Перейти к содержанию

Митинг 14 марта(митинг не состоится)


  

46 проголосовавших

  1. 1. Придёте ли вы на митинг 14 марта?



Рекомендуемые сообщения

Вагиф! Приветствую! Я тот же текст взял за основу, но построил по законам маркетинга, с выделением красным самых важных мест! Без обид, получилось заметнее. Должно больше привлекать внимание.

Ну, это и лучше, что будут распространяться разные варианты? Насчет выделения красным - не у всех есть возможность на цветном принтере тиражировать текст.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, это и лучше, что будут распространяться разные варианты? Насчет выделения красным - не у всех есть возможность на цветном принтере тиражировать текст.

Я распечатал с запасом, писал свой номер, кому надо. Позвонил только Виктор23. Отдал партию Олегу/Oleg. Сообщил об этом на форуме. Зачем печатать? Берите готовое! Окончится - вновь распечатаю.

Ссылка на комментарий

Виктору передал,у себя на работе повесил,Лекс заберет на неделе.

Тестю ещё вручу,у них там тоже на работе рыбаков много.

На дэку думаю закину.

Ссылка на комментарий

Виктору передал,у себя на работе повесил,Лекс заберет на неделе.

Тестю ещё вручу,у них там тоже на работе рыбаков много.

На дэку думаю закину.

Молодца! Скажи, сколько еще нужно...Сегодня договорился, что на Акроне в проходной повесят и по цехам раскинут.
Ссылка на комментарий

Акрон это сила)))) я закину ещё в водоканал,сделай ещё штук 10-20

Ссылка на комментарий

Во похохочем когда разрешение не дадут...Вы уверены на все 100%? Не торопитесь ли? :nm430:

Это я к тому ,что должен быть какой то пессимист...

придти то постараюсь конечно ,и больная голова наверно побоку :nm448: будет...

Ссылка на комментарий

Во похохочем когда разрешение не дадут...Вы уверены на все 100%? Не торопитесь ли? :nm430:

Это я к тому ,что должен быть какой то пессимист...

придти то постараюсь конечно ,и больная голова наверно побоку :nm448: будет...

Тогда будет "несанкционированный" !!! На потеху народу СМИ заснимет, как нас разгоняют слезоточивым газом, а мы будем кричать про произвол власти! :)

То есть, всё равно привлечем внимание к проблеме!

Ссылка на комментарий


.Вы уверены на все 100%? Не торопитесь ли? :nm430:
так вроде уже дали .


,и больная голова наверно побоку :nm448: будет...
не только у тебя голова будет болеть. :pisya::nm069:
Ссылка на комментарий

Пока повесил на стекло машины,

интрересуется и читает незначительная часть прохожих, скорее всего, мало кто голову поворачивает в сторону

post-395-0-00118100-1425207278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Виктор! Отличная идея! Я уже вижу твой авто медленно разъезжающим по городу с громкоговорителем наверху!

Пока повесил на стекло машины,

интрересуется и читает незначительная часть прохожих, скорее всего, мало кто голову поворачивает в сторону

Ссылка на комментарий

Митинга НЕ будет!!!!!

как и в прошлый раз будет случайная втреча одиночных рыбаков и прям на площади.сборища больше трех у нас вроде не ззапрещали

Ссылка на комментарий

И снова уведомление подано!!!

Ссылка на комментарий

Водолей,

откуда такая уверенность кстати одиночные пикеты администрации не запрещены законоом.даже 100человек может стооять лозунгами главное всем говорить что каждый сам по себе стот.и ни какой организации

Ссылка на комментарий

Водолей,

откуда такая уверенность кстати одиночные пикеты администрации не запрещены законоом.даже 100человек может стооять лозунгами главное всем говорить что каждый сам по себе стот.и ни какой организации

Два дня подумают в администрации,затем найдут какой то недочёт в очередной поданной заявке,а через три дня пройдёт срок подачи заявок на организацию митинга,потому что до его проведения останется девять дней...Вот как то так Вячеслав(умный ты наш)-это я по поводу пикета из ста человек!!!Если бы у бабушки были яйца,то кем бы она была???

Ссылка на комментарий

Помнится стояли пикетчики, плакались что общедоступный кредит все нахлобдучил. Много им денег то вернули ? Небось каждый пикетчик по ранцу капусты со всеми процентами и моральным вредом с собой унес домой сразу после этого митинга :nm448:  Это я к чему, хоть на митинг мы сходим, хоть на петинг, результат один у этого всего. А может и вообще все по сценарию Водолея будет.

 

Да да, лучшеб не умничал а сам что-то придумал. Только не очень понетно ЧТО можно придумать, когда эти задумки ну совсем не в интересах местной власти ? Выше надо обращаться, на москву и питер. Митинги, петинги, клубы - потеря времени.

Ссылка на комментарий

 А может и вообще все по сценарию Водолея будет.

 

Да да, лучшеб не умничал а сам что-то придумал.

Если это в мой адрес написано,то в отличии от тебя,Дмитрий,я практически на 95,5% владею информацией,что будет дальше!!!

Плюс ко всему кое на что могу ещё и повлиять,так что НЕ умничаю,а....

Квоты то по вылову рыбы на 2015 год уже согласованы,утверждены и раздербанены!!!

Придумывают басни и сказки ПОЭТЫ,я таковым НЕ являюсь!!!

Тема для меня закрыта!!!

Ссылка на комментарий

Если это в мой адрес написано

Это я в свой адрес написал, предвидя реакцию наивно полагающих.

 

 

Квоты то по вылову рыбы на 2015 год уже согласованы,утверждены и раздербанены!!!

именно так, и митинги эти, ну как бы это сказать, если времени свободного много.

Ссылка на комментарий

Пожалуй, самое время вспомнить, с чего всё начиналось. А начиналось с организации клуба рыбаков, то есть юридической организации, имеющей определённые полномочия. В том числе и право на организацию митингов, пикетов, и т. д. 

Клуб - то с его юр. полномочиями где???  Правильно, именно там.  Видимо и митинг тем же местом накроется. 

Хотя, в статье 31 Конституции РФ ничего не сказано о разрешении на проведение подобных мероприятий, на всякий случай в известность бюрократа поставил, и митингуй.  Но, только один ленивый на Конституцию прибор не ложил. Так что видимо "а воз и ныне там" останется.


 

 


Выше надо обращаться, на москву и питер.

Дима, НЕ ВЗДУМАЙ! Сергей 22 обратился, культурно послали и баста.

Ссылка на комментарий

 

Клуб - то с его юр. полномочиями где???

 

Формально запретить проведение митинга-петтинга никаких предпосылок нет!!!

С Оф. лицами я разговаривал,но ...

Формально запретить проведение митинга-петтинга никаких предпосылок нет!!!

С Оф. лицами я разговаривал,но ...

Юра-ЮрКон,это я слегка женский половой орган вставил в твой пост,НЕ серчай!!!

Ссылка на комментарий


митинга-петтинга никаких предпосылок нет!

Митя идет на митинг, а Петя на петинг, ну нечего больше тут полезного сказать. Кто-нить слышал хоть об одном мититнге за всю историю человечества с которого польза была ?

Ссылка на комментарий

Митя идет на митинг, а Петя на петинг, ну нечего больше тут полезного сказать. Кто-нить слышал хоть об одном мититнге за всю историю человечества с которого польза была ?

Революции 1905года предшествовали митинги,практически приходил ппц Великой Державе!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика