Перейти к содержанию

Митинг 14 марта(митинг не состоится)


  

46 проголосовавших

  1. 1. Придёте ли вы на митинг 14 марта?



Рекомендуемые сообщения

1. Андрей (Фокандр) - 500 руб.
2. Сергей (Ловчий) - 1600 руб.
3. Юрец (Юрий) - 1000 руб.
4. Ньюп (Андрей) - 200 руб.
5. Кто то??? (не знаю) - 500 руб.
6. Red (Лёха) - 500 руб.
7. Maks (Макс) - 350 руб.
8. Хищник (Дима) - 200 руб.
9. Татьяна Васильевна Ш. - 200 руб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Писал Рэд

"Старейшины", что молчите то??? У меня складывается мнение, что всё как обычно, только языками почесать все горазды... Печально...

 

Леша - хванит ныть как девчонка - запиши на мой счет 500 рублей - на митинге отдам !!!

Ссылка на комментарий

Писал Рэд

"Старейшины", что молчите то??? У меня складывается мнение, что всё как обычно, только языками почесать все горазды... Печально...

 

Леша - хванит ныть как девчонка - запиши на мой счет 500 рублей - на митинге отдам !!!

Игорь, во первых, я не ною и ныть по жизни не привык. А во вторых, я тебе не бармен, чтобы на счёт записывать.

 

Больше никого подталкивать не буду...

Ссылка на комментарий

1. Андрей (Фокандр) - 500 руб.
2. Сергей (Ловчий) - 1600 руб.
3. Юрец (Юрий) - 1000 руб.
4. Ньюп (Андрей) - 200 руб.
5. Немец (Андрей) - 500 руб.
6. Red (Лёха) - 500 руб.
7. Maks (Макс) - 350 руб.
8. Хищник (Дима) - 200 руб.
9. Татьяна Васильевна Ш. - 200 руб.

10. Ещё кто то??? (не знаю) - 400 руб.

11. Wine (Дима) - 300 руб.

11. Oleg (Олег) - 300 руб.

 

Отпишитесь, кто посылал, но нет в списке...

Ссылка на комментарий

Антох, у себя на двери подъезда, все могут листочек приклеить. Хотя бы так...

А ещё, есть вариант вообще забить на всё и сидеть, молчать дальше... А потом, все дружно начнут ныть, что сгоняли на рыбалку, а рыбы то НЕТ!!!

Да ладно на рыбалку! У меня товарищ (не форумчанин), не зная о нашем броуновском движении, позвонил вчера в сердцах на жись пожаловаться! Искал по рынкам судака на копчение-НЕ НАШЕЛ! Точнее, везде были незаконники 20-25 см! На кочетовском рынке уже не выдержал и обматюгал продавщицу, понимая, конечно, что она не причем...
Ссылка на комментарий

Перечислять не буду, мне на бензин надо потратиться, чтобы приехать и уехать обратно.

Главное сам приезжай :157:

Ссылка на комментарий

1. Андрей (Фокандр) - 500 руб.
2. Сергей (Ловчий) - 1600 руб.
3. Юрец (Юрий) - 1000 руб.
4. Ньюп (Андрей) - 200 руб.
5. Немец (Андрей) - 500 руб.
6. Red (Лёха) - 500 руб.
7. Maks (Макс) - 350 руб.
8. Хищник (Дима) - 200 руб.
9. Татьяна Васильевна Ш. - 200 руб.

10. Ещё кто то??? (не знаю) - 400 руб.

11. Wine (Дима) - 300 руб.

12. Oleg (Олег) - 300 руб.

13. Вера Алексеевна Л. - 200 руб.

14. Петров Николай - 600 руб.

15. Barracuda (Володя) 400 руб.

 

Отпишитесь, кто посылал, но нет в списке...

Ссылка на комментарий

Леша - хванит ныть как девчонка - запиши на мой счет 500 рублей - на митинге отдам !!!

Старый, про Кикассо слышал????

Так не уподобляйся, Алексей-то в принципе прав))

Хотя и перебирает в сердцах))

Ссылка на комментарий

1.Качественный звук с автономным питанием есть. Цена вопроса 4 рубля без ограничения времени.  Бюджет должен выдержать.

2.Знаю точно , что энное количество людей придут на Софийскую , прочитав первую листовку . Нужен один доброволец , который будет направлять их на правильное место митинга , на набережную р.Гзень к памятнику Петру 1.

Ссылка на комментарий

Т.е., как у знаменитого Классика нашего форума: Митя идет на митинг! :)

Будет замечательно, если:

Митин придет на митинг! :)

Юра, закинь фото в соответствующую группу Вконтакте http://vk.com/mitting140315

Леша! Не прошло и суток... Там уже оно! :)
Ссылка на комментарий

На митинг приду, если окончательно не разболеюсь.

Топор возьму.

Денег не дам. :facepalm:

https://vk.com/topic-88867455_31571834

Не надо топор!

"Участникам массового мероприятия запрещается:

- допускать выкрики или иные действия, оскорбляющих честь и достоинство других людей;

- проносить запрещенные к обороту предметы и вещества, огнестрельное и холодное оружие, колющие, режущие, а также иные предметы, которые могут быть использованы для нанесения телесных повреждений, пиротехнические изделия, огнеопасные, ядовитые и раздражающие слизистые оболочки человеческого организма вещества, алкогольные напитки, пиво, напитки и продукцию в стеклянной и металлической таре; крупногабаритные свертки, сумки, чемоданы и иные предметы, мешающие другим участникам, а также нормальному проведению массового мероприятия;

- выбрасывать предметы на трибуну, сцену и другие места выступлений участников массового мероприятия, а также совершать иные действия, нарушающие порядок проведения массового мероприятия;

- распивать спиртные напитки или появляться в пьяном виде в общественных местах;

- совершать действия, оскорбляющие других граждан, нарушающие общественный порядок и угрожающие общественной безопасности;

- создавать помехи передвижению участников мероприятия и транспортных средств, - забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, площадки для телевизионных съемок, деревья, крыши, несущие конструкции и другие сооружения, не предназначенные для размещения на них людей;

- повреждать оборудование, элементы оформления сооружений и зелёные насаждения;

- наносить на любые поверхности и предметы, использовать плакаты и иную демонстрационную продукцию из любых материалов, демонстрирующих условные обозначения, символику, лозунги, направленные на разжигание расовой, социальной, национальной, религиозной и иной ненависти и вражды."

Ссылка на комментарий

Планируется митинг 14 марта. Ориентировочно с 12 до 14 часов. Нужно понимать количество присутствующих.

Митинг посвящён запрету ловли промыслом в нерест на озере Ильмень. Будут СМИ.

Просьба проголосовать, кто сможет присутствовать!!!

Нахера это нужно!А те кто не с Форумоввввв как кликнут???
Ссылка на комментарий

1. Андрей (Фокандр) - 500 руб.
2. Сергей (Ловчий) - 1600 руб.
3. Юрец (Юрий) - 1000 руб.
4. Ньюп (Андрей) - 200 руб.
5. Немец (Андрей) - 500 руб.
6. Red (Лёха) - 500 руб.
7. Maks (Макс) - 350 руб.
8. Хищник (Дима) - 200 руб.
9. Лёня (Molibden )- 200 руб.
10. Parasit31 (Саша) - 400 руб.
11. Wine (Дима) - 300 руб.
12. Oleg (Олег Васильев) - 300 руб.
13. Вера Алексеевна Л. - 200 руб.
14. Николай Петров - 600 руб.
15. Barracuda (Володя) 400 руб.
16. Вагиф - 200 руб.
17. Викинг (Рома) - 500 руб.
18. Россомаха - 500 руб.
19. Илья Геннадьевич Ш - 500 руб.
20. Саныч - 300 руб.
21. Виталий Евгеньевич С. - 200 руб.
22. Юлия Анатольевна С. - 300 руб.
23. Саша Булин - 500 руб.
24. Sergey-75 - 200 руб.
25. Сергей Владимирович (Волот) - 200 руб
26. Дима Рыбомания 500 руб.
27. Вован Зандер - 500 руб.
 


Нахера это нужно!А те кто не с Форумоввввв как кликнут???

Саша, если честно, не нужно. Просто понимать настрой людей. Кто захочет, найдёт как связаться. Мне сегодня и из Вишеры звонили и из Новгорода и вообще, хотелось сегодня телефон изолентой примотать к голове :facepalm:

Ссылка на комментарий

Рэд,а ты знаешь чем парень с большими ушами занимается-это тот которому я звонил по Вашей просьбе и сегодня встречался!!!???

Ссылка на комментарий

Рэд,а ты знаешь чем парень с большими ушами занимается-это тот которому я звонил по Вашей просьбе и сегодня встречался!!!???

Саша, некоторые сферы деятельности известны, но похоже не все, раз ты спросил...

Ссылка на комментарий

Саша, некоторые сферы деятельности известны, но похоже не все, раз ты спросил...

У него своя промысловая Артель,которой также как и другим промысловик атм выделены квоты,так вот ..,он со своими работниками придет на митинг!!!
Ссылка на комментарий

Саша, некоторые сферы деятельности известны, но похоже не все, раз ты спросил...

ЛЕША! Вынеси за рамки общего обсуждения подобную тему! :) Лично я уверен, что мне (и многим!), иногда лучше не знать того, после чего жить спокойно не сможешь! Это типа как после последних событий, когда все резко поудаляли свои фотки и посты после резонансного ДТП!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!! Хоть и геморроев у меня с аварией до ж....., Но вопрос с аппаратурой для митинга я порешал, завтра дадут точный ответ!!! ДЕНЕГ НЕ НАДО!!

Нужен генератор как минимум 2 кВт и транспорт чтобы привезти и увезти аппаратуру. 2 радиомикрофона я думаю будет достаточно + стойки под них

Ссылка на комментарий

Генератора ,который был на соревнованиях летом ,достаточно будет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика