживании килошников -ну есть такое, но это же кайф дополнительный, входящий в стоимость палки :pisya:

Ссылка на комментарий

А что изобрели спин, который рыбу не сливает?. Счастливый человек сего девайса. :nm139:

Колыван, выходи из тайги. 21век во всю шагает. На дюраль уже ни кто не ловит. :pisya:

ПыСы. Не сливных спиннингов - куча. Но сливных больше.

Ссылка на комментарий

Колыван, выходи из тайги. 21век во всю шагает. На дюраль уже ни кто не ловит. :pisya:

ПыСы. Не сливных спиннингов - куча. Но сливных больше.

Я рад за тебя, что ты так далеко продвинулся. Мы тут в тайге слаще морковки не чего и не ели. Хоть глаза нам

откроешь.  :nm132:  :nm235:

Ссылка на комментарий

Я рад за тебя, что ты так далеко продвинулся. Мы тут в тайге слаще морковки не чего и не ели. Хоть глаза нам

откроешь.  :nm132:  :nm235:

Всё поправимо. Обращайтесь.  :pisya:

Ссылка на комментарий

Подержал крупняка, но не пробил, и он сошел... Вообще, поднадоел мне мистик, стучит он хорошо, если засек, то рыбу держит, но пробить всегда проблема - лапшеват. Надо что-то с живым кончиком и мощным "телом" на рывок, но что бы при плавных рыбьих потяжках отрабатывал..

помогите товарищу спиннинг выбрать. тест до 15, длина до 2.2м, чтобы судака пробивал :nm447:

У меня два есть, но чуток мощнее.

Мистик до 21 не пробивает, но не сливает.

Блек Хол до 21 пробивает даже рельсу), но сливает мелочь на ура. Особенно джиговых щучек.

 

Что-то мне кажется искомый вином спиннинг будет стоит очень недешево.)

 

Ссылка на комментарий

Ну и бюджет этого безнадежного дела... :)

Бюджет любой.)

Это я впереди паровоза бегу, спиннинг Диме подбираю.

Но вино человек не обидчивый))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика